Старею,похоже.

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение Дядя_Юра »

Николай Николаевич писал(а): Виктор. Сергей прав на все 100% ;)
Да откель ему знать то? Он только в курятник свой и ездит :x
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

Вот точное место N54°40'39,55" E87°07'15,55" .Тут живёт хозяин плёса.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение Николай Николаевич »

Дядя_Юра писал(а):
Николай Николаевич писал(а): Виктор. Сергей прав на все 100% ;)
Да откель ему знать то? Он только в курятник свой и ездит :x
Ну там то он другим горлом пользуется :lol: :lol: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение Дядя_Юра »

Николай Николаевич писал(а): Ну там то он другим горлом пользуется :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: Витячьим :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение dva »

Дядя_Юра писал(а):
Николай Николаевич писал(а): Ну там то он другим горлом пользуется :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: Витячьим :D
глупые вы люди :( жаль мне вас :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение Николай Николаевич »

dva писал(а): глупые вы люди :( жаль мне вас :cry:
Ну,а чё? Нормально так. Горло в Колмогорово :roll:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение dva »

так то там плес :? вот думаю хапок что ль сделать :roll: а то в прошлые выхи прогулял :cry: 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение Николай Николаевич »

dva писал(а):так то там плес :? вот думаю хапок что ль сделать :roll: а то в прошлые выхи прогулял :cry: 8-)
Так Бычье горло тоже плес ;) чукча :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение dva »

Николай Николаевич писал(а):
dva писал(а):так то там плес :? вот думаю хапок что ль сделать :roll: а то в прошлые выхи прогулял :cry: 8-)
Так Бычье горло тоже плес ;) чукча :lol:
не хрена плес мы на романтике и моторчеком солют. протих течки не поднялись :( пешком по берегу бурлачили :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение Николай Николаевич »

dva писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
dva писал(а):так то там плес :? вот думаю хапок что ль сделать :roll: а то в прошлые выхи прогулял :cry: 8-)
Так Бычье горло тоже плес ;) чукча :lol:
не хрена плес мы на романтике и моторчеком солют. протих течки не поднялись :( пешком по берегу бурлачили :lol:
Поди четверо в лодке,не считая собаки :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

На просторах интернета нашёл старенькое видивко

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

И сам добавил

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

Ещо из старого
Побывали на месте ,где в 1984 году был произведён подземный ядерный взрыв.



Просто покатуха,заехали на Объект1200,неприятное место.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

Курим,пьём! Нахрен ЗОЖ! Веснаааа!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение дед владимир »

Блин. Говорят не верь приметам и сглазу. Один говорит я не верю, но задуматься можно. А я уже думаю что и нужно. Сегодня в Кировском пошёл на вечер погонять окуня. Решил что пойду на наш пляж. Люди уже к вечеру угомонились и можно покидать на живца немного. Были случаи что ловил по несколько штук. Но когда уже почти был на Томи попался мужик на веселе,увидел меня обрадовался как ста раму знакомому. Что на рыбалку спрашивает. Ну да говорю. Думаешь повезёт, да фиг его знает говорю,всяко бывает. Ну смотри говорит,удачи тебе. И разошлись. Я на всякий случай через плечо три раза плюнул,правда без слюны и пошёл к реке. Отошёл от купающихся чуть подальше и рюкзачок в кусты с глаз припрятал. Но видно подсмотрели кто то. И зашли с обратной стороны куста,рюкзачок взяли перебрали и обратно положили. Я вроде и смотрел,но всё же не доглядел. Дома увидел что нет рыбацких вещей, лески-крючки, мормышки-блёсенки. Всё ушло, сперва плевался очень. А потом ещё и спасибо сказал. Мне пенсионеру наука, а человеку хорошему пусть будет в достаток. Почему хорошему,да пожалел он меня ключи от квартиры не забрал. А потом ведь мог и весь рюкзак унести.Вот и не верь после этого в приметы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение marat »

охренеть....
было, что вершинки от фидера выпали, рыбали следом шли и подобрали, но ушли, не отдали, не спросили...
рынок, блин, даже любители одного дела под себя гребу...стареем.
Кстати, и у молодых память слабеет, суетливое время.... :cry:
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение SENA »

Деда, это не ты старый, это количество пассивных гомосексуалистов зашкаливает. У меня на Томи в Береговом лет 12 назад увели чемоданчик с приманками. Там было почти все, нынешними ценами тысяч на 15. Ходил по воде в заброднике, а чемоданчик оставил на берегу... Сейчас все свое с собой. Даже если и в заброднике, то все ходовое в карман, остальное в рюкзаке.
Ну а этим чертям пусть твои снасти поперек горла встанут.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение Александр07 »

Чота не пойму темку. На фото выше парни молодые, на капотах прокачанных машинок, жизнь вперёд, Миха Фед.... с улыбкой (привет ему ) , а тут пиписимизм - старею. Живём, ловим, наслаждаемся, дети, внуки- красота. Выше нос писимист. Было время на Михином УАЗике по ГорСаду , пиво .............. телефон в подписи)))))).
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »




Последний раз редактировалось urry 17 июл 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »




Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

На этом закончим :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

А нет. ещё видюха

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

Когда-то,не так давно,в конце 90-х-начале 0-х,была отличная передача на радио Флора,"Железный четверг". Вёл её некий Лёха-Железяка,где он теперь,где радио Флора,никто не знает. Вот и решил как-то возобновить это безобразие.
Пусть это будет "Чёрный Шабаш",в неприхотливом переводе "Черная суббота"
Несколько композиций Black Sabbath. Удивительная группа.Кто только не пел... Ози Осборн,Рони Джеймс Дио,Ян Гилан.
Жаль,но после ухода Осборна группа превратилась в обычный дипёрпл,Не помог даже очень тяжёлый альбом 1983-го года с Гиланом.



А В это время в Советском Союзе...
Об этом поговорим в следующую "Чёрную субботу"
Если,конечно это кому-нибудь интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение дед владимир »

дед владимир писал(а):Блин. Говорят не верь приметам и сглазу. Один говорит я не верю, но задуматься можно. А я уже думаю что и нужно. Сегодня в Кировском пошёл на вечер погонять окуня. Решил что пойду на наш пляж. Люди уже к вечеру угомонились и можно покидать на живца немного. Были случаи что ловил по несколько штук. Но когда уже почти был на Томи попался мужик на веселе,увидел меня обрадовался как ста раму знакомому. Что на рыбалку спрашивает. Ну да говорю. Думаешь повезёт, да фиг его знает говорю,всяко бывает. Ну смотри говорит,удачи тебе. И разошлись. Я на всякий случай через плечо три раза плюнул,правда без слюны и пошёл к реке. Отошёл от купающихся чуть подальше и рюкзачок в кусты с глаз припрятал. Но видно подсмотрели кто то. И зашли с обратной стороны куста,рюкзачок взяли перебрали и обратно положили. Я вроде и смотрел,но всё же не доглядел. Дома увидел что нет рыбацких вещей, лески-крючки, мормышки-блёсенки. Всё ушло, сперва плевался очень. А потом ещё и спасибо сказал. Мне пенсионеру наука, а человеку хорошему пусть будет в достаток. Почему хорошему,да пожалел он меня ключи от квартиры не забрал. А потом ведь мог и весь рюкзак унести.Вот и не верь после этого в приметы.
Продолжение старого сообщения. Может кому то будет полезно, особенно проживающим в Кировском и с выходами на местную рыбалку. Нашёл я кто меня по шерстил немного. Ну я сразу подумал про него, но потом засомневался. А дело было так. Как то мальчонка лет 14 стал возле меня крутиться. С удочкой такой не броской,ну вертится и ладно. А он нет нет, и дядь то крючёк дай то леску. Вижу паренёк интересуется как я рыбачу,ну и я начал спрашивать его как да что иногда переходя на вопросы о рыбалке. Начал его учить как ловить на живца окуней, как пользоваться спиннингом.Обещал ещё чему новенькому научить. Как то узнаю у него что он инвалид, не учится. По причине слабоумия, хотя вроде я не заметил сразу что он на самом деле такой. Пожаловался как то ему что меня обворовали, нанесли ущерб по рыбацким снастям. Сам смотрю на него, про себя думаю,похоже это ты. Ну да ладно думаю если и он пусть пользуется, а мне наука будет,не бросай вещи без присмотра. И вот как то после очередной встречи у реки, после моих доброжелательных поучений про методы рыбалки, то ли он под впечатлением или на самом дели от недостатка ума заявляет что он нашёл коробочку где много всяких мормышек, блёсенок. И перечисляет другие мои вещи. Я виду не подаю, говорю вот блин кто то по пьянке из отдыхающих пошарился и выкинул из моего рюкзачка мои прибамбасы рыболовные. Неси говорю коробочку мне я тебе за это удилище подарю, договорились на следующий день встретиться. Сам думаю уши ему что ли навертеть, ну сами понимаете чем это может кончиться. А потом мне уже пользы не какой не будет, а тут есть шанс вернуть что то. На следующий день беру ему обещанное удилище, к стати не плохое 4,5 метра телескоп. Думаю пускай забирает,мне вернёт коробочку и я буду доволен и он пусть лучше рыбалкой занимается чем воровством. К стати смотрю у него появилось телескопическое удилище с катушкой не плохое,говорит что купил. А на кануне говорил что мамка денег не даёт. Удилище спиннинговое. Тут я и подумал, не украл ли где у кого. Блин так если это дело дальше пойдёт,нарвётся пацан на не приятности,вот и думаю теперь то ли продолжать дружбу дальше и делать вид что всё нормально.Учить премудростям рыбацким и при случае намекнуть что воровать не хорошо. С виду то мальчишечка симпатичный, но видно без присмотру.Сашей зовут. Живёт в Кировском. Поэтому обращаюсь к коллегам рыболовам, смотрите за снастями,не ровен час кого ещё обобрать решится. А обмена у нас не состоялось,не пришёл пацан на встречу. Может осознал что лишнего сболтнул,забоялся. Да мне даже как то жалковато его, пусть лучше рыбалкой занимается и пользуется моими снастями.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Старею,похоже.

Сообщение SENA »

Дед Владимир, добрый ты. Я бы охуярил. Дабы не повадно было впредь. Я то что дебил- ну так держите взаперти или в специальном лечебном учереждении-целее будет, щекотряс.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение SergeyKa »

Да бить то не надо, если дурачок, тем более. Если так хочется помочь, то взять за руку, да к родителям отвести и поговорить. Не факт, что родители забулдыги. Мать может и нормальная быть, мало ли от пьющего родила, всяко бывает. Единственный действенный вариант. Кто как не близкие увидят у него чужие вещи, он то им сказки рассказывает, что "нашел". Просто попадет на отморозков, разбираться не будут, что слаб умом, переломают, а он то даже не поймет за что. Или компания какая решит сыграть на его глупости, подставят под серьезное преступление. Можно и к участковому сходить. Участковый сходу не будет никакие движухи устраивать, не в его интересах, может и просто с родителями поговорить. Есть конечно вариант, что родители те ещё персонажи, но все равно результат лучше будет. Если по хорошему, то только так. Никто его не посадит, но припугнут и следить за ним станут, а ему может больше и не надо, испугается, а так жалеть его не чего, он живет в своей реальности. Был у меня такой дружок в детстве, Максимка, добрый хороший "мальчик со справкой", играли во дворе детьми. Потом стал постарше, начал подворовывать, дружки пользовались тем, что он дурачок и ему типа ничего не будет, попал в спец учреждение какое то, а оттуда вышел уже другим человеком, озлобленным на всех, вылечили, "исправился". В итоге убил кого то, так и пропал в дурке. Да я бы не сказал, что он такой уж ненормальный был, но вот такая судьба. Сейчас дураков то и не лечат, по моему. Систему развалили. Только совсем уж явных. Бить бесполезно, у него может быть интеллект 4-5 летнего ребенка, "играет в игрушки". Кто за него отвечает, тот пусть и думает. Жалость конечно хорошо, но в данном случае - грех. Не во спасение. "Мы в ответе за тех кого приручили", не пустая фраза, надо с этим быть осторожнее. Или браться за него на всю жизнь, или не лезть вообще. ИМХО, как говорится
Последний раз редактировалось SergeyKa 28 июл 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение marat »

:good: Я за то, чтоб всеми средствами ребятню от соблазнов современной цивилизации отвлекать. пусть даже рыбалкой.Даже современная торговля делает скидку на усушку-утруску и воровство продукции :)
как препод, напомню, что всю ответственность за несовершеннолетних несут родители :aiai:
Несовершеннолетних защищает государство, даже от собственных родителей, так что навалять по шее - не вариант, можно самому под статью попасть , на всю жизнь ;) . по малолетним - очень непопулярные стат :x ьи..
Тако же напомню, русская поговорка "не пойман - не вор". Для запуска длани действия закона - ещё и доказать надо...
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение urry »

Александр07 писал(а):Чота не пойму темку. На фото выше парни молодые, на капотах прокачанных машинок, жизнь вперёд, Миха Фед.... с улыбкой (привет ему ) , а тут пиписимизм - старею. Живём, ловим, наслаждаемся, дети, внуки- красота. Выше нос писимист. Было время на Михином УАЗике по ГорСаду , пиво .............. телефон в подписи)))))).
Был-бы я писимистом,лежал-бы в койке и кряхтел. У меня всё зашибись,замечательная жена,отличная работа,оху.....ная машина.
Всё реже удаётся на Рыбалку съездить.За-то теперь я снова стал восхищаться первоцветами и снегом в тайге в середине июня,скалам на Кие ,Таскыльским ледникам.
Мишка с Донбасса вернулся,щас таксует. Привет-то от кого?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:48
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 636 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение SergeyKa »

urry писал(а):
Александр07 писал(а):Чота не пойму темку. На фото выше парни молодые, на капотах прокачанных машинок, жизнь вперёд, Миха Фед.... с улыбкой (привет ему ) , а тут пиписимизм - старею. Живём, ловим, наслаждаемся, дети, внуки- красота. Выше нос писимист. Было время на Михином УАЗике по ГорСаду , пиво .............. телефон в подписи)))))).
Был-бы я писимистом,лежал-бы в койке и кряхтел. У меня всё зашибись,замечательная жена,отличная работа,оху.....ная машина.
Всё реже удаётся на Рыбалку съездить.За-то теперь я снова стал восхищаться первоцветами и снегом в тайге в середине июня,скалам на Кие ,Таскыльским ледникам.
Мишка с Донбасса вернулся,щас таксует. Привет-то от кого?
Надо в названии темы после запятой - "не" поставить, так правильно будет. "Старею, не похоже" :) Ну да, не двадцать, но сила в руках по прежнему есть, а главное в голове прибавилось :good:
_________________
"Удочка в руке. Чуть коснулась лески летняя луна..."
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Старею,похоже.

Сообщение коляныч042 »

SENA писал(а):Дед Владимир, добрый ты. Я бы охуярил. Дабы не повадно было впредь. Я то что дебил- ну так держите взаперти или в специальном лечебном учереждении-целее будет, щекотряс.
Толку от того что охуя...л.Неизвестно какая ответка будет, злобу затаит и, зная, что напостоянке в этом месте рыбачит, поджидать будет, арматуриной сзади ох...ит по черепу и здравствуйте могилки я ваш вечный арестант. На Красном ходит Тимурка ( раньше с телескопичкой ходил, на крючке верхоплавка, матросиков пытался поймать), показал ему оснастку отводной, показал, что окунь реально ловится.
Говорит, что нет пока спиннинга у него. Показалось, что из пьющей семьи, потому пообещал, что как только в гараже буду спинниг поищу, да и катуху какую-нибудь подберу. При следующей встрече увидел его со спином и коброй, правда леска была с узлами. Потому к следующему походу на Красное взял остатки лески, связал отводной с грузом и при встрече отдал ( правда леску он пока не заменил, бережёт куда то). Но, самое главное, зацепился за рыбалку, приходишь утречком рано, он уже там, главное - занят, а не бродит всё это время хрен знает где ( не отрицаю конечно, что у него время для этого ещё найдётся, но то что 5-6 часов в день он на воде, это уже хорошо). Постоянно спрашивает ценник на спиннинги, потому, что часто прихожу с разными, озвучишь цену, говорит, что ни когда наверно такого не купит. Вот и приходится говорить, что для этого учится сначала надо, а потом работать и не бухать. Не знаю, дойдут ли мои слова не только до ушей, но и до мозгов.....
P.S. Конечно, кто-то может сказать, что написал хрень всякую, якобы очки нагрести, только леску и грузило отдал при свидетеле с форума. ( Так уж получилось, что вместе микрушили)
_________________
951 226 9001....Если что.
Ответить