Renault Duster

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Renault Duster

Сообщение VVK2 »

Кто юзал/видел? Что скажете? Интересны мнения тех,кто реально видел,эксплуатрировал.В нете уже прочитал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Renault Duster

Сообщение МегаВольт »

Я в салоне смотрел... Мое ИМХО - Шевика менять на рено "пыльник" смысла нет...
Ну а как паркетник, то дешевле нет.
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Renault Duster

Сообщение VVK2 »

Я не то,чтобы брать собрался..... просто мнение интересно. Моё мнение с Вашим совпадает-взял-бы Шевик. И дешевле и лучше.

Не в сети
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:56

Re: Renault Duster

Сообщение citrovod »

Помоем это так сказать гумно, салон рено логана, судя по отзывам братьев хохлов подвеска слабовата, ходовые качества фуфло, 25 сантиметровый снег уже с трудом берет. Подкупает только цена. Не отдам я 700 тыров за максимальную комплектацию и салон от рено логан.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Я знаю что вы тут многие на Шевиках катаетесь :) но солон в Шевике тоже маленький, (и чего скрывать качество пластика на порядок ниже чем у Логана) а 600 т.р. за ниву это нормально? это все же РАШИН АВТОПРОМ со всеми вытекающими, я уже не говорю про то как матерились слесаря в нашей автобазе когда Шевик появляется на пороге у них даже целый комплект ключей был для них сделан( отпилиных, изогнутых, обточенных ). я Дустера не защищаю, но по аналогии с Логоном (которого любят таксисты из за его неубиваемости) думаю он займет свою нишу на нашем рынке.
П.С. Люблю я наши внедорожники, но к сожалению пользование ими сродни садомазохизму.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24

Re: Renault Duster

Сообщение dima-ps »

Перед тем как пересесть на кросовер всерьёз рассматривал этот автомобиль, но что то меня остановило. Наверно все-таки интерьер, а ценник действительно привлекательный. За такие авто надо за комфорт платить, там где легковушка пролезет любой кросовер также проедет, а лазить по говнам разным там нивка рулит , в ней как раз платим за проходимость, а не за комфорт
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Да и я того же мнения, данный автомобиль считаю не внедорожником а именно кросовером, машина для рыбака охотника который выезжает в выходные в доступные места чтобы съехать с асфальта и доехать чуть дальше чем все остальные. А для говна УАЗик вот это его тема. Жалко Дустера с полным приводом на автомате нет, я бы задумался для себя.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Эксплуатация в тяжелых условиях горных предприятий откладывает свои отпечатки, Ступичные подшипники привода постоянные геморы с подвеской ну и по мелочам периодически текущие шланги и еще очень многое, появлялось при разных пробегах, Машина машине рознь, у нас например простые Нивы всегда больше отхаживали чем Шевики. Сам был частым гостем автобазы так как катался на УАЗИКЕ, так что насмотрелся на Шевики. Я их не хаю не подумайте, Шевик тоже неплохая машина только дорогая как мне кажется, нашему автопрому вообще красная цена 200-300 т.р. и не рублем больше. Потому как руки у конструкторов и сборщиков из одного места.
А про спец ключи для УАЗа тоже был у меня один изогнутый и обточенный для снятия коллектора, а в Шевики за счет стесненного подкапотного пространства таких ключей горазда больше было.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

За 680т.р. вы получаете двигатель 2,0 и максимальную комплектацию
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Renault Duster

Сообщение VVK2 »

Александр Обухов писал(а):...... Шевик тоже неплохая машина только дорогая как мне кажется, нашему автопрому вообще красная цена 200-300 т.р. и не рублем больше. Потому как руки у конструкторов и сборщиков из одного места.
.....
А я не соглашусь с Вами. Шевик за последние несколько лет сильно прибавил в качестве. По цене Вы тоже не найдете конкурентов.Очередь на дустера уже на ноябрь :D (друг записался). И кстати он тоже уже Русской сборки. Так-что получается
- 680 т.р. -дустер с вискомуфтой,без понижайки,кучей сверчков в салоне,зато РЕНО..
-или 500 т.р. Шнива со всеми этими (конечно без системы устойчивости) опциями,салоном,пусть и из более дешевого пластика,но без сверчков и на вид не таким "деревянным".
Есть на мой взгляд и несколько плюсов относительно Шнивы.
1. Движки 2 литровой хватает,т.к. кузов легкий.
2. Багажник больше
3. 6-ти ступая коробка
Последний раз редактировалось VVK2 15 фев 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Возможно, по улучьшению качества спорить не буду наверняка в процессе изготовления узлы усовершенствовались что в итоге повлияло на качество. Не зря же на простые нивы стали втыкать подвески от Шеви.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Renault Duster

Сообщение МегаВольт »

Ну скажем прямо - 680 тысяч рублей - это рекламный ход... реальная цена будет гораздо больше: доставка+цвет металлик+ESP...+та наценка диллера, которая ему захочется... В салоне стоял максимальный дастер - 720 тыщ. плюс всё то, что уже мной описывалось.
Т.е. реальная разница с Шнивой - больше 200 тыщ, хотя, спорить не буду, упакован он будет лучше...
Багажник больше, НО он уже и выше. Днище багажника хлипкое, а под ним пенопласт...
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

незнаю улучшилось ли качество шевиков, но мой сосед по гаражу Серега переодически занинимается сексом со своей полутора годовалой шнивкой. которую взял в кредит за 550 з в макс комплектухе в черном пластике( навид ужасного качества) ждал ее ровно 6 месяцев. через три месяца поменял сальник на заднем мосту, через пол года она стала заводиться со второго раза( забились форсунки) через 8 месяцев он перебрал коробку( притом что ездиет исключительно по городу) и буквально пару месяцев назад у него сгорел генератор. я молчу про двери которые закрываются хуже чем на тайоте 95г. может конечно это Сереге неповезло с машиной, но очень уж часто я слышу отрийцательные отзывы о них от других людей.
но несмотря на это их берут как горячие пирожки, из за их симпотичного внешнего вида и заманчивой цене.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Renault Duster

Сообщение МегаВольт »

Вот темка на шнива-форуме...
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=36551&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Вот где флудеры скопились милионами, про Дустер 300 страниц написали :shock:
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Renault Duster

Сообщение oxotnik.73 »

Tungus писал(а):незнаю улучшилось ли качество шевиков, но мой сосед по гаражу Серега переодически занинимается сексом со своей полутора годовалой шнивкой. которую взял в кредит за 550 з в макс комплектухе в черном пластике( навид ужасного качества) ждал ее ровно 6 месяцев. через три месяца поменял сальник на заднем мосту, через пол года она стала заводиться со второго раза( забились форсунки) через 8 месяцев он перебрал коробку( притом что ездиет исключительно по городу) и буквально пару месяцев назад у него сгорел генератор. я молчу про двери которые закрываются хуже чем на тайоте 95г. может конечно это Сереге неповезло с машиной, но очень уж часто я слышу отрийцательные отзывы о них от других людей.
но несмотря на это их берут как горячие пирожки, из за их симпотичного внешнего вида и заманчивой цене.
не знаю где это он такую дорогую шеви взял за 550 в максимальной комплектации. :roll: таких цен и в помине не было, я свою брал примерно в это же время.
поменял сальник на заднем мосту через три месяца , так может он на этой шеви гоняет постоянно под 140-160 он ещё и не это заменяет.
тебе пластик не нравиться так это твоё мнение , мне на оборот очень даже нравиться, да и по кустам где проедешь полос не остаётся на машине.
забились фарсунки, так бензин надо лить хороший .
сломалась коробка передач, так может он сам виноват переключился неправильно( на скорости с четвертой на первую)
у меня шеви 2 года будет через два месяца, я только пыльники заменил на тягах рулевых.
до этого было две иномарни мицубиси лансер и хонда HR-V так я не сколько не пожалел что купил Шеви и поддержал отечественный автопром как просил на президент. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

Дядя_Юра писал(а):Меня вот все время удивляет как люди ни разу не сидя за рулем авто могут нести то, что несут? Одно то, что Шнив нет в продаже, да и Нив собственно, говорит о том, что им не нужна реклама в принципе вообще, значит нет им пока альтернативы по цене.
мазда не рулит, рулит сузуки джимни и эскудо коротыш. не обязательно сидеть за рулем шевинивы для того чтобы слышать от ее хозяена как он много в ней сделал. я только пишу то что слышу а не отсебячину.
Последний раз редактировалось Tungus 15 фев 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Renault Duster

Сообщение TVO-DON »

Да что ж вам хорошего сделала МАЗДА - хороший во всех отношениях автомобиль, ах да мазд вообще то много, я держу Мазда МПВ аппарат, что надо , - движка дизель 2,5 литра - 125 л.с. постоянный привод задний подключается с кнопки передок и с кнопки же подключается блокировка на задний мост, любую ниву уделает, да и недостатки есть, где развернется Нива Мазде это удастся с трудом, длинная - вот гдето так в краце. Да и вместимость, что я особенно ценю.
_________________
А на рыбалке клёво

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Renault Duster

Сообщение Александр Обухов »

Не ссортесь машина машине рознь, и условия разные один акуратно ездит другой нет, или Дядя ВАСЯ который собирал месяц бухой собирал КПП а через месяц зашился, с русской машиной как угодаеш. На нашей Ниве длинной задняя дверь не закрывается, раздатка вылетает, саморезы из панели сыплются, а на машине 4500 км пробегу(((
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24

Re: Renault Duster

Сообщение dima-ps »

У меня нет Шиве, но есть у друзей, один рыбак и охотник ездит он на ней уже 6 лет и на рыбалки и на работу, а работает торговым так что машина у него работает 7 дней в неделю и не по часу :D Доволен он своим авто на 100% Подвела его один раз только когда двиг водички с речки испил двиг кулак показал, да и то только на следующий день. А всё что делает: сальники, резинки так это расходный материал. И поверти он машинку свою явно не бережет 8-) . Как тут сказали, с нашим автопромом как повезёт :( . И конечно хочется верить что качество с годами растёт 8-) 8-) 8-)
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:59
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Юр12 »

Офтоп господа тема про Дастер 8-)
_________________
Рыбалка, это болезнь которая прибавляет жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

ну а что дастер,внешне он конечно красивее нивы да и 2л, но он будет в продаже только с 1 марта. еще никто на нем не ездил, соответственно отзывов нет.
эспешели фор дядя юра набери на youtube или вконтакте или в однокласниках jimny и посмотри что на них вытворяют. да двиг 660 кубов турбо как на снегоходе арктик кэт. 65лс но месить говна этих лошадок вполне хватает, по трассе конечно груженый больше 125 я не ездил и на обгоне он не прыткий, но я его брал для внедорожья и он справился на 100% сейчас у меня кариб в 111 кузове, но я до сих пор с тоской вспоминаю как здорово было носиться на нем по полям и лесам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Renault Duster

Сообщение МегаВольт »

Tungus писал(а):ну а что дастер,внешне он конечно красивее нивы да и 2л, но он будет в продаже только с 1 марта. еще никто на нем не ездил, соответственно отзывов нет.
эспешели фор дядя юра набери на youtube или вконтакте или в однокласниках jimny и посмотри что на них вытворяют. да двиг 660 кубов турбо как на снегоходе арктик кэт. 65лс но месить говна этих лошадок вполне хватает, по трассе конечно груженый больше 125 я не ездил и на обгоне он не прыткий, но я его брал для внедорожья и он справился на 100% сейчас у меня кариб в 111 кузове, но я до сих пор с тоской вспоминаю как здорово было носиться на нем по полям и лесам.
А чего продали такую замечательную машину??? 8-)
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

нужен был надежный и дешевый в ремонте и обслуживании универсал, для дальних поездок, чтобы сложил 4 ящика и поехал на белое, сложил 4 борда и поехал в шерегеш, а в джимник все это не засунешь(

Gel
Не в сети
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Gel »

судя по быстро растущему количеству страниц, Duster-у успех гарантирован :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Renault Duster

Сообщение TVO-DON »

Дядя_Юра писал(а):
TVO-DON писал(а):Да что ж вам хорошего сделала МАЗДА - хороший во всех отношениях
Теперь скажи стоимость твоего авто с нормальным рулем и нового и сравни ;)
Да нет у такой машины левого руля и , что? мне и с правым рулем прекрасно, сидя на втором этаже видно все через любую пузотерку,т. е . выше той машины , что там впереди, - правый руль в таких машинах не помеха.
_________________
А на рыбалке клёво

Не в сети
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:29
Поблагодарили: 19 раз

Re: Renault Duster

Сообщение kalmik »

Дастер не знаю, но само направление РЕНО желает лучшего отзыва. Мои хорошие знакомые ни один год эксплуатируют данные авто ( меган, логан ), в давольно не простых условиях, ни чего плохого конкретного и не слышал от них. Сам взял пол года назад, пока не жалуюсь. Хотя и есть некоторые нюансы - в салоне шумновато. У дастера есть будущее на нашем рынке. Более, менее бюджетный паркетник. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

Дядя_Юра писал(а):
Tungus писал(а):ну а что дастер,внешне он конечно красивее нивы да и 2л, но он будет в продаже только с 1 марта. еще никто на нем не ездил, соответственно отзывов нет.
эспешели фор дядя юра набери на youtube или вконтакте или в однокласниках jimny и посмотри что на них вытворяют. да двиг 660 кубов турбо как на снегоходе арктик кэт. 65лс но месить говна этих лошадок вполне хватает, по трассе конечно груженый больше 125 я не ездил и на обгоне он не прыткий, но я его брал для внедорожья и он справился на 100% сейчас у меня кариб в 111 кузове, но я до сих пор с тоской вспоминаю как здорово было носиться на нем по полям и лесам.
Тунгус, еще раз тебе скажу (намекну) на Шнивах+Нивах ездят далеко не бедные люди и они делают свой выбор осознанно, это даже чаще вторая машина в семье, а то и третья, не считая прочей другой техники. И работает это авто чаще в самых сложных режимах, куда не едут на кроссоверах и седанах, а порой и на крутых Жыпах. И делают это тоже осознанно, потому что они не хотят ездить раз в пол года на Белое как ты, а после поездки продавать авто потому что ему пришел кирдык. Второе-сидеть на ютубах, контактах и прочих сайтах и читать там всякую муйню это видимо твой удел. Загрузить твой Жимни (ничего не имею против этого авто) не сложно, нужно просто посадить туда двух перцев по полтора метра ростом и двух ребятишек, сумку можно на колени поставить. Про таскание прицепа со снегоходом, квадром и прочим можно вообще не говорить. Ты можешь конечно ездить и дальше на своем Карибе и ссацца в штаны от счастья от обладания 20 летним авто, но зато японской сборки, пусть даже сшитый из двух частей и дальше вспоминая как ты помесил ГОВНА, на своей мазде. Мне с тобой разговаривать больше не интересно, потому как ничего дельного ты сказать не сможешь. Да кстати на Арктик кете 660 турбо 110 лошадинных сил если что, так что выучи сначала матчасть, прежде чем что то ляпнуть, абы как. Удачи...
Для недалеких людей 'знающих' мат часть, поясню на арктик кетах стоит точно такойже двигатель что и на джимни, отличаются они только одним - турбиной. ВЫ Юрий вовсю голову убежденный патриот отечественного автопрома на миллион лет отставшего от всего мира, вы верите что с правым рулем ездить невозможно что ваша шлюпкая шнива супервездеход, что она супернадежна супервместительна и супермощная. так вот это нетак. мосты на шниве вырываются на ура на боле мение нормальном офроуде, ступичные подшипники вылетают вместе с полуосями на полдороге на белое, про коробку я вообще молчу, начитался на форуме нивоводов сполна. и конечно же она супервместительна так что если спереди сядит человек среднего роста 1.75 то сзади даже для ног место не останется. в богажник вмещается 2 бура и 2 ящика и все. и на последок скажу вам Юрий, люди у которых есть деньги ездиют на паджеро, витарах и крузаках.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: Renault Duster

Сообщение Tungus »

Дядя_Юра писал(а):
Tungus писал(а):ну а что дастер,внешне он конечно красивее нивы да и 2л, но он будет в продаже только с 1 марта. еще никто на нем не ездил, соответственно отзывов нет.
эспешели фор дядя юра набери на youtube или вконтакте или в однокласниках jimny и посмотри что на них вытворяют. да двиг 660 кубов турбо как на снегоходе арктик кэт. 65лс но месить говна этих лошадок вполне хватает, по трассе конечно груженый больше 125 я не ездил и на обгоне он не прыткий, но я его брал для внедорожья и он справился на 100% сейчас у меня кариб в 111 кузове, но я до сих пор с тоской вспоминаю как здорово было носиться на нем по полям и лесам.
Тунгус, еще раз тебе скажу (намекну) на Шнивах+Нивах ездят далеко не бедные люди и они делают свой выбор осознанно, это даже чаще вторая машина в семье, а то и третья, не считая прочей другой техники. И работает это авто чаще в самых сложных режимах, куда не едут на кроссоверах и седанах, а порой и на крутых Жыпах. И делают это тоже осознанно, потому что они не хотят ездить раз в пол года на Белое как ты, а после поездки продавать авто потому что ему пришел кирдык. Второе-сидеть на ютубах, контактах и прочих сайтах и читать там всякую муйню это видимо твой удел. Загрузить твой Жимни (ничего не имею против этого авто) не сложно, нужно просто посадить туда двух перцев по полтора метра ростом и двух ребятишек, сумку можно на колени поставить. Про таскание прицепа со снегоходом, квадром и прочим можно вообще не говорить. Ты можешь конечно ездить и дальше на своем Карибе и ссацца в штаны от счастья от обладания 20 летним авто, но зато японской сборки, пусть даже сшитый из двух частей и дальше вспоминая как ты помесил ГОВНА, на своей мазде. Мне с тобой разговаривать больше не интересно, потому как ничего дельного ты сказать не сможешь. Да кстати на Арктик кете 660 турбо 110 лошадинных сил если что, так что выучи сначала матчасть, прежде чем что то ляпнуть, абы как. Удачи...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
Откуда: Кемерово/Барзас
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Renault Duster

Сообщение kuman82 »

Tungus писал(а):.... и на последок скажу вам Юрий, люди у которых есть деньги ездиют на паджеро, витарах и крузаках.
Так уж сложилось, что у меня есть друзья увлеченные оффроудом и у них у всех разные машины. Есть и шнивы и УАЗы и Близард и много чего ещё... Людей с Витарами, Крузаками или Паджерами там мало, наверное все нищие...

Может все дело в том, что каждый выбирает машину для СЕБЯ и под СВОИ потребности и возможности?
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!
Ответить