вчера ещё шла шуга!
но сегодня наверно оч сильно!
в юрге паромы рас выташили!!!
Найдено 18 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 окт 2009, 16:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18010
- Просмотры: 4855361
- 29 окт 2009, 21:36
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: А сколько нас "Пингвинов" то?
- Ответы: 97
- Просмотры: 15245
Re: А сколько нас "Пингвинов" то?
всем привет!
пингвиню уже 6-ой год выбираюсь на рыбалку при первой возможности!
вот решил освоить блеснение!!!
пингвиню уже 6-ой год выбираюсь на рыбалку при первой возможности!
вот решил освоить блеснение!!!
- 29 окт 2009, 21:27
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2009-2010
- Ответы: 589
- Просмотры: 100741
Re: Зима 2009-2010
был сегодня на поломошенском пруду! был сильно удевлён пруд застыл полностью, даже полыньи не где нету!!! :shock: толщена льда 5-6 см!!! рыбачил на блисну! рыбка поклёвывал...
- 29 окт 2009, 21:13
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18010
- Просмотры: 4855361
Re: р. Томь
за последнии дни вода сильно упала и продолжает падать!dva писал(а):в этом году на томи по моему перволедье и наверно вся зима будет не очень.вода сильно большая где в прошлом году в это время были забереги счас сильное течение..
так что думаю к ледоставу уровень воды будет нормальный!
- 20 сен 2009, 10:13
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Новые правила рыболовства !
- Ответы: 95
- Просмотры: 27313
Re: Новые правила рыболовства !
я лично не понимаю смысол этого запрета! спиненгом всё равно всю рыбу не выловишь!
лучше бы они усилили кантроль за браконьерами!!! вот на кого надо охотится, а не на честных спенингистов!
лучше бы они усилили кантроль за браконьерами!!! вот на кого надо охотится, а не на честных спенингистов!
- 18 сен 2009, 18:35
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467258
Re: Обь
а что касается Новосибирской области?
что там по осенниму запрету?
а то завтра хотим на сухую протоку отправится! Оштрафуют еще!))))
что там по осенниму запрету?
а то завтра хотим на сухую протоку отправится! Оштрафуют еще!))))
- 10 июн 2009, 12:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462072
Re: Поездка на Чулым
всем привет!!!
собираюсь на выходные на чулым!!!!
кто ездил или вкурсе че по рыбе и по уровню воды!!!
большая просьба отпишитесь!!!
собираюсь на выходные на чулым!!!!
кто ездил или вкурсе че по рыбе и по уровню воды!!!
большая просьба отпишитесь!!!
- 12 дек 2008, 13:48
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467258
Re: Обь
эт как получится вобще планировал на выходе из протоки половить на ямках! там где летом судачка видели! зимой на оби не разу не был вот и думаю где места лучше знаем ...
- 12 дек 2008, 13:26
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: зимняя рыбалка на оби
- Ответы: 105
- Просмотры: 45593
зимняя рыбалка на оби
решили с мужиками съездить на Обь попытать счастье!!!
едим в эту суботу смотреть че да как, планируем прорватся на сухую протоку !
если кто был там или слышал чё по рыбе, да по дороге просьба отписаться!
едим в эту суботу смотреть че да как, планируем прорватся на сухую протоку !
если кто был там или слышал чё по рыбе, да по дороге просьба отписаться!
- 12 дек 2008, 13:14
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467258
Re: Обь
всем привет!
вот у меня такой вопрос кто нибудь по зиме был на сухой протоке?
вобще туда можно проехать если да то на чем !
вот у меня такой вопрос кто нибудь по зиме был на сухой протоке?
вобще туда можно проехать если да то на чем !
- 30 сен 2008, 17:52
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467258
- 27 сен 2008, 20:23
- Форум: На хищника
- Тема: На живца
- Ответы: 39
- Просмотры: 13455
- 19 сен 2008, 10:14
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462072
- 18 сен 2008, 18:49
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462072
- 06 авг 2008, 17:02
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18010
- Просмотры: 4855361
- 06 авг 2008, 16:15
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: соревнования по ловле окуня КУЗ-БАСС
- Ответы: 257
- Просмотры: 95933
- 06 авг 2008, 15:23
- Форум: На хищника
- Тема: Поверхностные приманки
- Ответы: 26
- Просмотры: 8246
- 06 авг 2008, 14:56
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: соревнования по ловле окуня КУЗ-БАСС
- Ответы: 257
- Просмотры: 95933








