отдых в горном алтае

Все что связано с нахлыстом

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:18
Откуда: новокузнецк
Поблагодарили: 31 раз

отдых в горном алтае

Сообщение Горыныч »

мужики всем привет, давно тут не был или мельком заглядывал, нет времени , куда удочки положил уже и не помню, вопрос пишу тут потому что и не знаю где написать,не за горами отпуск,хочу сына свозить в горный отдохнуть на природе нормальной, кто где был подскажите по впечатлениям? надо чтоб не шумно бало,ребенку 2 годика, интересуют благоустроеные турбазы,но чтоб без ночных дискотек, чисто семейный отдых,если речька с рыбой рядом будет то у меня будет шанс порыбачить))) кто где был поделитесь впечатлениями!
а так все путем, мы потихоньку боремся, сейчас занимаюсь оформлением инвалидности сыну, прошу модераторов не ругаться!
_________________
всегда хочу на рыбалку! 89617373890

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: отдых в горном алтае

Сообщение Sergii »


Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 14:32
Откуда: Новосиб
Поблагодарили: 1 раз

Re: отдых в горном алтае

Сообщение AndreyI »

Горыныч писал(а):мужики всем привет,не за горами отпуск,хочу сына свозить в горный отдохнуть на природе нормальной, кто где был подскажите по впечатлениям? надо чтоб не шумно бало,ребенку 2 годика, интересуют благоустроеные турбазы,но чтоб без ночных дискотек, чисто семейный отдых,если речька с рыбой рядом будет то у меня будет шанс порыбачить))) кто где был поделитесь впечатлениями!
См. личку.
Ответить