Ингридиенты, где купить?

все о ловле карпа, carpfishing

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 05:27
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение 1ejik1 »

Ребята, не ссортесь!
Я вообще то нацелен на ловлю ИМЕННО КАРПА на флэт. Для начала что попадется, но в качестве насадки буду использовать снеговик из плавающей кукурузки задипованой и бойлик 14мм, ну и животными насадками запасусь. В дальнейшем, по мере роста понемания, оснащения и мастерства нацелюсь на трофейные экзэмпляры.
В среду договорился взять палку дальнобойную, уверен -100 метров заброс легко сделаю.
Вообще то новечек в карпфишенге, но спин подержал достаточно ;)
_________________
Компас 350с, сузуки 15

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение Валера_рыбак »

Дима,ну ты че?Где же я хаю Береговой.Я с полной уверенностью уже писал и могу повторить:Береговой лучший платник у нас.
А не называю конкретный водоем,потому-что не беру на себя ответственность.У меня тоже есть любимый и самый ловчий для меня платник.И как у тебя,на нем были мои САМЫЕ позитивные рыбалки.Но вот сейчас там ловить тоже сложно и причина - это бесчисленное множество малька карпа.Это множество не дает ловить ни на что кроме бойлов,это множество пожирает прикормку,это множество на дне валтузит бойлы и вероятно это множество что-то изменило в поведении карпа и его активности.И вообще в последнее время я больше херабуню.Просто ловлю кайф от этого.
Дима,полагаю нет у нас противоречий и говорим об одном,но по своему.
Но зато,как Яков то реанимировал раздел карпфишинга.Уже несколько дней движуха,разговоры и споры.
Просто отлично.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:25
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение dim-20111 »

Валер , ну ты кремень ! Так и не назвал своё козырное место ... чё ты думаешь мы тут с Яковом три дня уже кружим вокруг да около , почти флудим около темы :lol:

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение Валера_рыбак »

Да пожалуйста.
Озеро Солдатское,после ре брендинга стало Мирным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 05:27
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение 1ejik1 »

Рад служить ;)
Давайте обсудим программу мою.
Пока остановилсч на миненко. Взял методную прикормку PMbait GRAUNDBAITS Method carp (Миненко), 1кг это во флэт (миласой хочу еще сдобрить)
и
Прикорм PMbait GRAUNDBAITS Hulibut (Миненко), 3кг на закорм.
Мои мысли - думаю к сыпухе которая 3кг чтонить домесить, может что то более крупное.... (спомба пока нету ;))
Зы. Мирное это в Ягуново. Я там котедж строю для пмж... не разу не был ((((
_________________
Компас 350с, сузуки 15

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:25
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение dim-20111 »

Каждому , конечно же охота походить по СВОИМ граблям . Я не исключение ... но в теме фидера есть же , повторюсь , отчёты - ИНСТРУКЦИИ от Снайпера , с прикормками , дозировками , ликвидами , дипами , лесками , крючками , кормушками , удилками , а главное с местами и дистанциями ловли . Просто заказать разок в интернете действительно рабочие вещи и ингредиенты прикормок - приехать в засвеченное на его видиках место и попытаться в точности всё повторить , а уж свои эксперименты оставить на потом , или если не будет работать предложенное профессионалом или придёт уже понимание , как ещё усугубить процесс. А сразу своё - долгий и неблагодарный ( по количеству рыбы ) , хоть и тоже интересный путь. Евгений не практикует обычно флэт , а тем паче спомб , но крупную фракцию в прикормках для карпов как то доставляет в пятно... что ни говори , а одной сыпухой карпа не удержать на точке ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 05:27
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение 1ejik1 »

Хоть бы ссылку дали ....
_________________
Компас 350с, сузуки 15

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:15
Откуда: Кемерово, Салаир.
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение Denkain »

dim-20111 писал(а):Откуда в тебе, Dencain, столько негатива ... тебя почитаешь , так фидеристы - элита получается . Я не писал от всех карпфишеров , писал только от себя , своё мнение , и Якову я отвечал на его вопросы о том , что знаю лично . Никаким боком обидеть фидер даже не пытался , наоборот Снайпера в пример привёл ... ну уж извини , что пока не тебя . Второй раз ты уже ТУТ резкий такой антикарпфишер выступаешь ... в карповой между прочим теме , а не НА ДНЕ ... :twisted:
Валер , а кого же в пример то приводить , начинающим ... если не Евгения ? Таких же начинающих , что ли ?

В каком месте, я хотя бы в этом посте не говоря вообще на форуме, сказал что фидерятники элита? И при чем здесь я, в качестве примера, до Жени мне ещё работать и работать. Не помню, что было ограничение в правилах,ка то фидерятникам писать только в теме "на дне", попплавочникам в теме "поплавка", а карпфиширам ни где кроме карпомании? И вот точно не буду слушать тебя.
_________________
всё по фидеру, англиканская донка в КУЗБАССЕ
https://vk.com/siberianfeeder

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:25
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение dim-20111 »

Что карпфишеры - элита тоже никто не писал , ты сам догоняешься домыслами ...
Писать в теме карпфишинга , недовольство всеми карпфишерами , при этом не занимаясь карпфишингом в живую , на пруду - считаю моветоном . Предложил бы тебе критиковать карпфишинг в теме " на дне " или во флудилке , есть и в нём свои недостатки , но не в профильной же теме про ингредиенты карповых прикормок ... и в такой резкой форме ... но не буду , тебе это всё равно не интересно - уйду в сторонку , почитаю пока других людей , а писать то всем конечно можно везде ...
Мне вот подвохи и водномоторники не нравятся - карпов расстреливают и распугивают , что ж теперь ...
Пойду ка я к лодочникам в тему , пожалуй , посоветую им какое нибудь масло в трёхтактный мотор :) , а кому не понравится мой совет - напомню им , что они не элита тута... :) и всем везде можно писать .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:49
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ингридиенты, где купить?

Сообщение Dargo »

Ежелиф чаво то тема "Карпомания" называется...флэт- тоже под карпов заточен...дистанции, конечно, не как в классическом карфишинге, до 100 метров, но, повторюсь, флэт фидер именно для карпов и придумали жители туманного Альбиона..
Давайте жить дружно!!!
(к. Леопольд)
Ответить