Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

охота в Кузбассе, оружие, патроны, отчеты с охоты, собаки

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение дед владимир »

Пришло время, решил продать ружьё. Тем более что лицензия на хранение кончается. Лет десять назад покупал за три тр. . Мужик продал потому что время хранения поджимало. Ружьё не плохое,мне после первого выстрела на охоте сразу понравилось.Продам за те же деньги, либо поменяю на спиннинг за те же деньги.Ружьё двух стволка ТОЗ - БМ 16 курковка. 1966год.
тел.923 ч87 12 8о

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:25
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 5 раз

Re: Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение wolfs_SG »

Какое состояние?
Можно фото?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение дед владимир »

Фото пока нет, на той недели поеду за ружьём. Сын у меня то же вроде кого то там нашёл,но то же посмотреть хотят. Мне бы набрать сейчас потенциальных покупателей, что бы сразу все и посмотреть могли и потрогать. Оно у меня в г.Берёзовском в сейфе стоит. А сам я сейчас в Кемерово живу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:49
Откуда: Кемерово-Берёзовский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение Antony »

дед владимир писал(а):Фото пока нет, на той недели поеду за ружьём. Сын у меня то же вроде кого то там нашёл,но то же посмотреть хотят. Мне бы набрать сейчас потенциальных покупателей, что бы сразу все и посмотреть могли и потрогать. Оно у меня в г.Берёзовском в сейфе стоит. А сам я сейчас в Кемерово живу.
Дед-земляк, мой тебе совет: привози ружье сюда, в Кемерово, и тут показывай уже любому потенциальному...
А так херня какая-то получится: соберешь кучу народу за раз на одно ружье, как там потом определять, кто будет покупать в случае, если нескольким понравится? :?
А так кто первый, того и тапки! И хранить оружие ты можешь и не по месту прописки, а здесь, в Кемерово :drug:
_________________
Нет жизни без рыбалки!!! И охоты... )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение дед владимир »

Да сегодня привёз ружьё, посмотрел ещё раз на него. Вроде не плохое, не хлыбыстает,воронение стволов нормальное. Думаю ещё не тот момент когда нужно сдавать на рестоврацию. По этому чем быстрей заберёте тем лучше. Что бы у меня вариантов не было, люди интересуются.Но кому либо твёрдо обещать могу только если деньги сразу отдадите. А там пусть полежит, я сам так брал с рук. Пришёл отдал деньги. Попросил, пусть мол пока полежит. Лицензионку как оформил,пришёл забрал. Ну т.е., пошли с хозяином переписали и всё.
Вложения
Скриншот 02-02-2018 153029.png
Скриншот 02-02-2018 153029.png (263.23 КБ) 3130 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Продам ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение дед владимир »

Немного подредактирую тему. Цена на ружьё изменилась, видно деньги стали не чего не стоить. Как друзья говорят три тысячи рублей десять лет назад и сейчас это почти даром.Уговорили просить пять-шесть т.р. . Мне пенсионеру конечно не лишнее будет. Попробую продать за пять.
Вложения
Скриншот 02-02-2018 153043.png
Скриншот 02-02-2018 153043.png (244.44 КБ) 3069 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Продано ружьё ТОЗ-БМ 16

Сообщение дед владимир »

Всё ребятки ружьё продал. Задаток получил,расписку дал.Осталось переделать регистрацию и всё.Здоровье уже не позволяет бегать по тайге. Теперь я только рыболов.
Ответить