Найдено 25 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Roman_aci
17 сен 2014, 10:26
Форум: Лодочные дела
Тема: ЭХОЛОТЫ
Ответы: 484
Просмотры: 153726

Re: Поездка на Чулым

Николай подскажи пожалуйста как называется(производитель, модель) чудо техники которые показывает такие замечательные картинки))).. Заранее благодарен. Хочу заменить своего старичка но не знаю на какой.
Roman_aci
27 авг 2014, 09:42
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462076

Re: Поездка на Чулым

в черном яре я был, там по моему обрывистый берег...
Roman_aci
26 авг 2014, 15:25
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462076

Re: Поездка на Чулым

Добрый день Братья))), подскажите если не сложно где на чулыме в стороне Зырянки и далее можно алминивую лодку скинуть?
Заранее благодарен
Roman_aci
03 сен 2010, 21:51
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467297

Re: Обь

Ребят, кто недавно был в районе Новобибеево? как там обстановка? подскажите буду очень признателен т.к еду в первый раз будет интересно все, дорога, рыбалка и т.д. за...
Roman_aci
03 сен 2010, 20:38
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467297

Re: Обь

а я еще успеваю до 15 :)
Roman_aci
03 сен 2010, 19:20
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467297

Re: Обь

Ребят, кто недавно был в районе Новобибеево? как там обстановка? подскажите буду очень признателен т.к еду в первый раз будет интересно все, дорога, рыбалка и т.д. заранее спасибо
Roman_aci
11 июл 2010, 20:51
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18011
Просмотры: 4860646

Re: р. Томь

+5 Молодцы!
Roman_aci
15 июл 2009, 08:21
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Сочи-Лазаревское
Ответы: 44
Просмотры: 10375

Re: Сочи-Лазаревское

Отчетик на отлично! Молодца
Roman_aci
09 июл 2009, 09:05
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Ажендарово. Кто бывал?
Ответы: 48
Просмотры: 18459

Re: Ажендарово. Кто бывал?

Был на красном озере 05.07.09г паром фунциклировал :)
Roman_aci
09 июл 2009, 08:57
Форум: Лодочные дела
Тема: Мотор на резин. лодку
Ответы: 65
Просмотры: 32814

Re: Мотор на резин. лодку

Слушай Дим.. а реально мотор твой с кокаго года? где можно посмотреть напиши в личку
Roman_aci
08 июл 2009, 17:51
Форум: Лодочные дела
Тема: Мотор на резин. лодку
Ответы: 65
Просмотры: 32814

Re: Мотор на резин. лодку

Добровго времени суток собратья.. кто что может сказать про нептун 23? на какой кайман можно оптимально повесить или может другую резинку... а еще как он в эксплуатации
Roman_aci
07 июл 2009, 10:00
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: Кто - куда, на ближайшие выходные?
Ответы: 1549
Просмотры: 383726

Re: Кто - куда, на ближайшие выходные?

Кто куда может быть присоеденюсь! :)
Roman_aci
07 июл 2009, 09:36
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Ажендарово. Кто бывал?
Ответы: 48
Просмотры: 18459

Re: Ажендарово. Кто бывал?

Сегодня опять в Ажендарово. Кто будет в тех краях подходите ,пообщаемся,водовки мало-мало попьём,опытом поделимся.Будем стоять выше биостанции,две белых Нивы. Чтож...
Roman_aci
25 июн 2009, 09:27
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: общественный транспорт
Ответы: 15
Просмотры: 5110

Re: общественный транспорт

И паром кстати заработал с 19.06.09
Roman_aci
25 июн 2009, 09:26
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: общественный транспорт
Ответы: 15
Просмотры: 5110

Re: общественный транспорт

с кемерово до парома примерно 125км :)
Roman_aci
22 июн 2009, 13:24
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Ответы: 33
Просмотры: 10931

Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново

собирался сьездить по пробывать но обоюдное решение было оставить озеро красное на следующий раз, и рванули в ажендарово
Roman_aci
22 июн 2009, 13:08
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Ажендарово. Кто бывал?
Ответы: 48
Просмотры: 18459

Re: Ажендарово. Кто бывал?

Был там с 16-18 видел тех же мужиков на урале.. 16-17 на ура брал окунь..щуки как будто и след простыл. Все портил не прекращающийся дождь в следствии чего утром 18 был обнаружен подъем воды....а дождь так и лил до вчера. К вечеру собрались домой. Дорога конечно же экстрим...ну не че прорвались :D
Roman_aci
02 июн 2009, 15:55
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Ответы: 33
Просмотры: 10931

Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново

Кстати по гуглу еще показывает дорогу через дереню Поперечное крапивинского района.. Но в любом случае у меня УАЗ доеду до противной, а посмотрю стоит или нет. Все равно за подсказку спасибо!
Roman_aci
02 июн 2009, 11:23
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Ажендарово. Кто бывал?
Ответы: 48
Просмотры: 18459

Re: Ажендарово. Кто бывал?

В этом году кто нибуть открывал сезон?
Roman_aci
02 июн 2009, 11:23
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Ответы: 33
Просмотры: 10931

Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново

Собираюсь с 13,06-15,06 побывать на этом озере и почти попутно заскочить в Ажендарово. По приезду попробую отписаться. Только вот вопрос как лучше туда попасть?
Roman_aci
02 июн 2009, 10:32
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Ответы: 33
Просмотры: 10931

Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново

dva писал(а):были там года 4 назат проезжали на ниве легко там еще стоял экскаватор в стороне. крупной рыбы не поймали кругом сети половина наверное инспекторов приезжали туда водку жрать :evil:
А где проезжали через Крапивино или от парома Салтымаковского?
Roman_aci
31 май 2009, 22:16
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Ответы: 33
Просмотры: 10931

оз. Красное около бывшей деревни Лочиново

Слшал кто про это озеро? какой рып есть и на что клюет?
Roman_aci
25 авг 2008, 09:15
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18011
Просмотры: 4860646

Вчера был на томи в районе Смолино.. вода понялась метра на полтара итог много травы пару зацепов и не одной рыбины :(