Чемпионат Сибири 2012, оз. Уткуль

Рыболовные соревнования в области и не только

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Чемпионат Сибири 2012, оз. Уткуль

Сообщение Ант »

Уважаемые рыболовы спортсмены,

С 24-го по 26-е августа, вам предоставится возможность принять участие в первом Чемпионате Сибири по спиннингу с лодок. В данное время секция спиннинга ФРС АК занимается подготовкой этого мероприятия. На кануне, прошло собрание секции, на котором обсуждались организационные моменты чемпионата.  Принять участие в Чемпионате Сибири смогут три команды (по три человека в составе с разрядом не ниже второго), от каждого города. Барнаулу, как организатору соревнований, предоставляется возможность выставить на турнир пять команд.

В соответствии с этим, объявляется предварительная регистрация команд на форуме http://fishing-altai.ru/forum/index.php ... c=4743&hl= для участия в ЧС 2012. Если информация от представителей городов-участников поступит оперативно, нам будет проще решать вопросы с проживанием и питанием спортсменов.

Положение по Чемпионату в настоящее время находится в работе и в скором времени будет представлено вашему вниманию в данной теме. Просьба к спортсменам из других городов, разместить ссылку на это сообщение у себя на форуме, для обсуждения состава команд.
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ответить