Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Спиннинг и другие способы ловли

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:42
Откуда: Рядом с Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Рыбалкин »

Helene писал(а):
Лично у меня бывало, что вытаскиваю щуку под завистливые взгляды рядом стоящих, безрезультатно хлеставших воду спином мужиков . И наоборот, был вот например случай: Старочервово. Щука уже долго гоняет малька в одном месте. Пробую все, на что хватает фантазии – все безрезультатно. Тут подъезжают два, весьма не трезвых, деревенских мужика, на москвиче, которого через грязь трудно классифицировать. Достают спин, у моего дедушки был лучше (не хвастаюсь, но просто, правда, очень плохое состояние снастей), два заброса и тянут двухкилограммовую красавицу. Потом , так же быстро собрались и уехали. А мне так обидно стало, аж расплакалась…….. столько труда, средств, вложенных в снасти………..а тут все так просто………………… Короче, на всякого мудреца………………..
Вы свои снасти хоть за мильон покупайте. Придет местный деревенский мужик и на дубину, сломленную на берегу выловит то, о чем вы мечтаете, стоя в магазине и выбирая очередное ноу хау.

Рыбу не снасти ловят

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:04
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение flin »

Во во! Помню как-то проезжал мило небольшого прудика (правда лет 25 назад дело было), так местный дедок подошел к пруду с намотанной на мотовило леской, а на конце блесна из ложки самодельная. Закинул как закидушку, вытянул, и так раз с десяток. Затем собрал улов и пошел домой. в итоге штуки 3-4 под килограмм щучки. Я бы сроду не подумал, что там вообще рыба есть. В результате через неделю приехал я на этот прудик со снастями (самыми продвинутыми по тем временам), и в итоге полный ноль, ни одной поклевки. Вот как бывает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:38

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Фантомас »

Рыбалкин писал(а):
Helene писал(а):
Лично у меня бывало, что вытаскиваю щуку под завистливые взгляды рядом стоящих, безрезультатно хлеставших воду спином мужиков . И наоборот, был вот например случай: Старочервово. Щука уже долго гоняет малька в одном месте. Пробую все, на что хватает фантазии – все безрезультатно. Тут подъезжают два, весьма не трезвых, деревенских мужика, на москвиче, которого через грязь трудно классифицировать. Достают спин, у моего дедушки был лучше (не хвастаюсь, но просто, правда, очень плохое состояние снастей), два заброса и тянут двухкилограммовую красавицу. Потом , так же быстро собрались и уехали. А мне так обидно стало, аж расплакалась…….. столько труда, средств, вложенных в снасти………..а тут все так просто………………… Короче, на всякого мудреца………………..
Вы свои снасти хоть за мильон покупайте. Придет местный деревенский мужик и на дубину, сломленную на берегу выловит то, о чем вы мечтаете, стоя в магазине и выбирая очередное ноу хау.

Рыбу не снасти ловят
Снасти как раз важны при пассивной рыбе и когда нужна какая либо определённая анимация дабы вынудить хищника на поклевку. А когда идет жор рыбы, то тут я с вами согласен без разницы что и чем кидать. Но это надо жить на реке чтоб знать когда же у него начнется жор у этого хищника. Или по воле судьбы просто попасть в нужный день и в нужное место.
Но опять же это моё мнение и оно обсуждается, а не флудерится и троллится.
_________________
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

dva
Не в сети
Сообщения: 16073
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение dva »

flin писал(а):Во во! Помню как-то проезжал мило небольшого прудика (правда лет 25 назад дело было), так местный дедок подошел к пруду с намотанной на мотовило леской, а на конце блесна из ложки самодельная. Закинул как закидушку, вытянул, и так раз с десяток. Затем собрал улов и пошел домой. в итоге штуки 3-4 под килограмм щучки. Я бы сроду не подумал, что там вообще рыба есть. В результате через неделю приехал я на этот прудик со снастями (самыми продвинутыми по тем временам), и в итоге полный ноль, ни одной поклевки. Вот как бывает!
прям сказка кака то . или пропаганда ложек :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:42
Откуда: Рядом с Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Рыбалкин »

Фантомас писал(а):
Рыбалкин писал(а):
Helene писал(а):
Лично у меня бывало, что вытаскиваю щуку под завистливые взгляды рядом стоящих, безрезультатно хлеставших воду спином мужиков . И наоборот, был вот например случай: Старочервово. Щука уже долго гоняет малька в одном месте. Пробую все, на что хватает фантазии – все безрезультатно. Тут подъезжают два, весьма не трезвых, деревенских мужика, на москвиче, которого через грязь трудно классифицировать. Достают спин, у моего дедушки был лучше (не хвастаюсь, но просто, правда, очень плохое состояние снастей), два заброса и тянут двухкилограммовую красавицу. Потом , так же быстро собрались и уехали. А мне так обидно стало, аж расплакалась…….. столько труда, средств, вложенных в снасти………..а тут все так просто………………… Короче, на всякого мудреца………………..
Вы свои снасти хоть за мильон покупайте. Придет местный деревенский мужик и на дубину, сломленную на берегу выловит то, о чем вы мечтаете, стоя в магазине и выбирая очередное ноу хау.

Рыбу не снасти ловят
Снасти как раз важны при пассивной рыбе и когда нужна какая либо определённая анимация дабы вынудить хищника на поклевку. А когда идет жор рыбы, то тут я с вами согласен без разницы что и чем кидать. Но это надо жить на реке чтоб знать когда же у него начнется жор у этого хищника. Или по воле судьбы просто попасть в нужный день и в нужное место.
Но опять же это моё мнение и оно обсуждается, а не флудерится и троллится.
Я с вами полностью не согласен, но спорить не стану, не имеет смысла. У каждого свое видении рыбной ловли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Oleg42 »

фантомас согласен на все 100

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:23
Откуда: Кемерово, ш. Волкова

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение No_Limits »

рассказ с десятых рук, мне отец рассказывал:
мужики сплавлялись по какой-то реке. Причалив к берегу, достали навороченные снасти, начали закидывать – результат по нолям у всех! Неподалеку находилась какая-то деревушка, от туда прибежала девочка босоногая лет семи – десяти, в руке была леска при чем очень толстая, сломала палку, привязала к ней леску. Поймала то ли пчелу, то ли шмеля, насадила на крючок, забросила и поймала рыбину! А мужики себя лохами почувствовали со своими навороченными снастями. И так бывает…
_________________
Русский называет дорОгой, то место где собирается - проехать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Oleg42 »

вообще у каждого водоема свои особонности.знакомый в прошлом году ездил на север т.о.приехал снаворрчеееыми снастями воблеры ит.д. егерь ему говорит ты ничего не поймаешь .в итоге он 2 часа хлестал воду по нолям подходит егерь 10 забросов 5 щуков.отгадка простая вся щука была забита плавунцом ей там больше жрать нечего а у егеря колебалка под цвет и размер плавунца

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:23
Откуда: Кемерово, ш. Волкова

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение No_Limits »

Знакомый продавец в рыб магазине так же рассказывал: приехал карефан его и говорит какая резина хуже всего продается, давай куплю. Вместе поехали на водоем и его корефан на эту «плохую» резину наловил больше… и сказал, что дело не в резине, а в игре 8-) ;)
_________________
Русский называет дорОгой, то место где собирается - проехать!

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Leh »

Если , как здесь писали многие, какой-нибудь дедок или ребенок ловит на "хлам", а остальные не ловят современными снастями, то вопрос - рыба пассивная или у нее жор ?
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:23
Откуда: Кемерово, ш. Волкова

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение No_Limits »

Leh писал(а):Если , как здесь писали многие, какой-нибудь дедок или ребенок ловит на "хлам", а остальные не ловят современными снастями, то вопрос - рыба пассивная или у нее жор ?
каждая в своем водоеме оринтирована на ту живность которая обитает в этом водоеме... ИМХО
_________________
Русский называет дорОгой, то место где собирается - проехать!

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Leh »

Был период в жизни , когда несколько лет жил на реке, до реки было метров сто, рыбачил иногда каждый день, иногда через день, утром или вечером, или утром и вечером, одним словом, когда захотел, тогда и пошел или поехал на лодке. Рыбачил всеми способами - на спиннинг, удочку, закидушками, переметами, и даже сетями и "иконками"(там правда по другому их называли). Без рыбы никогда не был, моей рыбой жили, скорее выживали родственники, ловил на продажу. Рыбы переловил немеренно, больше только промысловики если. По личному опыту - важно правильно выбранное время и правильно выбранное место ( навыки, конечно, лишними не будут ). Грубо говоря, приходил на "свою точку", снимал с нее несколько рыбок, переходил на следующую точку - там так же, и так далее. Несколько метров ( иногда и сантиметры решающие будут) правее или левее - уже толку меньше. Эти свои точки определялись на протяжении какого-то времени, на личном опыте. Иногда приходишь на берег, стоят люди , спиннингуют, сразу понимаешь , что ничего они не поймают, или только случайно и маленько. Спрашиваешь - так и есть. Встаешь неподалеку на проверенное месяцами или годами место и вот она , родная. При том , что снасти у меня были самые простые, как у того деда из баек. А соседи в шоке - мы весь берег тут уже исхлестали и ничего, а ты слету поймал.
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:23
Откуда: Кемерово, ш. Волкова

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение No_Limits »

так же и погода, атмосферное давление и направление ветра тоже влияют на рыбу...
_________________
Русский называет дорОгой, то место где собирается - проехать!

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:26
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение /Юрий/ »

на рыбалке главное везение а уменее вторично у меня дочь в 4 года взяла удочку для отвесного блеснения зимой и поймала за 15 митут трёх килограмовых окуней на красном озере если везёт тог поймаешь везде и на любую снасть

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Leh »

No_Limits писал(а):так же и погода, атмосферное давление и направление ветра тоже влияют на рыбу...
Это и есть, от части, правильно выбранное время
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Kem42 »

/Юрий/ писал(а):на рыбалке главное везение а уменее вторично \ если везёт тог поймаешь везде и на любую снасть
Это от умений зависит...
Чем хуже умения, тем больше приходится рассчитывать на удачу.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:26
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение /Юрий/ »

а бывает попадаешь в нужный день в нужное место все ловят а меня тишина даже поклёвок нет хотя в снасти и приманках уверен на все 100 так как перед этим хорошо отрыбачил

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение oops! »

а не кажется ли вам вы ушли далеко от темы??????
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:26
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение /Юрий/ »

а насчёт везения купишь удачную приманку и кажется что везде щуку поймаешь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17862
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Николай Николаевич »

/Юрий/ писал(а):а насчёт везения купишь удачную приманку и кажется что везде щуку поймаешь
Рыбу ловит не приманка,не прогноз погоды :D а рыболов
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение коляныч042 »

Пожалуй дам вам тему для размышления, а уж вы думайте - во время жора пофиг чего щуки хватать или нет и если у неё перерыв на обед, или нет. Были в том году на Васюгане. Заранее скажу, что в последствии я стал сомневаться, кого там больше - мошки или щук.
Затрону только сюжет из двух дней. Приехали в один из дней на Жёлтый Яр. Двое напарников ( имена и фамилии не называю, пусть так и будут напарники ) отошли от лодки ближе к обрывистому берегу, я с аборигеном остался у лодки. Один из напарников ловил на Блэк Фури ( которые все в последствии благополучно оторвал ) щучек, второй чего только не ставил - выхватывал окуньков ( ну и, по - моему, одну небольшую щучку вытащил ), постоянно на него ворчал - что всех щук переловил. Я же ловил на Ион ( были щучки и окунь )
На второй день прибыли туда же. Тот, что ловил на вертушки, пошёл на то же место с теми же приманками - результат - О. Второй напарник ушёл в другую сторону к камышам, поставил здоровенный вокер и попёрло у него. Видя такое дело, я передвинулся к нему, поставил проверенного китайца - поппера от Атеми. За проводку что у меня, что у напарника от 2 до 4 выходов щуки. Забросы были короткими, метров на 15- 25. А так как там глубина маленькая ( наверно не больше метра ), то поверхностные приманки работали на ура. Третий наш компаньон исходил в тот день всё, перепробовал тоже всё ( даже оставшиеся мои попперы, в том числе и Атеми, но другого размера и Халко, в другом размере ), результат О. В итоге у напарника был благополучно съеден вокер размера наверно 20 см, вместе с поводком см 25 - 30. Затем я поставил виброхвост белый с красной головой ( без груза, только офсетник ), на него пёрло - мама дорогая. При чём щука в 1.5 кг могла взять прямо у самых ног, т.к. вода там болотистая, тёмная, то её не видно, а когда у ног удар неожиданный, то и сам подпрыгиваешь. Да брала она весь день, наверно. Но что мне подсказывает, что перед рассветом клёв там намного лучше, да и крупнее экземпляры должны быть. Нам не удавалось рано приехать, по причине, от нас не зависящей
Последний раз редактировалось коляныч042 17 апр 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
_________________
951 226 9001....Если что.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение sabanei »

Наверное у каждого рыбака регулярно ловящего щуку случались такие дни и такой клев ,который не в одни рамки здравого смысла не вставишь...ну просто не липнут в осмысленную картину все факты и все тут!!!... Выскажу только свое мнение. В рыбалке очень много закономерностей и причин ее успешности или наоборот пролета в 0!...мне кажется основные слагаемые успеха ,это умение подать определенного вида снасть(знать и уметь ей пользоваться), определить место ловли по опыту или косвенным признакам, иметь оптимальный инструментарий для возможности облова выбранного места и вида рыбы и что очень немаловажно ,это стечение всех погодных, температурных и прочих обстоятельств в данный промежуток времени и в данном месте на которые мы не в состоянии к сожалению повлиять...
У всех такие дни бывали точно! И можешь, и умеешь , и есть чем ,а хрен...1 -2 хвоста за весь день и те измором..
Ни хвоста, ни чешуи!!! :2fish:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:38

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Фантомас »

+100500
_________________
С Уважением Фантомасы из Кузбасса

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:40
Откуда: Беловский район
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 426 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Артём Хайдаров »

sabanei писал(а):Наверное у каждого рыбака регулярно ловящего щуку случались такие дни и такой клев ,который не в одни рамки здравого смысла не вставишь...ну просто не липнут в осмысленную картину все факты и все тут!!!... Выскажу только свое мнение. В рыбалке очень много закономерностей и причин ее успешности или наоборот пролета в 0!...мне кажется основные слагаемые успеха ,это умение подать определенного вида снасть(знать и уметь ей пользоваться), определить место ловли по опыту или косвенным признакам, иметь оптимальный инструментарий для возможности облова выбранного места и вида рыбы и что очень немаловажно ,это стечение всех погодных, температурных и прочих обстоятельств в данный промежуток времени и в данном месте на которые мы не в состоянии к сожалению повлиять...
У всех такие дни бывали точно! И можешь, и умеешь , и есть чем ,а хрен...1 -2 хвоста за весь день и те измором..
Ни хвоста, ни чешуи!!! :2fish:
В точку! :good:
_________________
Azimut Taifun 450 Yamaha 30 #на синей волне...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Oleg42 »

на мой взгляд вот основные слагаемые успешной рыбалки 1-место 2-время(как суточное так исезонное) 3-приманка.опять же имхо.все это и прсто и сложно одновременно.если рыба неактивна можно проплыть по месту где её пресс и не увидеть поклевки через час на том же месте на каждом забросе будет вешатьсяв сказки про "ложки"тоже не верю .сколько раз бывало на одном и том же участке реки у одного десяток у второго 0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Oleg42 »

ну закидывать никто несобираеться.опять же сугубо личное мнение приманка можеть быть и не суперской она должна подходить под НАСТРОЕНИЕ рыбы есле это условие не соблюдаеться запросто можно поклевки не увидеть.с удачей тоже не все так однозначно если один и тот же человек постоянно ловит что ему все время везет или всетаки онУМЕЕТ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Kem42 »

jahtin-pavel писал(а): Если погодные условия, состояние сытости/голода будут против желания щуки порадовать рыбака, то никакие суперские приманки, самые эротические проводки, и звание гуру по щучьей ловле не помогут, не надо обольщаться. :aiai:
Хорошо что это спортсмены не знают, и ловят во время соревнований, независимо от условий.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Spin »

sabanei писал(а): У всех такие дни бывали точно! И можешь, и умеешь , и есть чем ,а хрен...1 -2 хвоста за весь день и те измором..
Ни хвоста, ни чешуи!!! :2fish:
Я тебе больше скажу. У меня в прошлом году два раза по 5-6 дней подряд такое было. Точнее хуже. Полный ноль за исключением одного дня в который удавалось вымучить одну щучку. Спасало только то что и у напарников было тоже самое. После первой поездки были просто в шоке. После второй вообще понимание пропало. :D А места то рыбные

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение ДРУГ хохла »

Kem42 писал(а):
jahtin-pavel писал(а): Если погодные условия, состояние сытости/голода будут против желания щуки порадовать рыбака, то никакие суперские приманки, самые эротические проводки, и звание гуру по щучьей ловле не помогут, не надо обольщаться. :aiai:
Хорошо что это спортсмены не знают, и ловят во время соревнований, независимо от условий.
Ну не все же спортсмены ловят.
_________________
главное в ужении мормышка в движении

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клев щуки!!! (о том как ее поймать)

Сообщение Алёхин »

Spin писал(а):
sabanei писал(а): У всех такие дни бывали точно! И можешь, и умеешь , и есть чем ,а хрен...1 -2 хвоста за весь день и те измором..
Ни хвоста, ни чешуи!!! :2fish:
Я тебе больше скажу. У меня в прошлом году два раза по 5-6 дней подряд такое было. Точнее хуже. Полный ноль за исключением одного дня в который удавалось вымучить одну щучку. Спасало только то что и у напарников было тоже самое. После первой поездки были просто в шоке. После второй вообще понимание пропало. :D А места то рыбные
А я уверен, что найдется человек, который все же сможет подобрать подход к привередливой при прочих равных условиях !!!
_________________
Без подписи
Ответить