Предложение о поездках на рыбалку на летний сезон.

Договариваются здесь

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Предложение о поездках на рыбалку на летний сезон.

Сообщение Валера_рыбак »

Вспомнился прошлый сезон.Почти все рыбалки прошли рядом с Кемерово.А хочется побывать на новых для меня водоемах,съездить куда подальше.
Предлагаю рыбакам одиночкам с автомобилем себя в качестве напарника по совместным рыбалкам.Платники и Дикари,озера и реки,пруды и речушки.Куда позовете,туда и поеду.Рыбалки однодневные и с ночевкой (ми).В любой день недели,только с предварительным предупреждением о поездках в рабочие дни.
Беру на себя расходы на топливо.Не знаю,как принято.Но если еще, какие-то обязательства нужны с моей стороны,то договоримся.
В силу обстоятельств,привык к минимализму в снаряжении и обременять большим количеством скарба не буду.Есть одно исключение-карповый чехол с удочками длиной 1м 95см.Но могу брать и трехчастники.Если потребуется,то есть в наличии две палатки,на полянках не стоявшие.Лодка ПВХ одноместка,по воде не ходившая.Походная барбекюшница,небольшая коптилка.Да и многое другое.
Если кто заинтересуется,то пишите в личку или звоните по телефону:8-913-308-76-46

Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Предложение о поездках на рыбалку на летний сезон.

Сообщение taureg »

Так же хотелось бы по-рыбачить с бывалыми рыболовами. Увлекся спиннингом. В наличии есть авто (Калинка-малинка), лодка 340, мотор 15 л, кемпинговой мебели нет. Среди недели выбраться сложнее, а вот в выходные готов. :lodka:
_________________
Всю премудрость ушедших веков, ты услышишь из уст рыбаков!!!
Баджер-340, Yamaha-15.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Предложение о поездках на рыбалку на летний сезон.

Сообщение Валера_рыбак »

Большое человеческое спасибо всем откликнувшимся на мое сообщение и предложивших совместные рыбалки.
На ближайшие дни уже намечена поездка в новое для меня место.
От остальных буду с нетерпением ожидать часа "Х".

575
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 11:41

Re: Предложение о поездках на рыбалку на летний сезон.

Сообщение 575 »

Могу пригласить на Кию в конце августа.Рыбалка на спиннинг.Проживание в избушках по ходу сплава по речке.Можно порыбачить на озерах тоже проживание в избушках.Для любителей палаточных городков можно сплавиться в низовья Кии.Сам лично рыбачу только спиннингом.
Ответить