Найдено 5 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Максимус
25 мар 2011, 23:40
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ответы: 418
Просмотры: 138920

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

:bye: Парни это черная дыра нашего государства, сколько им не дай денег им всё мало!!!. :twisted:
Максимус
06 ноя 2008, 13:55
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: встреча субб. 08 ноября 14-00 "Мультипицца" Дзерж.
Ответы: 31
Просмотры: 9066

Sergii спасибо. Буду обязательно.
Максимус
05 ноя 2008, 15:00
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: встреча субб. 08 ноября 14-00 "Мультипицца" Дзерж.
Ответы: 31
Просмотры: 9066

Здрасте. Мужики я кемерово хреново знаю, а посидеть вместе хотелось бы.
Максимус
10 июл 2008, 12:35
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: С кем сорваться на Обь
Ответы: 3
Просмотры: 1752

Можно в эти выхи.
Максимус
06 июл 2008, 19:06
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: С кем сорваться на Обь
Ответы: 3
Просмотры: 1752

С кем сорваться на Обь

Блин ну ооочень хочется на спин по рыбалить. Может кто может взять пассажира?