выбор лодки

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Александр07 »

Каждому своё, да у меня поелка, 3600 мотор 9,9 а чем она хуже матраса, не хуже не лучше, пользуйте то что у вас есть. Бодаться я думаю глупо, на пример в июне против струи я 110 + 55 жена 42,3 км час, плохо? Когда один полетел, чуть не офигел от скорости.
А то матрас пайолка, везде есть плюсы и минусы, вот о них и озвучьте пожалуйста.
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:37
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 9 раз

Re: выбор лодки

Сообщение KrummKN »

Александр07 писал(а):Каждому своё, да у меня поелка, 3600 мотор 9,9 а чем она хуже матраса, не хуже не лучше, пользуйте то что у вас есть. Бодаться я думаю глупо, на пример в июне против струи я 110 + 55 жена 42,3 км час, плохо? Когда один полетел, чуть не офигел от скорости.
А то матрас пайолка, везде есть плюсы и минусы, вот о них и озвучьте пожалуйста.
На мой взгляд плюсы НДНД: сборка и разборка, мытье, более мягкое прохождение по мелкой волне.
Из минусов: кокпит меньше, стоя рыбачить менее удобно, вес, всё в одной сумке.
И еще, сильно не разбирался, но по крайней мере на Ривьерах заметил что на транец НДНД в одном размере с СК максимальная мощность мотора меньше. Так к примеру на Ривьере 3200 НДНД макс. мощность мотора 10л.с.,
а на Ривьере 3200СК 15л.с. Не знаю как на остальных, не сравнивал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:24
Откуда: Кемерово/Металлплощадка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: выбор лодки

Сообщение vladi »

Знающие люди, подскажите по китайскому мотору (Хайди. или хидея) 5л.с. 4-х тактный, что можно от такого аппарата ожидать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:52
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 19 раз

Re: выбор лодки

Сообщение WATERKNAP »

vladi писал(а):Знающие люди, подскажите по китайскому мотору (Хайди. или хидея) 5л.с. 4-х тактный, что можно от такого аппарата ожидать?
Если вы про тот который продается в группе ВК за 29тр, который был у дедушки :D, то от такого аппарата можно ожидать чего угодно :D
_________________
最高の魚はソーセージです
AZIMUT 380T + MERCURY F20 EFI

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:24
Откуда: Кемерово/Металлплощадка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: выбор лодки

Сообщение vladi »

WATERKNAP писал(а):
vladi писал(а):Знающие люди, подскажите по китайскому мотору (Хайди. или хидея) 5л.с. 4-х тактный, что можно от такого аппарата ожидать?
Если вы про тот который продается в группе ВК за 29тр, который был у дедушки :D, то от такого аппарата можно ожидать чего угодно :D
Нет не про него, комплект предлагают мотор только обкатку прошел обкатке. Человека который мне предлагает зню очень хорошо, далеко не рыбак. по этому верю что комплект не убитый. А т.к. ни когда не было моторки ИНТИРИСУЮСЬ!

Не в сети
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: выбор лодки

Сообщение УРЮКА »

пол лодки сборка по другому :lodka:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: выбор лодки

Сообщение SergeyKa »

УРЮКА писал(а):пол лодки сборка по другому :lodka:
Да один х..ен с досками скакать :)
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: выбор лодки

Сообщение прохожий57 »

Николай писал(а):
прохожий57 писал(а):И ладно , и в такой ситуации, просто одну лодку на плечо и к воде. Но она-то уже готова! Так что еще раз говорю готов на все , если у кого есть интерес, продемонстрировать и показать
прохожий57, осталось тебе дать закинуть лодку на плечо и посмотреть как ты её понесёшь к воде.
Могу Компас 400 предложить, унесёшь?
Просто ты спустись на землю с неба, и кроме Зеленогорска полно других мест, где не всегда есть место спустить лодку.
Да, кроме Флагмана тоже полно лодок с другим названием, габаритом и весом.
Как тут быть то?
А , Вы , как этот "Компас-400" из багажника доставляете до берега ? Интересно очень, опишите пожалуйста. Видать он у Вас делится на части. Только пожалуйста , что и сколько весит по частям, и как это переносится в одного на сотни метров , ну допустим на такой местности как выше на фото было. Или если он из багажника то на много легче? Хотя так дойдет , что Вы предложите мне КСку доставить до берега на себе. Разговор-то вроде был про мобильность и вроде я думал что здесь понимающие что к чему. Как бы одинаковые лодки, одинаковые условия и только тогда можно выяснить что мобильней. И не важно где это, на Томи, в Зеленогорске, или на Ангаре. Я же предложил, предложил детально все описать, свои действия так же как и я свои, а тут все как -то скользко. То про сорок минут, то про гораздо более неравные условия, зачем юлить. Я же писал про свою лодку, ну . а если "Компас-400" , то тоже на такой же. Видать Вы его легко таскаете в сумке один, а если накачать то он гораздо тяжелей? ДА? А вообще, есть в народе хорошее замечание, п...ь , вернее болтать, не мешки ворочать. Предлагал же , если кому интересно попробовать, в любых условиях, на равных испытать. Если что, готов извинится и признать что не прав. Но только на равных условиях! И кстати если Ваш "Компас " в пределах 70кг, то легко унесу, больше не рискну нести на дальняк., года не те. Хотя из принцыпа рискну и на большее, Раньше в легкую по пару мешков сахара, по 50 кг носил. Рельсы от узкоколейки по 5 метров один монтировал для потолка гаража. Теперь сдавать стал малость.
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: выбор лодки

Сообщение прохожий57 »

А вообще надоел этот треп бывалых, могу предложить испытать. Только на равных примерно условиях. Лодки весом до 70 кг, до воды доставка только вручную за несколько десятков метров, даже готов без всяких колес. Я привожу на прицепе, а желающие в салоне или багажнике авто. Тогда и сравним кто быстрей будет на воде и готов к походу. Если не нравится мой "Флагман " везите свой "Компас" по очереди испытаем. Только Вы из авто, а я с прицепа, накачанный. Вопрос-то про мобильность, вот и узнаем.
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Александр »

УРЮКА писал(а):пол лодки сборка по другому :lodka:
Супер :good:
Технологии не стоят на месте!
пс: Каждый остается при своем мнении :D
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: выбор лодки

Сообщение SergeyKa »

Александр писал(а): ... пс: Каждый остается при своем мнении :D
Просто у каждого свои расклады и финансовые, и время свободное, и здоровье, и хранить - возить...
У меня третья пайолка, ничего, собирается потихоньку, да и не потихоньку... :roll: Небольшая правда, но мне пока большая и не нужна. Влуплять деньги, чтобы за лето пять раз всей оравой съездить, пока не готов. Было бы время свободное, другой расклад... На день, или пол дня и на "букашке" можно выскочить спокойно. Лодок то плохих не бывает, бывают люди, которые не знают чего хотят :) Мне всегда казалось, что в связке лодка и мотор - главнее мотор, как более дорогая вещь. Поэтому брал мотор "на все деньги", а лодку уже на "что осталось". Ну и оставалось то немного обычно :D
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: выбор лодки

Сообщение прохожий57 »

SergeyKa писал(а):
Александр писал(а): ... пс: Каждый остается при своем мнении :D
Просто у каждого свои расклады и финансовые, и время свободное, и здоровье, и хранить - возить...
:D
Согласен со всем этим. Мы все разные, а не с одного гнезда. И у каждого свои предпочтения. Поэтому и производители под наши предпочтения стараются угодить. Если бы было лучше что-то одно. то другое нам бы не предлагали. А так. мы приобретаем каждый то, что нравится. Значит оно того стоит. Ну и все как в ..... кому блондинки, а кому брюнетки.
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 май 2019, 23:08
Откуда: полысаево
Поблагодарили: 1 раз

Re: выбор лодки

Сообщение delikavod »

тема живет..приятно читать.даешь каждому кулику по болоту.. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:16
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: выбор лодки

Сообщение kuznets42 »

А что, может, пока рыбалка еще не началась, а шило свербит, устроим фестиваль? Соберемся на своих корытцах в одном месте, кто помериться, кто к размеру прицениться, кто просто после зимы оттаять. Я, к примеру предполагаю, что примерно хочу себе, но руками не пощупав, и глазами не увидев, все не определюсь. А в магазине все лодки как крейсер смотрятся.
Готов в общем на любой кипеш, кроме голодовки.

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: выбор лодки

Сообщение Евгений77 »

SergeyKa писал(а): Просто у каждого свои расклады и финансовые, и время свободное, и здоровье, и хранить - возить...
У меня третья пайолка, ничего, собирается потихоньку, да и не потихоньку... :roll: Небольшая правда, но мне пока большая и не нужна. Влуплять деньги, чтобы за лето пять раз всей оравой съездить, пока не готов. Было бы время свободное, другой расклад... На день, или пол дня и на "букашке" можно выскочить спокойно. Лодок то плохих не бывает, бывают люди, которые не знают чего хотят :) Мне всегда казалось, что в связке лодка и мотор - главнее мотор, как более дорогая вещь. Поэтому брал мотор "на все деньги", а лодку уже на "что осталось". Ну и оставалось то немного обычно :D
Все в комплекте должно соответствовать. Хорошему мотору- хорошую лодку :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: выбор лодки

Сообщение SergeyKa »

Евгений77 писал(а): Все в комплекте должно соответствовать. Хорошему мотору- хорошую лодку :?
Да, тут трудно спорить :) Работаем над этим вопросом :lodka:
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Дядя_Юра »

УРЮКА писал(а):пол лодки сборка по другому :lodka:
Вот это колхоз :lol:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Sayan »

прохожий57 писал(а):И кстати если Ваш "Компас " в пределах 70кг, то легко унесу, больше не рискну нести на дальняк., года не те
Вот это мощь!!! Вот что свежий воздух Зеленогорска делает. :good: У нас в Кемерове газ и пыль и, хотя изредка заезжаю в Зеленогорск к родне, не "Ощутил себя в такой буйной силе". Поэтому, пару раз протащив касатку 365 (67кг) на плече и на загривке, купил колеса. Друг с более легкой комплекцией (на такой же лодке) даже пробовать не стал, сразу присверлил шасси. Но за ваши возможности рад. :good:
А если серьезно - лодка не мешок сахара: вес не в одной точке, удобно не подхватить, рычаги огромные, по неровной дороге, да под уклон, да по скользкому вообще жесть. Здесь главное, чтобы ваш оппонент не поймал на слове и не согласился привезти свой Компас-400 для таскания в одного. Вы же на флагман колеса поставили, зачем вам чужие матрасы таскать? Здоровья и удачи!
Последний раз редактировалось Sayan 20 май 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Дядя_Юра »

:D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: выбор лодки

Сообщение прохожий57 »

Sayan писал(а):
прохожий57 писал(а):И кстати если Ваш "Компас " в пределах 70кг, то легко унесу, больше не рискну нести на дальняк., года не те
Вот это мощь!!! Вот что свежий воздух Зеленогорска делает. :good: У нас в Кемерове газ и пыль и, хотя изредка заезжаю в Зеленогорск к родне, не "Ощутил себя в такой буйной силе". Поэтому, пару раз протащив касатку 365 (67кг) на плече и на загривке, купил колеса. Друг с более легкой комплекцией (на такой же лодке) даже пробовать не стал, сразу присверлил шасси. Но за ваши возможности рад. :good:
А если серьезно - лодка не мешок сахара: вес не в одной точке, удобно не подхватить, рычаги огромные, по неровной дороге, да под уклон, да по скользкому вообще жесть. Здесь главное, чтобы ваш оппонент не поймал на слове и не согласился привезти свой Компас-400 для таскания в одного. Вы же на флагман колеса поставили, зачем вам чужие матрасы таскать? Здоровья и удачи!
Согласен абсолютно и со всем. Сегодня сравнил вес своего "Флагман" и этого "Компас". Разница то чуть больше десятка кг. У меня где-то есть снимки где своего "Флагмана" в одного легко закидывал на крышу (багажник) еще тогда девятки. Прицепа-то не было, а хочется после работы по быстрому на воду и на свое место, что напротив устья Тайдона, на острове. Вода чистейшая. Купаемся , загораем, и просто наслаждаемся летними днями. Вот и стал думать как побыстрей и без задержек скидывать лодку на воду. А представте если каждый раз ее собирать и разбирать? Вопрос был про мобильность, то есть, кто быстрей уйдет на воду? Рассказал про свой вариант, но стали вводить вводные , а если так, а если вот это? Вот я и предложил эксперимент. Я доставляю с обозначенной точки от воды готовую, т. е. накачанную лодку с прицепа, а любой желающий ,эту же лодку из салона или багажника. Вес-то практически одинаков. И причем если я один, то и он один. Если их двое, то и я с напарником. И не важно , в каких условиях, главное в одинаковых. И если я унесу "Компас" весом чуть меньше 50ти кг в накачаном состоянии, то тот кто поймает меня на слове, тоже пусть несет этот же "Компас", но не накачанный. Вот и посмотрим какой комплект мобильнее. Ведь в этом же был изначальный вопрос. Ну и с сумкой того же веса и в одного, да по скользкому думаю тоже не легче. И еще раз , вопрос-то про мобильность и не важно каков вес, главное одинаков. Одна лодка готова и на прицепе, а точно такая же в сумке и в авто. И вес их одинаков кстати, ну если не считать воздух. Это все к тому что если нет возможности подьехать близко к воде, или долгая очередь, как здесь делали вводные. А если нормальный подьезд, то и делов-то. Лодка готова, мотор на транце, все практически в ней, скинул, отогнал авто в сторону, натянул жилеты, завел и в путь. А что надо сделать если лодка в авто? И еще раз, вопрос-то про МОБИЛЬНОСТЬ, и думаю в равных условиях. И наш воздух здесь не при чем. Хотя родился и вырос практически в таежной, богом забытой (которой нынче нет и в помине) деревушке. Где на коня посадили в три года, а собственное ружье вручили в шесть лет, осенью перейдя во второй класс принес домой первую дикую крякву. Где учась в пятом классе в соседней деревне за 12км по субботам после второй смены на лыжы и 12км ночью до дома по местам где в то время волки были не редкость. И где в колхозе с малых лет, то прополка свеклы, потом копновозом на заготовке сена, а осенью на уборке той же свеклы и картофеля. Другую жизнь-то увидел только когда разогнали эту деревню и переехали в другую. И там уже был совхоз. Это был другой мир. Извините за треп не по теме.
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:37
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 9 раз

Re: выбор лодки

Сообщение KrummKN »

Всех с открытием навигации.
Хватит выбирать и спорить, пора испытывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:37
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 9 раз

Re: выбор лодки

Сообщение KrummKN »

Лодка Штормлайн 340 НДНД и мотор Микатсу 9,9 приобретались в магазине Глобалдрайв Кемерово одним моим знакомым.

А теперь о лодке. При продаже в комплекте оказался не тот насос, должен быть 8 литров с клапаном, наподобие Браво 9, так как лодка из плотного ПВХ, а положили маленький жиденький насос 3-4 литра, я так понимаю от небольшой весельной лодки. В итоге надуть лодку нормально ему так и не удалось из за чего даже с незначительной загрузкой, менее 200 кг. на глиссер выскочить она не могла. Лодку разгрузили примерно до 150, не более, килограмм. Пошла, но играла на воде и скакала. По возвращению заметили на транце трещины. То ли повлияло то, что лодка была недокачана, то ли качество фанеры такое.
В итоге решено лодку вернуть или обменять. Пока все еще в процессе.
Вложения
EPBHlAxl5Ss.jpg
EPBHlAxl5Ss.jpg (700.93 КБ) 3011 просмотров

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: выбор лодки

Сообщение Евгений77 »

С таким кроем она нормально никогда не поедет. Лодка НДНД должна быть Российского производства, а не китайской низкосортной шляпой

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: выбор лодки

Сообщение SergeyKa »

Пост как то сразу предполагает жесткую критику выбора данной лодки :aiai: В принципе понимаю, почему и как такие лодки покупаются и критиковать не буду. Все могут ошибиться и все ошибаются, кто то в лодках, кто то в другом чем то. Собственно ко всем желающим что то купить, совет один - "курите" интернет, глядите ролики, как едет, жестко фильтруйте всё увиденное и прочитанное, не стесняйтесь спрашивать и будет нормальный комплект. Это не важно, что покупать - "дровишки", или "матрасик" . дешевое, или дорогое. Все проблемы выбора разжеваны по сто раз. Все известные бренды вознесены до небес и втоптаны в грязь неоднократно. Можно какие то выводы сделать легко. Если уж совсем все печально с поиском информации - не стесняйтесь спрашивать. И если уж совсем не хочется вникать, и денег нет - лучше купить самую дешевую лодку известного производителя без допов, и наворотов, чем непонятную, новую "поделку". Банально просто зайти на "русфишиг" и посмотреть, сколько постов в теме производителя данной лодки, это уже об очень многом говорит. Если человек не хочет учиться сам, значит в итоге "научится" за свои деньги. :lodka:
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Sayan »

SergeyKa писал(а): Собственно ко всем желающим что то купить, совет один - "курите" интернет, глядите ролики, как едет, жестко фильтруйте всё увиденное и прочитанное, не стесняйтесь спрашивать и будет нормальный комплект. :lodka:
Это мы тут такие информированные. Но большинство мужиков "от сохи" с интернетом на ВЫ. Вот и выбор делают по принципу - "этож лодка - лодка, ну и пойдет и ценник норм", какой уж там анализ. И часто вообще не парятся и ходят на этих ган...ах и довольны
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: выбор лодки

Сообщение SergeyKa »

Sayan писал(а): Это мы тут такие информированные. Но большинство мужиков "от сохи" с интернетом на ВЫ. Вот и выбор делают по принципу - "этож лодка - лодка, ну и пойдет и ценник норм", какой уж там анализ. И часто вообще не парятся и ходят на этих ган...ах и довольны
Согласен. Потому и критику не навожу. Только сюда же они на форум не заходят. Получается, не для них и написал :D
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Валера_рыбак »

А такая лодка вызовет обсуждение?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Андрей kemfishing »

Не знал где разместить, тему выбрал эту. Товарищь просит помочь советом.

Друзья всем доброго времени суток . Расскажу о своей проблеме . Прикупил с рук лодку НДНД Солар 350 максима и моторчик
Сузуки 9.9 . раздушен . В глис 3х хомячков \ каждый весом за 100 \ вытягивает в 6 секунд ,но в одного проблема
только вышел в глис начинает дельфинит . Лодку качал как рекомендует производитель . мотор опускал по дырочкам и в верх и вниз . И ещё когда в двоем если придавит нос то дельфина практически нет , но начинает елозить корма из стороны в сторону . Не сильно но всё равно напрягает. Может кто сталкивался с такой проблемой и чем лечили .
_________________
Связь- 89505835219
Шиномонтаж, балансировка.

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: выбор лодки

Сообщение Евгений77 »

Интерцептор нужно отогнуть немного

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: выбор лодки

Сообщение Андрей kemfishing »

Евгений77 писал(а):Интерцептор нужно отогнуть немного
В какую сторону и как это сделать :?: Это заводской брак или у всех Саларов так :?:
_________________
Связь- 89505835219
Шиномонтаж, балансировка.
Ответить