Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Сообщение Sayan »

Статья-отчет. Чтобы не дублировать полотно сюда, даю ссылку. Авторство за мной, так что все честно.
https://www.mk-kuzbass.ru/social/2020/0 ... itsya.html
Опытные и те, кто всё это знает - идут на .... рыбалку :D
Последний раз редактировалось Sayan 13 мар 2020, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Сообщение serg73 »

Моя чука в повесть попала :D

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Сообщение Валера_рыбак »

Не часто такое бывает,но в свое время дал себе зарок больше не поднимать эту тему на форуме.Тему,которая меня волнует лично.Тему,которую считаю важной для форума.Тему,которую поднимал неоднократно.Однако,результата не видел абсолютно ни какого.Наоборот,в комментах получал по меньшей мере иронию,а то и насмешки,но никак не поддержки.Ирония и насмешки для меня лично по барабану,не замечаю и не реагирую.А вот отсутствие откликов,да даже объяснений вызывало недоумение,переходящее в огорчение.
Тема эта простая на первый взгляд,но сложная при анализе функционирования форума.Речь об активности пользователей и коли форум рыболовный,то активности в написании отчетов,обсуждении рыболовной жизни.
Статья от Sayan,интересная,познавательная,поучительная и полезная собственно и вызвала желание написать этот пост.И причина-обида и огорчение.Помимо статьи,вспомнились сообщения автора,в которых я вижу владение слогом,собственный стиль,интеллигентный юмор,умение интриговать и заинтересовывать читателей.К тому же Александр рыбак и рыбак успешный.А ведь какие мог бы писать отчеты,пусть не таких как эта статья,но все же.И таких «Александров» много,к сожалению.
Форум рыболовный и терки о рыбалке на мой взгляд-это главная составляющая,которая привлекает пользователей и читателей.Лично для меня всегда интересны сообщения о рыбалке,даже той которой не занимаюсь,которую не знаю и не понимаю.Лично меня волнует жизнеспособность именно нашего форума ибо на других площадках я только читатель,а только тут я писатель.Форум стал для меня родным и единственным.Может и поэтому я в которых раз достаю своим нытьем форумчан,но не могу ничего с собой поделать.Сколько раз я читал сообщения типа «форум не тот».Большинство ,которое писало такое по моему глубокому убеждению имеют в виду неудовлетворение от слабости,недостаточности освещения именно вопросов рыбалки.Я пятый год на форуме,еще год был читателем и за это время я увидел не мало пропавших со страниц форума интереснейших авторов сообщений,успешных рыбаков,знатоков снастей и методов ловли,которые когда-то отмечались,писали,спорили,рассуждали,советовали и были интересны многим и очень многим.Но в какой-то момент они со страниц исчезали и форум для них становился «не тот».У каждого из них своя причина,свое объяснение.Но очень многих не устраивают и даже обижают комменты.ОХ УЖ!Это все,что могу сказать по этому поводу.
А теперь вывод,вердикт,обвинение.Во всем этом я виню ВАС господа ушедшие,покинувшие,неудовлетворенные и трындящие: «форум не тот».Он не может быть тем для вас потому-что вы ничего не делаете,чтобы он стал ТОТ.Ваша позиция молчания-это голова страуса в песке.Отсутствие вашей активности на страницах приводит к активности того и тех,что и кто вам не нравится.Если бы вы оставались,если бы писали,если бы вы отстаивали свое,то для вас и для многих других форум был бы тем,чем должен быть в понимании очень и очень многих.

Автору темы приношу извинения за то,что влез со своим.

Больше точно об этом писать не буду.Надоело.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Сообщение petrovich »

Sayan :good: Отличная статья! Прямо руководство к действию для начинающих.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Статья-отчет. Обо всем по немногу.

Сообщение marat »

:) и моя фотка отметилась... ;) поправочка, небольшая, при мне ака Гайка на озере Красном плотву сибирскую таскал (сорогу)
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.
Ответить