придурки-мотолодочники на реке

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Откуда: сухая речка.кемерово.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 308 раз

Re: р. Томь

Сообщение сухареченский »

Точно так у меня знакомые купили лодку и ватрушки и каждые выходные на Томи зажигают на 30дке. :roll:
_________________
касатка+машка

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: р. Томь

Сообщение костя Смердов »

Зачастую лодку берут покататься, у знакомых и наводят тень на плетень своим дебилизмом...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1690 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: р. Томь

Сообщение TITANIK »

:shock: касатка
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: р. Томь

Сообщение oops! »

У меня особые приметы есть.. Лодка касатка. На ней две касатки нарисованы. Жилет красный баджер.. Но это был не я.. :P
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17739
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: р. Томь

Сообщение Николай Николаевич »

Андрей Геннадьевич писал(а):Если в че то у меня жилеты баджер(бардовые). :roll:
Отмазался :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

придурки-мотолодочники на реке

Сообщение Валера_Кемерово »

костя Смердов писал(а):
Vitamin писал(а):
костя Смердов писал(а): а стрелять с воздушки не в голо ве не ж....е, от ракетницы толку больше....
а чё, балон лодки не прохерачит?
Пробьет! пробовал - было дело , но нет "Музыкального " и "Светового" сопровождения - (хорошая собака пугает лаем , а не укусом)
накаченный баллон даже из дробовика не пробивается, сам проверял, и на мне проверяли...
разве что совсем в упор с метра, а с расстояния 15-20 метров - фигушки, разумеется не картечь и не "нули"
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: р. Томь

Сообщение Xo6aXo6a »

Валера_Кемерово писал(а): накаченный баллон даже из дробовика не пробивается, сам проверял, и на мне проверяли...
разве что совсем в упор с метра, а с расстояния 15-20 метров - фигушки, разумеется не картечь и не "нули"
это конечно чисто флуд и никто проверять не станет в своем уме...
но сдается мне что двойкой с 30-ти метров примерно 15-20% пробитий будет, хотя это в статике
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:59
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: р. Томь

Сообщение raf-man77 »

накаченный баллон даже из дробовика не пробивается, сам проверял, и на мне проверяли...
разве что совсем в упор с метра, а с расстояния 15-20 метров - фигушки, разумеется не картечь и не "нули"[/quote]
даже с тройки порвет в клочья!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: р. Томь

Сообщение костя Смердов »

Валера .
Привози у меня есть подопытный кролик - ПВХ домкрат его и протестируем ему еже все равно и для всех видео поснимаем , а то чет много стрелянных лодок в этом году

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: р. Томь

Сообщение костя Смердов »

У меня башню давно снесло :D :D :D есть где и во что стрельнуть...... с вас из чего....

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение прохожий57 »

Нынче почти у всех есть девайсы на которые можно что-то запечатлеть. Ну повел себя кто-то по хамски на воде, или животным с пятачком на рыле, давайте не будем огульно всех подозревать, а лучше запечатлеть этих супергероев и публиковать их поступки , и их самих, везде, где это возможно. Согласен, что не всегда это удастся , но пытаться надо. Страна должна знать своих "героев"! Хотя если честно- то все больше нынче людей с чувством отетственности. Если кто приезжал к нам в Зеленогорский на Томь в районе створа, то заметили что на выезде из поселка стоит большой контейнер для мусора. Его не успевают опорожнять, особенно после выходных. Люди везут мусор с берега после отдыха. И таких все больше и больше. Спасибо им! Но очень многие все еще гадят после себя. Ну , ведь не пешком же пришли, неужели так трудно в те же пакеты в коих привезли что-то, сложить остатки мусора и довезти до ближайшей мусорки? Нет, мало того что все оставляют, так еще и прям на берегу перебьют стеклотару. А то еще и по дороге освободят бутылку из под напитка и в окно на бетонку, из авто. Круто же! А может это только он так считает,что крутяк он. Большинство -то все таки видит в нем того, у кого на носу пятачек. Таки вот умозаключения!
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение костя Смердов »

Запечатлеть и развесить ну не по мужски это........... это дело "Сексотов" , и все равно на них на подействует... А, что сделать я пока не в курсе мысли есть, ну "Очень добрые"....

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение прохожий57 »

костя Смердов писал(а):Запечатлеть и развесить ну не по мужски это........... это дело "Сексотов" , и все равно на них на подействует... А, что сделать я пока не в курсе мысли есть, ну "Очень добрые"....
Сексот- это секретный сотрудник, ТАК? А здесь и не только здесь каждый имеет не только НИК, но и доп. данные. Многие и впрочем большинство, честно обозначили свои координаты, не боясь и не шхерясь. Вот они-то и могут не из под тишка, а конкретно что-то обозначить. Конечно есть и такие кто четко конспирируется, они -то и говорят одно , а на деле совсем другое. Ну и дело это чисто добровольное. Хочется что-то изменить, ну или просто попытатся, это одно, другое, а что другое, другое это из "добрых....." Прошу извинений, но это из серии е...нули Вас по одной скуле, скорее подставте другую. Правда в оригинале это мягче. Мне ближе изречение "Зуб за зуб" или "Око за око" Ну и сексот из меня не выйдет. Мои координаты уже не раз обозначал. Бердюгин Александр из Зеленогорска. Работаю в автоколонне ТЭПа. 90% точно меня здесь, в поселке, знают. Если надо могу и точнейшие координаты кинуть. А запечатлеть и развесить хамское поведение даже и инкогнито, да ради бога. Если он хам, то пусть полюбуется сам и другим покажет каков он. Пора заканчивать с привычками прошлого, мол позорно сдать даже отьявленных негодяев. Только мы пытаемся изображать из себя типа, я не тот же сексот, или стукач, а эти хамы, наглецы и уроды нас за это хвалят и все больше наглеют. Так на кого мы робим? Все это не просто слова, пытались и меня нагнуть, и даже было что почти согнулся. Только сам брыкался, да и друзья помогли выпрямится. А по мужски это или нет, каждый сам решит.
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение костя Смердов »

Да развелось стукачей с камерами, а так чтоб в морду дать или послать это уже не модно, но ведь это действовало на дебилов...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 16:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 247 раз
Контактная информация:

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение коська »

Стукач это некто сдающий своих. Синее чмо творящее всякую хню мне своим не будет ни при каких обстоятельствах. Как-то так. А каждому в соску стучать вариант конечно хороший но увы рано или поздно вылезет побочка в виде заявы на причинение телесных. Хрюши кстати получив в соску очень часто вспоминают про закон и не стремаясь бегут писать заявы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение SergeyKa »

У меня есть знакомые, которые и близко не рыбаки. Такой проедет чисто по бестолковости. Мы то рыбаки, ругаемся тут друг другу, хотя и сами все понимаем, что почем и так никогда не сделаем специально. А они на нашем форуме не сидят :)

Я как то поднимался вверх к Крапивино по маленькой воде. Воды вообще нет. Младший на носу лежит - "эхолотит", я рулю посередке переката, вроде канавку нащупали, поднимаемся. Стоит уже перед Крапивино прямо на нашем ходу чувак с удочкой по пояс и мутит хариуса, а мне куда от него, он прямо по канавке и стоит, вокруг совсем мелко. Ну пру прямо на него. Пришлось пройти буквально в 3-4 метрах, ибо никак. У мужика глаза по чашке. Забрался изверг метров на сто от берега. Но вроде нормально все, не смыло :)

У меня сейчас лодка маленькая, стараюсь шибко не гарцевать. Все равно какой нибудь дятел на катере норовит прямо у борта пролететь.

А в этом сезоне на реку выйду только с похолоданием. Когда волна купальщиков схлынет. Что то меня от стада отдыхающих, вонищи из кустов от мусора, музона, начало с души конкретно воротить. Обожаю сентябрь, октябрь. Народу мало, только рыбаки. А по рыбе я давно не страдаю, на жарешку поймаю и ладно.
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:53
Откуда: п. Зеленогорский
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение прохожий57 »

Похоже темка-то очень злободневная. Мы все разные, и у каждого свое видение . Конечно можно и заняться здесь поучениями хорошего тона. . Мол надо так мол итак. Только вряд-ли это нужно. Иногда бывает так, что с нами на катере ( не хочу знать по какому принципу хозяин катера берет этих ... )попадаются попутчики ну очень такие , что им на все наплевать. Вот ставим стан в первый вечер, все ОК! Утром снимаемся, как обычно, все что горит в костер, а что не горит надо собрать и отнести подальше от берега и прикопать-либо в пакет, и если есть место в катер. Просишь нового" попутчика" , мол прибери, а у него глаза по полтиннику. А зачем? Делаем молча все сами. На другой стоянке уже вопросов не возникает. Сам все сделает как надо. И еще, парни, очень прошу никогда не проходить мимо, если видно что нужна Ваша помощь. На воде МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ! Только не всем это понятно. Пару лет тому назад на Тайдоне , идя домой вдвоем на катере увидели катер влетевший далеко на мель, и парнишку с шестом, который безуспешно пытался что-то предпринять. Тормознули, развернулись, подошли. Ясное дело, спутал проход и на полном влетел не туда. Спрашиваю, почему не машешь и не просишь помощи? А вот и ответ.Да не помогает! Он больше пяти часов здесь, и махал, и маячил. Прошло не один десяток катеров. Просто прошли, вот и перестал просить помощи. Втроем, с Божьей помощью и какой-то матери, за полчаса сняли этот катер с мели. А сколько благодарности получили от паренька! Может кто скажет что это сказка. Ради Бога, только каждый может проверить это. Потом узнали что этот паренек , на красном "КРЫМ" под стационаром работал в Медвежке у Коняхина. А нынче , случайно , познакомились с Евгением, теперь он на этом "КРЫМ" ходит часто. Он там вроде как... Не буду конкретизировать. Просто хороший человек, зовут Евгений, часто бывает там. Он все это тоже может удостоверить. А нынче в районе Тайдонского тоже самое, почти Приехали парни на тюнинговой буханке. А Акк кирдык . Тормознули, помогли завести своим Акк, подождали пока все придет в норму. Парни срочно стали снимать лагерь не глуша мотор и рвать домой. Дали им наметку на второй наш катер который пойдет чуть позже и если что махните, не пройдет мимо. Да эта буханка была в камуфляже и на газе вместо бензина. На ней приехали два парня. Мож кто из них и здесь бывает?
_________________
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение Валера_Кемерово »

Похоже темка-то очень злободневная
таких же куча тем про "подрезалателкакакаято" идиотыстелефонаминакрасныйсветпрутсяснаушникамивушах"... пробелы расставьте сами
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение oops! »

Толерантности не хватает всем.. 8-)
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение SergeyKa »

Скажем уже наконец открыто и честно классическую фразу - "Путин виноват". Не надо было ему нас на выборах выбирать. Неудачный ему народ попался. Для нас всё делают, ночей не спят, а мы деградируем и тупеем с каждым годом... То на дорогах деградировали, взялись на водоемах деградировать в свое удовольствие. Глупые люди, не понимаем своего счастья рабского, что с нас взять. Нас надо на негров из Африки заменить. Тогда нормально будет.
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1690 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение TITANIK »

SergeyKa писал(а):Скажем уже наконец открыто и честно классическую фразу - "Путин виноват". Не надо было ему нас на выборах выбирать. Неудачный ему народ попался. Для нас всё делают, ночей не спят, а мы деградируем и тупеем с каждым годом... То на дорогах деградировали, взялись на водоемах деградировать в свое удовольствие. Глупые люди, не понимаем своего счастья рабского, что с нас взять. Нас надо на негров из Африки заменить. Тогда нормально будет.
:good: верно сказано.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение serj1581 »

oops! писал(а):Толерантности не хватает всем.. 8-)
Педерастов кругом хватает :twisted: А судьям с прокурорами, так вообще всё дозволено, причём законно %) так что хвалла действуещей власти :x Гоняйте как хотите :lodka:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение Серега cthtuf »

Что вы за дешовые рыбаки салтымаково там нет никого 200 км до новокузнезка У людей в году два раза реально отдохнуть У нас не юг

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение serj1581 »

Серега cthtuf писал(а):Что вы за дешовые рыбаки салтымаково там нет никого 200 км до новокузнезка У людей в году два раза реально отдохнуть У нас не юг
То есть, можно чудить как хочешь? Хвалла мудрому человеку :x :x :x Всех рассудил, рыбаки, брысь с реки, отпускники отдыхают!!! :good: :lodka:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17739
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение Николай Николаевич »

serj1581 писал(а): То есть, можно чудить как хочешь? Хвалла мудрому человеку :x :x :x Всех рассудил, рыбаки, брысь с реки, отпускники отдыхают!!! :good: :lodka:
Ты че, военный, раскомандовался %) Не понимаешь, что ли :roll: народ отдыхает, берег мусором засирает, а ты на рыбалку припёрся :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение oops! »

Серёга.. Не надо путать толерантность и пидерастию.. :lol:
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:54
Откуда: с.Топки
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: р. Томь

Сообщение Modest »

TITANIK писал(а)::shock: касатка
блин а я касатку хотел брать :shock: а тут такие страсти %)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: р. Томь

Сообщение коляныч042 »

Modest писал(а):
TITANIK писал(а)::shock: касатка
блин а я касатку хотел брать :shock: а тут такие страсти %)
Что за страсти? Нормальная касатка..
_________________
951 226 9001....Если что.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение SergeyKa »

Помню как то на Большом, на закрытии, наши форумные "китобои" цельный косяк этих касаток уничтожили. Хороша "касаточка" :D
Дело то ведь не в ней, все же понимают. Так, что, Михаил, бери спокойно :lodka:
Вложения
vodka-kasatka-presentation-1.jpg
vodka-kasatka-presentation-1.jpg (56.19 КБ) 4251 просмотр
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17739
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: придурки-мотолодочники на реке

Сообщение Николай Николаевич »

SergeyKa писал(а):Помню как то на Большом, на закрытии, наши форумные "китобои" цельный косяк этих касаток уничтожили. Хороша "касаточка" :D
Дело то ведь не в ней, все же понимают. Так, что, Михаил, бери спокойно :lodka:
Вота он чё вспомнил :roll: :lol: :lol: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Ответить