Найдено 25 результатов
- Автор
- Сообщение
- 17 сен 2014, 10:26
- Форум: Лодочные дела
- Тема: ЭХОЛОТЫ
- Ответы: 484
- Просмотры: 153726
Re: Поездка на Чулым
Николай подскажи пожалуйста как называется(производитель, модель) чудо техники которые показывает такие замечательные картинки))).. Заранее благодарен. Хочу заменить своего старичка но не знаю на какой.
- 27 авг 2014, 09:42
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462076
Re: Поездка на Чулым
в черном яре я был, там по моему обрывистый берег...
- 26 авг 2014, 15:25
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462076
Re: Поездка на Чулым
Добрый день Братья))), подскажите если не сложно где на чулыме в стороне Зырянки и далее можно алминивую лодку скинуть?
Заранее благодарен
Заранее благодарен
- 03 сен 2010, 21:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467297
Re: Обь
Ребят, кто недавно был в районе Новобибеево? как там обстановка? подскажите буду очень признателен т.к еду в первый раз будет интересно все, дорога, рыбалка и т.д. за...
- 03 сен 2010, 20:38
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467297
Re: Обь
а я еще успеваю до 15 
- 03 сен 2010, 19:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467297
Re: Обь
Ребят, кто недавно был в районе Новобибеево? как там обстановка? подскажите буду очень признателен т.к еду в первый раз будет интересно все, дорога, рыбалка и т.д. заранее спасибо
- 11 июл 2010, 20:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18011
- Просмотры: 4860646
Re: р. Томь
+5 Молодцы!
- 15 июл 2009, 08:21
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Сочи-Лазаревское
- Ответы: 44
- Просмотры: 10375
Re: Сочи-Лазаревское
Отчетик на отлично! Молодца
- 09 июл 2009, 09:05
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18459
Re: Ажендарово. Кто бывал?
Был на красном озере 05.07.09г паром фунциклировал 
- 09 июл 2009, 08:57
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Мотор на резин. лодку
- Ответы: 65
- Просмотры: 32814
Re: Мотор на резин. лодку
Слушай Дим.. а реально мотор твой с кокаго года? где можно посмотреть напиши в личку
- 08 июл 2009, 17:51
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Мотор на резин. лодку
- Ответы: 65
- Просмотры: 32814
Re: Мотор на резин. лодку
Добровго времени суток собратья.. кто что может сказать про нептун 23? на какой кайман можно оптимально повесить или может другую резинку... а еще как он в эксплуатации
- 07 июл 2009, 10:00
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Кто - куда, на ближайшие выходные?
- Ответы: 1549
- Просмотры: 383726
Re: Кто - куда, на ближайшие выходные?
Кто куда может быть присоеденюсь! 
- 07 июл 2009, 09:59
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Кто - куда, на ближайшие выходные?
- Ответы: 1549
- Просмотры: 383726
Re: Кто - куда, на ближайшие выходные?
Кто куда планирует поехать?
- 07 июл 2009, 09:36
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18459
Re: Ажендарово. Кто бывал?
Сегодня опять в Ажендарово. Кто будет в тех краях подходите ,пообщаемся,водовки мало-мало попьём,опытом поделимся.Будем стоять выше биостанции,две белых Нивы. Чтож...
- 25 июн 2009, 09:27
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: общественный транспорт
- Ответы: 15
- Просмотры: 5110
Re: общественный транспорт
И паром кстати заработал с 19.06.09
- 25 июн 2009, 09:26
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: общественный транспорт
- Ответы: 15
- Просмотры: 5110
Re: общественный транспорт
с кемерово до парома примерно 125км 
- 22 июн 2009, 13:24
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
собирался сьездить по пробывать но обоюдное решение было оставить озеро красное на следующий раз, и рванули в ажендарово
- 22 июн 2009, 13:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18459
Re: Ажендарово. Кто бывал?
Был там с 16-18 видел тех же мужиков на урале.. 16-17 на ура брал окунь..щуки как будто и след простыл. Все портил не прекращающийся дождь в следствии чего утром 18 был обнаружен подъем воды....а дождь так и лил до вчера. К вечеру собрались домой. Дорога конечно же экстрим...ну не че прорвались 
- 02 июн 2009, 15:55
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Кстати по гуглу еще показывает дорогу через дереню Поперечное крапивинского района.. Но в любом случае у меня УАЗ доеду до противной, а посмотрю стоит или нет. Все равно за подсказку спасибо!
- 02 июн 2009, 11:23
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18459
Re: Ажендарово. Кто бывал?
В этом году кто нибуть открывал сезон?
- 02 июн 2009, 11:23
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Собираюсь с 13,06-15,06 побывать на этом озере и почти попутно заскочить в Ажендарово. По приезду попробую отписаться. Только вот вопрос как лучше туда попасть?
- 02 июн 2009, 10:32
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
А где проезжали через Крапивино или от парома Салтымаковского?dva писал(а):были там года 4 назат проезжали на ниве легко там еще стоял экскаватор в стороне. крупной рыбы не поймали кругом сети половина наверное инспекторов приезжали туда водку жрать
- 01 июн 2009, 12:37
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
Re: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
ну не ужели не кто не бывал?
- 31 май 2009, 22:16
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
- Ответы: 33
- Просмотры: 10931
оз. Красное около бывшей деревни Лочиново
Слшал кто про это озеро? какой рып есть и на что клюет?
- 25 авг 2008, 09:15
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18011
- Просмотры: 4860646








