12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Рыболовные соревнования в области и не только

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение snayper »

Поздравляю призёров!!!Приятно видеть в "призах" знакомые лица :D
Очень жалко,что сам не смог принять участие,а так хотелось.
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3366 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение Sergii »

отчет готов!

http://www.fishingkem.ru/foto/f283/



Изображение

итоговая таблица
http://www.fishingkem.ru/foto/f283/itogi.doc

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:51
Благодарил (а): 2179 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение sevsk »

Елки-палки...так я Рому с Сергеем перепутал что ли? Надо в отчете заменить :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:51
Благодарил (а): 2179 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение sevsk »

Извиняюсь...издалека перепутал...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение вечный студент »

поклевка,подсечка,вывожу окунька ,но он срывается с крючка и падает на берег,но я успеваю взять его в руки, сзади судья говорит что рыба забагрена и в зачет не идет, так все-таки что такое забагренная рыба?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:25
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение Elenkacat »

До сих пор не могу прийти в себя от прошедших соревнований! Это были Первые соревнования по рыбной ловле в моей жизни!!! Долго сомневалась стоит ли участвовать, потом зарегистрировалась- будь что будет. На водоем ехала с четкой установкой :"Уйти от нуля",волновалась жутко. Если бы не поддержка мужа, по совместительству учителя (aka Denkain),струсила бы всенепременно. По жеребьевке попался первый сектор,успокоилась: меньше народа будет меня смущать. Замешала прикормку, проверила глубину в зоне ловли( 0,5 метра), по сигналу ракета начала ловить :) Первый час прошел в тоске, без единой поклевки, под плеск огромных рыб в 10-15 метрах слева от меня. Справа, сосед по сектору, Александр Логутенко вытащил пару карасиков. Началась паника. Когда клюнул первый карась, и я его вытянула на берег, пришло облегчение: "Теперь не стыдно". Дальше, перепробовав все, что у меня было из насадок, прикорма и ароматизаторов, удалось поймать еще одного карася, и было 2 схода. Поняв, что рыба болеет после нереста, кляла себя последними ругательными словами, что поленилась объехать зоомагазины, и купить хотя бы горсточку живого мотыля ( ту единственную малокалорийную и питательную еду, которую ест посленерестовая рыба,приводя свое здоровье в норму). После подведения итогов, поняла, что я пятая...Моей радости не было предела! Спасибо всем за эти радостные моменты: организаторам, участникам и хозяину водоема!!!!
P.S. Да, в в прикорм мешала: прикормку "Рыболов - Алтайская"+домашний испеченный биквит , подкрашенный цветными колерами+ кукурузную, пшенную, перловую каши, замешав на мироновской мелассе с добавлением воды. Из наживки использовала червя, обрабатывая его ароматизатором "мотыль"

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3366 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение Sergii »

вечный студент писал(а):поклевка,подсечка,вывожу окунька ,но он срывается с крючка и падает на берег,но я успеваю взять его в руки, сзади судья говорит что рыба забагрена и в зачет не идет, так все-таки что такое забагренная рыба?
забагренная, значит пойманная не за "правильную часть" тела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 11:19
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение дядя »

вечный студент писал(а):поклевка,подсечка,вывожу окунька ,но он срывается с крючка и падает на берег,но я успеваю взять его в руки, сзади судья говорит что рыба забагрена и в зачет не идет, так все-таки что такое забагренная рыба?
тот окушок был пойман за пузо,то-есть забагрен.
6.12. В зачет идет любая пойманная рыба(не забагренная)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение Vofka_lnk »

Elenkacat писал(а):До сих пор не могу прийти в себя от прошедших соревнований! Это были Первые соревнования по рыбной ловле в моей жизни!!! Долго сомневалась стоит ли участвовать, потом зарегистрировалась- будь что будет. На водоем ехала с четкой установкой :"Уйти от нуля",волновалась жутко. Если бы не поддержка мужа, по совместительству учителя (aka Denkain),струсила бы всенепременно. По жеребьевке попался первый сектор,успокоилась: меньше народа будет меня смущать. Замешала прикормку, проверила глубину в зоне ловли( 0,5 метра), по сигналу ракета начала ловить :) Первый час прошел в тоске, без единой поклевки, под плеск огромных рыб в 10-15 метрах слева от меня. Справа, сосед по сектору, Александр Логутенко вытащил пару карасиков. Началась паника. Когда клюнул первый карась, и я его вытянула на берег, пришло облегчение: "Теперь не стыдно". Дальше, перепробовав все, что у меня было из насадок, прикорма и ароматизаторов, удалось поймать еще одного карася, и было 2 схода. Поняв, что рыба болеет после нереста, кляла себя последними ругательными словами, что поленилась объехать зоомагазины, и купить хотя бы горсточку живого мотыля ( ту единственную малокалорийную и питательную еду, которую ест посленерестовая рыба,приводя свое здоровье в норму). После подведения итогов, поняла, что я пятая...Моей радости не было предела! Спасибо всем за эти радостные моменты: организаторам, участникам и хозяину водоема!!!!
P.S. Да, в в прикорм мешала: прикормку "Рыболов - Алтайская"+домашний испеченный биквит , подкрашенный цветными колерами+ кукурузную, пшенную, перловую каши, замешав на мироновской мелассе с добавлением воды. Из наживки использовала червя, обрабатывая его ароматизатором "мотыль"
Да вам везета я вот на работе был. все записался был 13 и тут бам вы 12 работаете сказалт (((
_________________
Охота без выпивки — это всё равно, что рыбалка без бухла.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3366 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: 12 июня «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2015»

Сообщение Sergii »

не успели на Поплавок? - приезжайте на Дистанцию 20 июня! :)
Ответить