Металлические лодки

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Металлические лодки

Сообщение Евгений77 »

олег к писал(а): На предидущей кастрюле сливные (две)пробки на транце шли в стоке.Мотор с улиткой весил 128 кг.И я с Ебея брал транцевые саморегулирующиеся плиты (США).Поставил но они ни чего не изменили при движении тем более в статике.И я их по быстрому продал.Они помогут с дохлым мотором быстрей выйти на глис и может от деферента на корму то бишь дельфина.А так бесполезная приблуда.
Транцевые плиты в статике ничего и не дадут. Кринолин варится герметично, помогает уменьшить осадку в статике и выход на глисс.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Металлические лодки

Сообщение олег к »

Евгений77 писал(а):
олег к писал(а): На предидущей кастрюле сливные (две)пробки на транце шли в стоке.Мотор с улиткой весил 128 кг.И я с Ебея брал транцевые саморегулирующиеся плиты (США).Поставил но они ни чего не изменили при движении тем более в статике.И я их по быстрому продал.Они помогут с дохлым мотором быстрей выйти на глис и может от деферента на корму то бишь дельфина.А так бесполезная приблуда.
Транцевые плиты в статике ничего и не дадут. Кринолин варится герметично, помогает уменьшить осадку в статике и выход на глисс.
Евгений,кринолины это не обязательно сварные емкости для дополнительной плавучести кормы плавсредства а еще площадки для купания с лодки-катера и удобного обслуживания двигателя,винта,водовода не сходя на берег

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Металлические лодки

Сообщение олег к »

Xo6aXo6a писал(а):
олег к писал(а): На предидущей кастрюле сливные (две)пробки на транце шли в стоке.Мотор с улиткой весил 128 кг.И я с Ебея брал транцевые саморегулирующиеся плиты (США).Поставил но они ни чего не изменили при движении тем более в статике.И я их по быстрому продал.Они помогут с дохлым мотором быстрей выйти на глис и может от деферента на корму то бишь дельфина.А так бесполезная приблуда.
о какой лодке речь?
Вложения
IMG_0224.JPG
IMG_0224.JPG (1.62 МБ) 3003 просмотра
Изображение 009.jpg
Изображение 009.jpg (2.18 МБ) 3003 просмотра

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Металлические лодки

Сообщение Евгений77 »

ОЛЕГ, я в курсе. Но мы обсуждали водомётную лодку, для неё кринолин/емкость актуален. Площадки больше на винтовых лодках используют.
Ответить