Пожар на Московском

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Пожар на Московском

Сообщение FRANCIS DRAKE »

На днях, в доме по пр. Московскому 17 выгорело несколько квартир. Кто нибудь в курсе, отчего случилось возгорание?
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пожар на Московском

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Нашёл в Гугле видео с телефона. Называется "Пожар на улице Московской 17,Кемерово 20 01 2018. Со слов хозяина квартиры, он включил дома масляный обозреватель и покинул помещение. По какой-то причине обогреватель взорвался и случилось возгорание. Разве они взрываются? У меня в гараже несколько лет назад обозреватель неделями работал перед двигателем Жучки и нормально.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 17:16
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пожар на Московском

Сообщение Алексей 75 »

FRANCIS DRAKE писал(а):Нашёл в Гугле видео с телефона. Называется "Пожар на улице Московской 17,Кемерово 20 01 2018. Со слов хозяина квартиры, он включил дома масляный обозреватель и покинул помещение. По какой-то причине обогреватель взорвался и случилось возгорание. Разве они взрываются? У меня в гараже несколько лет назад обозреватель неделями работал перед двигателем Жучки и нормально.
Если обогреватель лежал на боку или перевернутый,и его сразу включить он может взорваться,надо перед включение обязательно дать постоять часа 2,чтобы масло скатилось вниз-это одна причина,вторая отказ термо реле,происходит сильный перегрев,если есть необходимость оставить без присмотра-что лучше не делать,нужно хотя бы включать одну тену а не две,предварительно убедившись что термореле отключает тэны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 16:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Пожар на Московском

Сообщение коська »

Когда я защищал мирное небо столицы покупал себе в квартиру обогреватель масляный. Советский такой плоский. И вот как то вечером вылез в нем видимо заводской брак - без объявления войны шибанула с него струя масла. Думается мне если в тот момент дома не находиться и не обесточить - аккурат такой же расклад может выйти.

Не в сети
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Пожар на Московском

Сообщение Александр07 »

Жалко пострадавших,!
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .
Ответить