Инской "теплый" Канал ГРЭС

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение Kem42 »

Joy писал(а): на спиннинг одно мучение зимой. верхний тюльпан весь лед собирает.
Зато без комаров!!! :lol:
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:15

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение dema »

Июньских комаров забыть неможешь?Пора уже к ним привыкать! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение Лис10000 »

От Кемерово до Назарово 430 км, осенью мотался туда по работе! разговаривал с местными! форель в чулым попадает когда в рыбхозе чп какое нибудь происходит например садки рвуться! вот в такие моменты у них там вообще рыболовный рай!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение Артем »

Рыбохрана подтвердила, что это технический объект и рыбалка там была всегда запрещена. Но контролировать это - сил не хватает. Поэтому рыбаки там действуют на свой страх и риск. Говорят, сетей там не мало ставят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение oxotnik.73 »

Артем писал(а):Рыбохрана подтвердила, что это технический объект и рыбалка там была всегда запрещена. Но контролировать это - сил не хватает. Поэтому рыбаки там действуют на свой страх и риск. Говорят, сетей там не мало ставят.
Да рыбалка там запрещена но рыбаки рыбачат круглый год, на счет сетей не знаю не разу не видел .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 08:26

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение koneff.yura »

Я РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ БЕЛОВО В1965 ГОДУ НА ТЕПЛОМ КАНАЛЕ ПАЦАНОМ НАУЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ И ПЕРВУЮ РЫБКУ ПОЙМАЛ В НЕМ . ИНФОРМАЦИИ О ЗАПРЕТЕ РЫБАЛКИ ПО ВСЕМУ КАНАЛУ НЕТ ОДНИ ТОЛЬКО ГОПНАЕЗДЫ РЫБОХРАНЫ И ТО НЕ МЕСТНОЙ.ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СЕТЕВИКОВ НА МОРЕ ШТРАФОВАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ПОД ЭТУ ДУДКУ ОПУСКАЮТ

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение perekroev »

Еще как "опускают" :evil: ..мне инфу донесли...недавно бригада в составе двух инспекторов и полицмена окучила на канале дядьку...он всяко отмазывался, мол я не в курсе...документов типа нету с собой..и где написано, что нельзя?...А они машину его по базам даже пробивали...в итоге налетел на штраф где-то до 2 рублей...Где они были когда тостолобика массово истребляли крюками ниже плотины? Море, сартаки, Иня -- все в сетях, им пох...Возмущению нет предела...Папу моего летом этот ленинский "пожалел" ...не стал "изымать орудия лова (две поплавочные удочки!) и не оштрафовал даже!...Спасибо ему...Отцу 71 год, на машине знак "инвалид"...какой оказался милосердный и человечный инспектор :twisted: ...Нельзя на канале ловить -- поставьте аншлаги или в конце концов ограду как у сброса у станции! Хотя намного проще тупо ездить по дороге, выполнять план по штрафам на расслабоне и обувать всех, упиваясь властью...Я, коренной инчанин, таким испекторам помогать не буду! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение snayper »

Этот "Ленинский",ездил на свой платный пруд,и по пути видимо "подрабатывал",толи бабла с платника ему не хватает,толи повыёживаться перед простым народом решил.
Кстати читал где-то о машинах на берегу,там штрафы начинаются от 3 тыс. и если с вас трясут меньше,то это простые поборники вышедшие подзаработать.
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:33
Откуда: Белово

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение VLADISLAV »

Никто зимой не ловил амура,а то недавно был,мужички говорят мол клюет.. :hook17: А я на выходные хочу попробовать :ffisher: И окунек ловится,думаю спиннинг взять с собой.
_________________
Боги не защитывают в счет дней жизни время проведенное на рыбалке

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение perekroev »

Влад не забудь отписаться по результатам...и берегись блюстителей рьяных...наши налоги отрабатывающих :twisted:
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:38
Откуда: Белово

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение колян90 »

Ну че, как съездил? :) Сам думаю через неделю посетить

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 08:26

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение koneff.yura »

Окунь ловится на "холодном канале" на резину. Но сейчас думаю рановато.На самом канале карась, сорога, чебак в проводку на мотыля.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:33
Откуда: Белово

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение VLADISLAV »

колян90 писал(а):Ну че, как съездил? :) Сам думаю через неделю посетить
Да съездил как то не как :) только места посмотрел да пару забросиков сделал.У местных поспрашивал говорят все что есть,все клювает,только слабовато :klev1:
_________________
Боги не защитывают в счет дней жизни время проведенное на рыбалке

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:33
Откуда: Белово

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение VLADISLAV »

koneff.yura писал(а):Окунь ловится на "холодном канале" на резину. Но сейчас думаю рановато.На самом канале карась, сорога, чебак в проводку на мотыля.
А как насчет нулевок мепсовских ?
_________________
Боги не защитывают в счет дней жизни время проведенное на рыбалке

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 08:26

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение koneff.yura »

Пробовал на micro shad от ДАМ , результат 0. Думаю что уходит он куда то в это время.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение snayper »

Открывал сегодня летний сезон на канале в апендиците,поймал десятка два карасишек,сильно достаёт мелкий ельчик,народу было человек 15-20 сидели плечём к плечу :D .Вчера вечером говорят опять зверствовал "рыбинпектор",нахлобучил двоих за машины на четыре штуки и пытался рыбаков натянуть по штуке с рыла,но что-то у него не сраслось :twisted:
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 08:26

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение koneff.yura »

Интересно,можно на него управу найти.Какими законами он руководствуется. По рыболовному ТВ показывают учебные фильмы про лов на каналах.Проводят даже соревнования.Аж на отводных каналах АС. Или у нас орудует инспектор который как в Кемерово, хочет заработать на микроволновку и чайник?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение snayper »

Ему же надо норму по протоколам набрать,чем на Беловском сетевеков ловить,лучше на канале "мухоморов" с удочками потрясти,гоняться не надо и безопасно,а на море могут утопить ненароком :)
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:49
Откуда: г.Л-Кузнецкий

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение юрик седой »

а чо за инспектор :evil: как фамилия у ентова монстра?
_________________
Рыбалка отдых для души !

АНАНИМ

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение АНАНИМ »

Уроды их фамилия, расскажу историю:
Приехали мы на тех выходных к Садкам на канал, (на въезде стоит плакат ВОДООХРАННАЯ ЗОНА, мытье машин разведение костра запрещено а вот кирпича на въезд нет) пошли маленько покидали спиннинг, поймали пару окушков машин стояло шт. 8- 10. Из УАЗА орет музон, Под навесом сидит в хлам пьяный мужик вокруг народ на лодках мотается туда сюда кто-то рыбачит с лодок, не понятно на что и ловят.
Пошли перекусить, стоим пьем чай некому не мешаем, Подлетает Уаз с него выходят подвыпившие сотрудники Рыбоохраны, не представившись фотографируют номера на наших автомобилях (Только у наших на остальные даже не обращают внимание). И говорят нам, владельцы автомобилей проходите по одному в УАЗ для составления протоколов за то что мы въехали на территорию водоохраной зоны и толкуют нам что штраф может составить до 5000 р. На объяснения то что мы спортсмены и рыба нам не нужна, они абсолютно никак не отреагировали. Хорошо человек был местный пошел и поговорил с ними и нас отпустили без штрафа.
Так вот после того как мы отъехали эти сотрудники Браконьероохраны (рыбнадзора) пошли поздоровались с остальными людьми которые стояли на берегу, и походу поблагодарили их за то что они слили им неместных. Вот так под крылом Рыбнадзора работают браканьеры которым мешают Спиннингисты, в доказательство своей истории фото.

УАЗ Браконьероохраны
Изображение
Авто рыбаков которым все можно
Изображение
Изображение
Изображение

АНАНИМ

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение АНАНИМ »

На фото плохо видно могу увеличить номера. Например у Браконьероохраны номер о 864 тх 42

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение perekroev »

Завелась же зараза на инской земле...раньше инспектора с кошками море прочесывали, сети рвали...респект им был от честных рыбаков...а эти отморозки...
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение snayper »

Позавчера опять на канале был,так разговор слышал,якобы мужики,работники ГРЭС,собрание проводили,накатали кудато письмо,толи депутатам,толи ещё кому,с просьбой разобраться с этой "проблемой",не знаю насколько это правда,но разговор идёт :) .Линника выгнали,так ещё один дурогон по проторенной тропке пошёл :twisted:
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение TVO-DON »

Так легкий хлеб сладче
_________________
А на рыбалке клёво

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение Ант »

АНАНИМ писал(а):Уроды их фамилия, расскажу историю:
Приехали мы на тех выходных к Садкам на канал, (на въезде стоит плакат ВОДООХРАННАЯ ЗОНА, мытье машин разведение костра запрещено а вот кирпича на въезд нет) пошли маленько покидали спиннинг, поймали пару окушков машин стояло шт. 8- 10. Из УАЗА орет музон, Под навесом сидит в хлам пьяный мужик вокруг народ на лодках мотается туда сюда кто-то рыбачит с лодок, не понятно на что и ловят.
Пошли перекусить, стоим пьем чай некому не мешаем, Подлетает Уаз с него выходят подвыпившие сотрудники Рыбоохраны, не представившись фотографируют номера на наших автомобилях (Только у наших на остальные даже не обращают внимание). И говорят нам, владельцы автомобилей проходите по одному в УАЗ для составления протоколов за то что мы въехали на территорию водоохраной зоны и толкуют нам что штраф может составить до 5000 р. На объяснения то что мы спортсмены и рыба нам не нужна, они абсолютно никак не отреагировали. Хорошо человек был местный пошел и поговорил с ними и нас отпустили без штрафа.
Так вот после того как мы отъехали эти сотрудники Браконьероохраны (рыбнадзора) пошли поздоровались с остальными людьми которые стояли на берегу, и походу поблагодарили их за то что они слили им неместных. Вот так под крылом Рыбнадзора работают браканьеры которым мешают Спиннингисты, в доказательство своей истории фото
УАЗ Браконьероохраны
......
Авто рыбаков которым все можно
......
На фото ничего криминального нет... Интересно, что за "спортсмен" прячется под ником "Аноним"
Вообще анонимность наводит на двоякие мысли, как будто написавшему гадость кому то хочется сделать.
Вообще такие фото надо выкладывать под своим именем, а то глядишь и любой из нас попадет в такой фотоотчет с подписью "Брак".

P.S. Никого не защищаю, но прежде чем публиковать фото на общих ресурсах, нужны факты!!!
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

АНАНИМ

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение АНАНИМ »

Ант писал(а): На фото ничего криминального нет... Интересно, что за "спортсмен" прячется под ником "Аноним"
Вообще анонимность наводит на двоякие мысли, как будто написавшему гадость кому то хочется сделать.
Вообще такие фото надо выкладывать под своим именем, а то глядишь и любой из нас попадет в такой фотоотчет с подписью "Брак".

P.S. Никого не защищаю, но прежде чем публиковать фото на общих ресурсах, нужны факты!!!
Теперь расскажу причину почему так сделал, Просто у этих Уродов остались фото нашего авто, машина не моя и не хотелось бы чтоб товарища вызвали в суд (они нас пугали тем что если мы покинем место без выписывания штрафа то придет повестка в суд и штраф будет в 2 раза больше) и он отдувался за то что я обнародовал данный конфликт, мой ник слишком известен в сети и найти тоже будет не проблема. Долго думал и все-таки решил кинуть анонимно.

АНАНИМ

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение АНАНИМ »

А ПО ПОВОДУ ПРОТИВОЗОКОННОСТИ ФОТО, Это водоохранная зона здесь никому стоять нельзя, а там не только машин там моторных лодок 15 шт, и народу человек 10 и им можно, а Спиннингистам нельзя :twisted: вот в чем вопрос. Россия не подмажешь не поедешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение Ант »

АНАНИМ писал(а):
Теперь расскажу причину почему так сделал, Просто у этих Уродов остались фото нашего авто, машина не моя и не хотелось бы чтоб товарища вызвали в суд (они нас пугали тем что если мы покинем место без выписывания штрафа то придет повестка в суд и штраф будет в 2 раза больше) и он отдувался за то что я обнародовал данный конфликт, мой ник слишком известен в сети и найти тоже будет не проблема. Долго думал и все-таки решил кинуть анонимно.
"А фамилия моя слишком известна что бы ее называть"(цитата из фильма) :lol:
Сравнение IP ов много о чем говорит. 8-) Запостив с одного и того же компа под разными учетками ты уже не Ананим 8-) :D


"машина не моя..." Может у этих машин тоже хозяева другие? Некрасиво.
Скоро так дойдет, что будешь браконьерскую сеть снимать, а такой Аноним-ссыкун сфотографирует и выложит в интернет с надписью "Браконьер!!!"
АНАНИМ писал(а): А ПО ПОВОДУ ПРОТИВОЗОКОННОСТИ ФОТО, Это водоохранная зона здесь никому стоять нельзя, а там не только машин там моторных лодок 15 шт, и народу человек 10 и им можно, а Спиннингистам нельзя вот в чем вопрос. Россия не подмажешь не поедешь.
То бишь воры крадут, а почему бы "честным спиннингистам" не украсть??? Нарушил будь мужиком, ответь за свой поступок, а не разводи сопли. Ведь знал же что туда ехать нельзя.
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение ДРУГ хохла »

АнАним то с рюкзачком на фото стоит!!!
_________________
главное в ужении мормышка в движении

Не в сети
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:11
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

Сообщение sergun »

Ант писал(а): Нарушил будь мужиком, ответь за свой поступок, а не разводи сопли. Ведь знал же что туда ехать нельзя.
ИМХО автор не сопли разводит, а возмущается- почему одним можно, а другим нельзя. Если бы всех нахлобучили, наверно и постов от Ананима не было.
Ответить