Терся

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:54
Откуда: Новокузнецк

Re: Терся

Сообщение аламбай »

фига се уже в заповеднике рыбачить можно только деньги отстегивай ну и чем теперь этот заповедник от Средне терсинского общества отличается , хотя чему удивляться учитывая в какой стране живем :(

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Терся

Сообщение dva »

там я знаю и землицу кой кто прикупает потихому :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Откуда: г. Междуреченск

Re: Терся

Сообщение Андрей П. »

Аламбай, все, что написано мною выше касается "охранной зоны" заповедника. Территория самого заповедника здесь совсем не причем.

dva, если не секрет поделитесь пожалуйста инфой, ну очень интересно ;) , можно в личку.

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:54
Откуда: Новокузнецк

Re: Терся

Сообщение аламбай »

Андрей мож я неправ поправь но помоему маршрут по Кии начинается и идет какраз по территории заповедника

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 09:06
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Терся

Сообщение Ivan »

Андрей П. писал(а):Геннадий, набери в поисковике ГПЗ "Кузнецкий Алатау", нарвешся на их сайт. Как я понял из написанного, на Усу и Кию , если есть желание заповедник организует заброску (5000 р и 2000 р) и сопровождение, но в любом случае 400 с человека/сутки.
В прошлом году на Усу 4000р. доставка стоила. Я пару раз плавал там, но с доставкой заповедника не заморачивался. Если успеть на автобус от Ширы до Коммунара, то заброска в 2500 выйдет, а если не успеть, то точно не дороже цены заповедника :) Сопровождения они никакого не предоставляют: довозят до кардона и вперед, до нижнего кардона.

А вообще, я рыбачу на тех реках, которых захочу и ни какие "заповедники" мне не помеха 8-)
_________________
Solar Strela 470 + Mercury 50

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Терся

Сообщение dva »

с какой целью :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Откуда: г. Междуреченск

Re: Терся

Сообщение Андрей П. »

аламбай, извени те края вообще не знаю. Знаю только за Междуреченский городской округ.

dva Знание - Сила, а знание нужной информации вдвойне :D .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Откуда: г. Междуреченск

Re: Терся

Сообщение Андрей П. »

"А вообще, я рыбачу на тех реках, которых захочу и ни какие "заповедники" мне не помеха 8-) "

Ну как с этим поспоришь.

Не в сети
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:32
Откуда: г.Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Терся

Сообщение Romma »

Прослышал такую новость, грят, на дороге со стороны Салтымаково на Нижнюю Терсь поставили шлагбаум! :shock: и аншлаг оповещающий о заповеднике!
на сколько слухи правдивы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:49
Откуда: Белово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терся

Сообщение Геннадий »

Romma писал(а):Прослышал такую новость, грят, на дороге со стороны Салтымаково на Нижнюю Терсь поставили шлагбаум! :shock: и аншлаг оповещающий о заповеднике!
на сколько слухи правдивы?
Если это про тот, который сразу за Медвежкой, то это мы уже несколько раз "перетёрли" года три назад в других ветках. Если Что-то новое, то :?: :?: :?:
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.

Не в сети
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:32
Откуда: г.Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Терся

Сообщение Romma »

На прошлой неделе был 4 дня на средней, хариуса нет! :shock: поймали малость конечно.
наблюдалось, камни на дне реки покрыты типа мха что ли. может это влияет на его присутствие?
может большая вода в реках и ручьях, может прошлое засушливое лето погубило много рыбы?
Ответить