Список форумов
Текущее время: 26 май 2018, 17:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 14:03 

Благодарил (а): 1 раз.
Дядя_Юра писал(а):
_dmi писал(а):
Дядя_Юра, пару трассирующих залпов сигнала охотника думаю хватит, что бы завершить картину. :)

С него не громко получается, надо так чтобы в соседней деревне собаки залаяли :D

Что-бы было громко петарда Корсар-8 в помощь. Грохот как из танка. Консервную банку от тушенки рвёт в клочья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 14:20 

Благодарил (а): 203 раз.
В клочья не надо. Лодку жалко! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 14:33 

_dmi писал(а):
В клочья не надо. Лодку жалко! :)

Так я не про лодку, а про банку сказал. Берёшь банку, внутрь ставишь Корсара, поджигаешь фитиль и тикаешь в сторону. Если берег каменистый, то тикаешь быстро и подальше. Лучше взрывать ночью, тогда у воришек всё желание пропадает к лодке походить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:58 

Благодарил (а): 0 раз.
Для особо кровожадных НО не желающих сидеть :? Могу порекомендовать Zeus страйкбольная мина ОМС-5 "Сюрприз" А ОМС-5П так вообще прыгает. У страйкбольщиков много разных СЮРПРИЗОВ и с краской и с горохом .Сам оберегаю свой лагерь от ночных визитёров сигналками сделанными из не дорогих "Сигнализаторов поклёвки" Уверяю,этого вполне достаточно отпугнуть не прошеных визитёров.

Вложения:
8375.970.jpg
8375.970.jpg [ 30.76 КБ | Просмотров: 765 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:52 

Благодарил (а): 203 раз.
umka писал(а):
Для особо кровожадных НО не желающих сидеть :? Могу порекомендовать Zeus страйкбольная мина ОМС-5 "Сюрприз" А ОМС-5П так вообще прыгает. У страйкбольщиков много разных СЮРПРИЗОВ и с краской и с горохом .

Боюсь потом отмывать свое барахло долго придется, когда ночью до ветра пойдешь! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:30 

Благодарил (а): 0 раз.
Люди же хотели что-нибудь взорвать :twisted: Значит готовы и отмывать :P А если без шуток . Есть у китайцев на Али тросиковые замки с сигнализацией ( громко пищат) Пропустил через отверстие струбцин и все дела его чуть трону он верещит как бешеный . На подходы растяжки из сигнализаторов . Вариантов много , всё зависит от толщины кошелька

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:46 

umka писал(а):
Для особо кровожадных НО не желающих сидеть :? Могу порекомендовать Zeus страйкбольная мина ОМС-5 "Сюрприз" А ОМС-5П так вообще прыгает. У страйкбольщиков много разных СЮРПРИЗОВ и с краской и с горохом .Сам оберегаю свой лагерь от ночных визитёров сигналками сделанными из не дорогих "Сигнализаторов поклёвки" Уверяю,этого вполне достаточно отпугнуть не прошеных визитёров.

А где такую бомбу добыть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:08 

Благодарил (а): 27 раз.
Прошу не придираться к тому что скажу, т.к. это мое сугубо личное видение этой проблемы. Кто думает иначе, это его право. Те кто зарится на чужое , по моему , и это не только мое мнение, делятся на три категории. Крысы, шакалы и тигры. Крысы, тырят по тихому, и любой кипиш им ни к чему. Даже просто зашевелитесь в палатке, или просто вспыхнет простая лампочка, все , они уйдут. Шакалы, это те кого, не очень пугают все наши штучки охраны, они будут крутится рядом, изучать, наблюдать и пытаться добиться своего.И тигры, этим плевать , плевать на все наши сигналки и всякие мины. Плевать, так как если мы и попытаемся встать на защиту своего, личного, то часто и нас могут заставить помочь им в их покушение на наше , личное. Конечно можно возразить, да я, да пусть только, да они у меня.... . Говорить и действовать очень разные вещи. Конечно справедливости ради , это из разряда вон... , но случаи -то есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 00:15 

Благодарил (а): 29 раз.
Полностью согласен ,и добавить нечего
прохожий57 писал(а):
Прошу не придираться к тому что скажу, т.к. это мое сугубо личное видение этой проблемы. Кто думает иначе, это его право. Те кто зарится на чужое , по моему , и это не только мое мнение, делятся на три категории. Крысы, шакалы и тигры. Крысы, тырят по тихому, и любой кипиш им ни к чему. Даже просто зашевелитесь в палатке, или просто вспыхнет простая лампочка, все , они уйдут. Шакалы, это те кого, не очень пугают все наши штучки охраны, они будут крутится рядом, изучать, наблюдать и пытаться добиться своего.И тигры, этим плевать , плевать на все наши сигналки и всякие мины. Плевать, так как если мы и попытаемся встать на защиту своего, личного, то часто и нас могут заставить помочь им в их покушение на наше , личное. Конечно можно возразить, да я, да пусть только, да они у меня.... . Говорить и действовать очень разные вещи. Конечно справедливости ради , это из разряда вон... , но случаи -то есть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]