Realistic-2012

Все что связано с нахлыстом

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Realistic-2012

Сообщение Alex »

Положение об открытом соревновании по вязанию искусственных мушек «Realistic-2012».

Организаторы конкурса: Теряев Алексей, ООО "Спиннинговый магазин Клевый", г.Новосибирск при поддержке оргкомитета выставки «Охота и рыбалка Сибири-2012».
Конкурс проводится в рамках Сибирской ярмарки «Охота и рыбалка Сибири-2012» 23 марта 2012г.
Адрес: г.Новосибирск, Красный проспект, 220 корпус 10, здание Сибирской Ярмарки.
Начало конкурса 23.03.2012 в 11-00.

Условия участия:
1. Участники должны связать две мушки в стиле «реалистик».
2. Легенду и прототип для копирования участники выбирают самостоятельно. Очень желательно наличие фотографий копируемого насекомого, предъявляемое по требованию судейской коллегии. Подбор крючков и материалов, а так же необходимых инструментов, лаков, красителей и т.д. для изготовления мушек участники обеспечивают самостоятельно. Запрещается предварительное изготовление отдельных элементов мушек (ножки, крылышки и т.п.).
3. На изготовление мушек в рамках конкурса участникам дается 120 (сто двадцать) минут. По истечении этого времени участник обязан сдать мушек в промаркированной судейской таре, не зависимо от стадии завершения.
4. Судейская коллегия может дисквалифицировать участника в следующих случаях:
- нетрезвое состояние;
- в случае если, участник получил помощь или советы, необходимые для изготовления мушек от болельщиков;
- если участник покинул место проведение конкурса без разрешения судьи;
- в случае обнаружения подлога мушек.
5. Перед началом конкурса каждому участнику присваивается номер. Тара, в которой сдаются мушки, так же маркируется этим номером. Мушки оцениваются каждым судьёй по отдельности, по 10 бальной системе, по следующим критериям: сходство с прототипом, качество изготовления, аккуратность, пропорции. Все оценки выставляются в таблицу в соответствии с указанным номером, под которым мушки были сданы в судейскую коллегию. После выставления всех оценок Секретарь проставляет в соответствующей графе протокола фамилии участников, соответствующих выданным номерам. В случае равенства баллов судейская коллегия вправе пересмотреть результаты первой оценки.
6. В случае необходимости каждый участник должен быть готов прокомментировать изготовленную им мушку судейской коллегии.
7. Побеждает участник, набравший максимальное количество баллов.
8. Участие в конкурсе является бесплатным для участников. Изготовленными мушками организаторы конкурса распоряжаются по своему усмотрению.
9. Предварительная регистрация открыта с момента опубликования Положения до 09-00 московского времени 21.03.2012г., по e-mail owner(злое собако)alexflyfishing.ru Обязательные регистрационные данные: ФИО, город, телефон, e-mail.
10. Победители конкурса награждаются призами.
Добро пожаловать!

PS Иногородние участники, которым требуется жилье, помощь по организации доставки или иные пожелания – прошу излагать в письменной форме при составлении заявки на участие, и делать это заблаговременно!
_________________
Алексей Теряев,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:48
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Realistic-2012

Сообщение женя »

Надеюсь в этот раз буду в качестве участника ;)

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:57

Re: Realistic-2012

Сообщение maxxx »

я отчень приотчень постараюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Realistic-2012

Сообщение Alex »

Судя по "обилию" заявок (1 чел) мероприятие можно считать исчерпавшим себя. Все, отменяем?
_________________
Алексей Теряев,

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Realistic-2012

Сообщение Ваван »

Я приеду! Хотя реалистик не моя тема!
ну а так, все на машинах, бросить клич за день, народ подтянется)))
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:03
Откуда: Кемерово

Re: Realistic-2012

Сообщение Ryzhik »

я в том году была зрителем, и в этом году поеду, наверное снова зрителем)
Vitamin тоже собирался))) по-моему даже участвовать хотел)

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:30
Откуда: Новосибирск

Re: Realistic-2012

Сообщение primo Raul »

Также буду присутствовать в роли зрителя, т.к. "Будем учиться".
_________________
Будем учиться!

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:57

Re: Realistic-2012

Сообщение maxxx »

всем привет! я точно буду в участниках. Точно знаю Дробышев Серега собирался , да плюс братья Новосибирцы поди кворум и собирется! Да вроде Миха Суворов хотел поучавствовать.

Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Realistic-2012

Сообщение Alex »

На сегодняшний день есть всего 2 отчетливых заявки на участие. В случае, если до 8-00 по Москве 21.03.12 будет меньше 5 участников мероприятие будет отменено.
_________________
Алексей Теряев,

Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Realistic-2012

Сообщение Alex »

В связи с отсутствием даже намека на кворум, конкурс "Realistic-2012" отменяется, а вместе с ним и желание проводить что либо муховязное в будущем тоже похерено напрочь... :(
Прошу оповестить об этом знакомых, которые возможно планировали приехать.
_________________
Алексей Теряев,
Ответить