О машинках

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О машинках

Сообщение Александр »

Про качество и надежность - спору нет, сам держал 099 и 2110 по пять лет каждую.
Вопрос - в ее доступности сейчас, и соответственно контингент соответствующий, поэтому и пристальное внимание ГИБДД, а у них, повторяюсь, своя статистика, и не совсем хорошая...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1110 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: О машинках

Сообщение marat »

будем исправлять гаишную статистику...презумпцией невиновности, наклейками форума и письмами-жалобами на действия неправомерных сотрудников в электронную приёмную МВД :evil: :twisted:
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Bugs42 писал(а):Сегодня после работы ездили с женой в Доминго и на обратном пути на Тухачевского едва не попали в ДТП. Удалось оттормозиться в 20см от машины, выезжающей с прилегающей справа территории и поворачивая налево. За рулем тетка была, спокойная как удав, плечиками мне тока пожала и уехала. Чуть машинку не покалечил свою. Месяц только как владею, а стресс такой уже получили. Жену ваще после еле успокоил, расплакалась. В общем смотрите
Думаю что тётка совсем ни в чём не виновата,а Вам следует к таким перекрестках по внимательнее относиться,не спроста же машины в правом от Вас ряду стоят тем более то что там кто то выезжает было прекрасно видно ,а Вы увидели взлетку и рады стараться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18402
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: О машинках

Сообщение Дядя_Юра »

Жека-44 писал(а):Вам следует к таким перекрестках по внимательнее относиться,не спроста же машины в правом от Вас ряду стоят тем более то что там кто то выезжает было прекрасно видно ,а Вы увидели взлетку и рады стараться.
+1
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

dva
В сети
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: О машинках

Сообщение dva »

подобные моменты часто бывают и на пеших переходах не всегда видно человека за машиной :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Да всегда в таких моментах придерживаюсь принципа,не я остановил движение ,не мне его и начинать ,тем более в слепую.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18402
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: О машинках

Сообщение Дядя_Юра »

Таких перекрестков полно, и первый ряд частенько "выпускает" с него автомобиль поворачивающий именно налево.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: О машинках

Сообщение konstantin1 »

Дядя_Юра писал(а):Таких перекрестков полно, и первый ряд частенько "выпускает" с него автомобиль поворачивающий именно налево.
Причем иногда там двойная сплошная :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

konstantin1 писал(а):
Дядя_Юра писал(а):Таких перекрестков полно, и первый ряд частенько "выпускает" с него автомобиль поворачивающий именно налево.
Причем иногда там двойная сплошная :x
Это уже вытекающие,а машинка уже кривая и жена рыдает.
Всем удачи на дорогах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18402
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: О машинках

Сообщение Дядя_Юра »

konstantin1 писал(а):
Дядя_Юра писал(а):Таких перекрестков полно, и первый ряд частенько "выпускает" с него автомобиль поворачивающий именно налево.
Причем иногда там двойная сплошная :x
Да нормальных перекрестков полно.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: О машинках

Сообщение oops! »

да полно всяких случаев... скажу одно.. надо бдить..)) и не отвлекаться по сторонам и зеркалам больше больше 1 сек.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:13
Откуда: Мозжуха, Кем. р-он
Поблагодарили: 27 раз

Re: О машинках

Сообщение Bugs42 »

Какой нахрен перекресток? Выезд со двора! Всю жизнь там была двойная сплошная. После ремонта какие то ебланы замазали или не начертили их там. А некоторым идиотам и идиоткам проще вылезть под машину, чем проехать безопасно до перекрестка вправо и без риска для себя и других развернуться. О том что там кто то ее пропускал и что она вообще от туда выезжала мы увидели только дома просматривая запись с регика. В том месте перед перекрестком, если кто не знает часто пробка, т.к. левая полоса только для поворота налево и все занимают правую полосу. Перестраиваясь после проезда перекрестка с ул. Заузелкова, по вашему я должен был ехать не более 20-40 км/час, создавая помехи остальным, при пустой полосе и быть на чеку, чтобы какой нить долгоеб не въехал в меня или не выскочил на перерез? Ездите как считаете нужным и не нужно учить других, наверняка вам самим нужно еще многому поучиться. И из-за таких ушлепков, которые делают медвежью услугу подставляя других участников движения, случается масса аварий, посмотрите ютуб. Такие сообщения вымораживают мне мозг порой. Получается что я бы еще и виноват был, если бы впилились в нее. Я в шоке над вами товарищи. Ладно, я вас услышал, возьму на галочку. Извините за резкость и выражения, нам очень важно ваше мнение :(
_________________
Я родился рыбаком - просто мое время еще не настало!

dva
В сети
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: О машинках

Сообщение dva »

Твоей вины 100 процентов не было бы. Но была бы разбитая машина. Плюс море потраченных нервов и времени. Она бы просто отделалась штрафом и ремонтом своей машины :( ей то не надо ходить по страховым, а ты бы набегался :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Bugs42 писал(а):Какой нахрен перекресток? Выезд со двора! Всю жизнь там была двойная сплошная. После ремонта какие то ебланы замазали или не начертили их там. А некоторым идиотам и идиоткам проще вылезть под машину, чем проехать безопасно до перекрестка вправо и без риска для себя и других развернуться. О том что там кто то ее пропускал и что она вообще от туда выезжала мы увидели только дома просматривая запись с регика. В том месте перед перекрестком, если кто не знает часто пробка, т.к. левая полоса только для поворота налево и все занимают правую полосу. Перестраиваясь после проезда перекрестка с ул. Заузелкова, по вашему я должен был ехать не более 20-40 км/час, создавая помехи остальным, при пустой полосе и быть на чеку, чтобы какой нить долгоеб не въехал в меня или не выскочил на перерез? Ездите как считаете нужным и не нужно учить других, наверняка вам самим нужно еще многому поучиться. И из-за таких ушлепков, которые делают медвежью услугу подставляя других участников движения, случается масса аварий, посмотрите ютуб. Такие сообщения вымораживают мне мозг порой. Получается что я бы еще и виноват был, если бы впилились в нее. Я в шоке над вами товарищи. Ладно, я вас услышал, возьму на галочку. Извините за резкость и выражения, нам очень важно ваше мнение :(
Да делото не в полосках по которым Вы привыкли ездить ,а в Вашей не внимательности,ведь вместо той тётки мог быть ребенок ,а тот кто его пропускал в правой полосе просто напросто от безысходности его пропускал ,а Вы летите в слепую ,просто по тому что знаете что тут этого ни когда не было,так ведь можно и до Колымы доездиться.
А насчёт учений ,дак жизнь она расставит все по своим местам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: О машинках

Сообщение Зиверт »

Жека-44 писал(а):...Думаю что тётка совсем ни в чём не виновата,.
Ой ли? :aiai: Открой ПДД и поизучай. :read:
В ютубе видел ситацию один в один, как эта, только вместо женщины были... гайцы! :lol:
И таки их признали виновными. 8-)
...а Вам следует к таким перекрестках по внимательнее относиться,...не спроста же машины в правом от Вас ряду стоят тем более то что там кто то выезжает было прекрасно видно

Это когда дома, в теплых тапочках, да мягком креслице, не спеша просматривать регис, то конечно да, можно и поразлагольствовать и неуместные советы пораздавать.
Кстати, напомню - правый ряд часто стоит из-за маршруток на остановке. :nos:
И та мадама (а не автор ролика!!!) должна была стократно убедиться в безопасности маневра, и тем паче быть уверенной, что её не только первый, но и второй ряд пропускает.
А так-то Макс правильно писал:
Bugs42 писал(а):...Перестраиваясь после проезда перекрестка с ул. Заузелкова, по вашему я должен был ехать не более 20-40 км/час, создавая помехи остальным, при пустой полосе и быть на чеку, чтобы какой нить долгоеб не въехал в меня или не выскочил на перерез? Ездите как считаете нужным и не нужно учить других, наверняка вам самим нужно еще многому поучиться. И из-за таких ушлепков, которые делают медвежью услугу подставляя других участников движения, случается масса аварий, посмотрите ютуб. Такие сообщения вымораживают мне мозг порой. Получается что я бы еще и виноват был, если бы впилились в нее. Я в шоке над вами товарищи. :(
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Ну я понял ,насмотрелись видиков ,и забыли про голову и ситуации,мне похеру ПДД и прочие полосочки и т.д , еду только тогда когда вижу ,чего и Вам желаю ,а когда вижу дтп,всегда говорю ,туда им и дорога.
Ну а если что ,насчёт диванных или комнатных ,дак могу предположить что за 27лет наездил задом намного больше ,чем некоторые передом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 май 2009, 09:13
Откуда: Мозжуха, Кем. р-он
Поблагодарили: 27 раз

Re: О машинках

Сообщение Bugs42 »

Жека-44 писал(а):Ну я понял ,насмотрелись видиков ,и забыли про голову и ситуации,мне похеру ПДД и прочие полосочки и т.д , еду только тогда когда вижу ,чего и Вам желаю ,а когда вижу дтп,всегда говорю ,туда им и дорога.
Ну а если что ,насчёт диванных или комнатных ,дак могу предположить что за 27лет наездил задом намного больше ,чем некоторые передом.
Здравая позиция. Особенно если вот так, по вине двух долгоё...в, кто то встрянет в дтп вы только позлорадствуете и, как я понял по первому коменту, посочувствуете тому кто вылез под машину, мол вот дебилов на дороге развелось, ездят по 40-60 км/час, не уступают дорогу выезжающей машине, её же правый ряд пропускает. Еще скажите что это помеха справа! На видео четко видно следующее: что проезжая перекресток я маневрировал объезжая машину поворачивающую вправо и стоящую на поворот налево. Внимание мое в этот момент было на этих машинах. Так же на видео видно, что та курица стояла на выезде с примыкающей территории и поехала она только после того как тронулся правый ряд и ее стала пропускать машина. Т.е. там была пробка до перекрестка. У меня преимущество, т.к. я и правый ряд по отношению к ней на главной дороге и пропускать ее не обязан ни кто. И могла бы она там простоять до второго пришествия. Пропуская ее, водитель шнивы должен был убедиться, что для нее этот маневр не создаст угрозы дтп и попытаться как то ее предупредить о приближающейся машине, подав сигнал например, как многие делают, в том числе и пешеходам, когда те выскакивают как бараны под колеса автомобиля даже на пешеходном переходе. Теперь касаемо того что мне советуете быть внимательнее и не гнать. Я имею право двигаться с любой скоростью, в пределах разрешенного лимита и за те 30-50 метров, которые я проехал от перекрестка, ну ни как не разогнался бы больше 50км/ч, тем более, что авто на обкатке еще и не вваливаю более 3000 оборотов. А тот факт, что я оттормозился без дтп напрямую зависит от моей внимательности. И если бы я гнал с большей скоростью, то она бы мне въехала в бочину как пить дать, и не известно еще куда бы после этого нас кинуло, в попутный правый ряд или на встречку. Некоторые в таких моментах уходят влево на встречку. В лучшем случае получая в корму с разворотом или кульбитами, а в худшем в лоб встречному авто, и не смотря на не значительную скорость, порой с печальными исходами. Если что, скорость автомобиля должна быть равна скорости потока и двигаться не создавая помех другим участникам, в пределах скоростного режима. Поэтому самоуверенно утверждать, что я гнал как по взлетке и не внимательно, просто не корректно. Ваша позиция по подобным ситуациям мне в целом понятна, встрял значит так тебе и надо и пох кто виноват, ты или нет. Так что накатывайте свои навыки езды задом, боком, на крыше, как угодно, а советы и нравоучения оставьте для заднеприводных. Более дискутировать не вижу смысла. Будьте внимательнее и шарахайтесь от всех стоящих справа авто. Дай Бог ни кто вас не огорчит и вашу машинку, чтобы потом кто то мимо проезжая, не сказал: - Вот олень не внимательный, так тебе и надо!
Удачи всем на дорогах.
_________________
Я родился рыбаком - просто мое время еще не настало!

dva
В сети
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: О машинках

Сообщение dva »

УСПОКОЙСЯ :) ПОВТОРЮСЬ ТЫ ПРАВ :) была точно такая же ситуация я двигался по инициативной в районе губернского рынка в правом ряду двигался автобус он даже не останавился , а просто оказывается моргнул светом выезжающему авто от рынка , я то не знал. в результате столкновение , хоть и легкое поцарапаны машины его и моя . скорость была вообще 10-15 км. результат я прав по ретак что знать бы где упадешь , соломки подстелил бы :) шению гаи , но создалась пробка большая на пару часов , потерянный день в гаи , плюс пару дней хождения по страховым , плюс покраска крыла :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Bugs42 писал(а):
Жека-44 писал(а):Ну я понял ,насмотрелись видиков ,и забыли про голову и ситуации,мне похеру ПДД и прочие полосочки и т.д , еду только тогда когда вижу ,чего и Вам желаю ,а когда вижу дтп,всегда говорю ,туда им и дорога.
Ну а если что ,насчёт диванных или комнатных ,дак могу предположить что за 27лет наездил задом намного больше ,чем некоторые передом.
Здравая позиция. Особенно если вот так, по вине двух долгоё...в, кто то встрянет в дтп вы только позлорадствуете и, как я понял по первому коменту, посочувствуете тому кто вылез под машину, мол вот дебилов на дороге развелось, ездят по 40-60 км/час, не уступают дорогу выезжающей машине, её же правый ряд пропускает. Еще скажите что это помеха справа! На видео четко видно следующее: что проезжая перекресток я маневрировал объезжая машину поворачивающую вправо и стоящую на поворот налево. Внимание мое в этот момент было на этих машинах. Так же на видео видно, что та курица стояла на выезде с примыкающей территории и поехала она только после того как тронулся правый ряд и ее стала пропускать машина. Т.е. там была пробка до перекрестка. У меня преимущество, т.к. я и правый ряд по отношению к ней на главной дороге и пропускать ее не обязан ни кто. И могла бы она там простоять до второго пришествия. Пропуская ее, водитель шнивы должен был убедиться, что для нее этот маневр не создаст угрозы дтп и попытаться как то ее предупредить о приближающейся машине, подав сигнал например, как многие делают, в том числе и пешеходам, когда те выскакивают как бараны под колеса автомобиля даже на пешеходном переходе. Теперь касаемо того что мне советуете быть внимательнее и не гнать. Я имею право двигаться с любой скоростью, в пределах разрешенного лимита и за те 30-50 метров, которые я проехал от перекрестка, ну ни как не разогнался бы больше 50км/ч, тем более, что авто на обкатке еще и не вваливаю более 3000 оборотов. А тот факт, что я оттормозился без дтп напрямую зависит от моей внимательности. И если бы я гнал с большей скоростью, то она бы мне въехала в бочину как пить дать, и не известно еще куда бы после этого нас кинуло, в попутный правый ряд или на встречку. Некоторые в таких моментах уходят влево на встречку. В лучшем случае получая в корму с разворотом или кульбитами, а в худшем в лоб встречному авто, и не смотря на не значительную скорость, порой с печальными исходами. Если что, скорость автомобиля должна быть равна скорости потока и двигаться не создавая помех другим участникам, в пределах скоростного режима. Поэтому самоуверенно утверждать, что я гнал как по взлетке и не внимательно, просто не корректно. Ваша позиция по подобным ситуациям мне в целом понятна, встрял значит так тебе и надо и пох кто виноват, ты или нет. Так что накатывайте свои навыки езды задом, боком, на крыше, как угодно, а советы и нравоучения оставьте для заднеприводных. Более дискутировать не вижу смысла. Будьте внимательнее и шарахайтесь от всех стоящих справа авто. Дай Бог ни кто вас не огорчит и вашу машинку, чтобы потом кто то мимо проезжая, не сказал: - Вот олень не внимательный, так тебе и надо!
Удачи всем на дорогах.
Возможно моя позиция и противоречит ПДД, но если б уВас была именно такая ,то ваша супруга не рыдалабы в истерики от Вашей супер внимательности.
Извините за сравнение ,но Вы как букваед,тот должен сделать то ,а это поступил не так ,потомучто там должно было быть это.
Просто отвечайте за себя ,и фсе будет великолепно.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: О машинках

Сообщение oops! »

друзья, давайте не будем спорить, кто прав и виноват, кого учить и т.д. у каждого своя правда. дай бог всем безаварийной езды.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18402
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: О машинках

Сообщение Дядя_Юра »

Жека-44 :D :good:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: О машинках

Сообщение Зиверт »

:)
Последний раз редактировалось Зиверт 21 июл 2017, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: О машинках

Сообщение Зиверт »

oops! писал(а):друзья, давайте не будем спорить, кто прав и виноват, кого учить и т.д. у каждого своя правда. дай бог всем безаварийной езды.
Леха, ты штоли забыл? "Правда всегда одна!" (с) :D
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Зиверт писал(а):
Жека-44 писал(а):...и забыли про голову и ситуации
Вот по себе судить не надо, ага? 8-)
...мне похеру ПДД и прочие полосочки и т.д , еду только тогда когда вижу
А, ну тада понятно, откуда столь странные рассуждения, вопросов больше нет. :lol:
...а когда вижу дтп,всегда говорю ,туда им и дорога
А вот злорадство - это бумеранг, и оно возвращается, добрее надо быть, но не каждому это по силам, и уж тем паче - по разумению.
...Ну а если что ,насчёт диванных или комнатных ,дак могу предположить что за 27лет наездил задом намного больше ,чем некоторые передом.
Походу, не только задом ездишь, но и думаешь так же, раз в простой ситуации напридумал собственные ПДД.
Дальнейшие прения считаю тратой времени, можешь не отвечать. 8-)
Давай ты мне не будешь говорить чем думать ,ага? 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: О машинках

Сообщение костик »

:roll:
Вложения
1427948762_049.jpg
1427948762_049.jpg (103.89 КБ) 7219 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: О машинках

Сообщение костик »

Папе подарок - полный бак. :D
Вложения
podarok-pape-polnyj-bak-list.jpg
podarok-pape-polnyj-bak-list.jpg (30.26 КБ) 7217 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: О машинках

Сообщение костик »

Семья таджиков переезжает в однокомнатную.
Вложения
tadzhikskaya-semya-pereezzhaet-v-odnushku-v-biryulevo-list.jpg
tadzhikskaya-semya-pereezzhaet-v-odnushku-v-biryulevo-list.jpg (48.02 КБ) 7210 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

костик писал(а)::roll:
Они тоже знали что там всегда было все по правилам ПДД и строго их придерживались,а не зря американцы на зеркале заднего вида с завода пишут на нём напоминалку водителю.(то что вы видите в это зеркало находиться в позади вас) ,ютюба они смотрят,насмешил деятели блин :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: О машинках

Сообщение Зиверт »

костик писал(а):Семья таджиков переезжает в однокомнатную.
:lol: :lol:
Последний раз редактировалось Зиверт 21 июл 2017, 07:48, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О машинках

Сообщение Жека-44 »

Зиверт писал(а):
Жека-44 писал(а):Давай ты мне не будешь говорить чем думать ,ага? 8-)
Дык и так понятно, чем ты думаешь - чем вперед больше ездишь, тем и думаешь.
Посмешил, да. :lol:
Чем народ смешить, лучше ПДД поучил бы, да. :lol:
Там где тебя учили я преподовал :lol:
Ответить