на Улус с фидером весной

Фидер, ловля донными снастями

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 21:29
Поблагодарили: 1 раз

на Улус с фидером весной

Сообщение arh42kem »

Доброго времени суток. Хотел бы узнать кто-нибудь гонял на улус с фидером в данное время?) а то уже руки чешутся, вот думаю стоит ли или еще по льду походить))

Не в сети
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение Витязь »

Я планирую на следующей неделе скататься!

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 21:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение arh42kem »

Витязь писал(а):Я планирую на следующей неделе скататься!
отпишись пожалуйста потом как сгоняешь)
я в понедельник на трубу на лед сгоняю, а в пятницу наверное с утра сгоняю на улус с фидером)

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение Валера_рыбак »

Кто-нибудь мимо проезжая видел в этом районе рыбаков?Ловят уже или нет.
Что-то загорелся тоже желанием на реке порыбачить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение spin42 »

Я был в субботу, спин покидал с часок, вода мутная уже, подергал воблеры, покидал отводной, рып не поймал. Рыбаки были, но от меня в метрах 300, по этому на что ловили не разглядел. Обочины и берег очень грязные, советую одеваться и обуваться соответственно, если решитесь съездить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение Rednek »

планирую в вятницу на вс выходные сьездить, вот только не знаю в улус или в берёзово или вообще в район красного... может кто подскажет чтоб лагерь на берегу поствить и подьезд был.. времени среди недели вообще нет на разведку ехать :?
_________________
Прогрес-2+вихрь30 (Солар 350(рыженький)+ Марлин 9.9(15))-продан

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение дед владимир »

Звонит мне сейчас карефан по рыбалке,сидит на плитах в районе водозабора. Нервы не выдержали дома сидеть, по рыбалке соскучился. А он ещё и только по открытой воде ловит. Зимой не умеет. Вода мутновата говорит,где то нашёл там затишье и пробует ловить. Без полезно, даже пока поклёвки не видел. Но я с одним разговаривал по
телефону сегодня, он мне говорит что неделю назад на водозаборе на донку на кукурузу и опарыша якобы ловил
рыбку. Как по мне так рановато ещё.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение Rednek »

дед владимир писал(а):Звонит мне сейчас карефан по рыбалке,сидит на плитах в районе водозабора. Нервы не выдержали дома сидеть, по рыбалке соскучился. А он ещё и только по открытой воде ловит. Зимой не умеет. Вода мутновата говорит,где то нашёл там затишье и пробует ловить. Без полезно, даже пока поклёвки не видел. Но я с одним разговаривал по
телефону сегодня, он мне говорит что неделю назад на водозаборе на донку на кукурузу и опарыша якобы ловил
рыбку. Как по мне так рановато ещё.
Это понятно что рано... но лучше выходные матерясь у воды провести чем сидеть и тухнуть в квартире...не будет рыбы затоплю баню на берегу :evil: ... всяко веселей будет искупаться в прохладной водичке
_________________
Прогрес-2+вихрь30 (Солар 350(рыженький)+ Марлин 9.9(15))-продан

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение дед владимир »

Позвонил только что, говорит пару шт чебаков поймал. Мужики подсказали как нужно ловить на донку.
Поплавок поднял к кончику удилища, чуть утяжелил груз и бросил наживку на дно. Начались поклёвки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение marat »

Rednek писал(а):планирую в вятницу на вс выходные сьездить, вот только не знаю в улус или в берёзово или вообще в район красного... может кто подскажет чтоб лагерь на берегу поствить и подьезд был.. времени среди недели вообще нет на разведку ехать :?
Если лагерь, так район Смолино, наверное, берег высокий, ровный, сухо, проезд должен быть...только трава сухая, клещ есть, наверное :roll: и раз в сезон там за 200 метров водоохранной зоны гоняют
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: на Улус с фидером весной

Сообщение Rednek »

marat писал(а):
Rednek писал(а):планирую в вятницу на вс выходные сьездить, вот только не знаю в улус или в берёзово или вообще в район красного... может кто подскажет чтоб лагерь на берегу поствить и подьезд был.. времени среди недели вообще нет на разведку ехать :?
Если лагерь, так район Смолино, наверное, берег высокий, ровный, сухо, проезд должен быть...только трава сухая, клещ есть, наверное :roll: и раз в сезон там за 200 метров водоохранной зоны гоняют
у меня ещё мысль поехать в берёзово... не кто там не был? конечноже интересен берег на камнях... не хочу в траве возится
_________________
Прогрес-2+вихрь30 (Солар 350(рыженький)+ Марлин 9.9(15))-продан
Ответить