Найдено 18 результатов

  • Автор
  • Сообщение
РЫМ
30 окт 2009, 16:08
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18010
Просмотры: 4855361

Re: р. Томь

вчера ещё шла шуга!
но сегодня наверно оч сильно!
в юрге паромы рас выташили!!!
РЫМ
29 окт 2009, 21:36
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: А сколько нас "Пингвинов" то?
Ответы: 97
Просмотры: 15245

Re: А сколько нас "Пингвинов" то?

всем привет!
пингвиню уже 6-ой год выбираюсь на рыбалку при первой возможности!
вот решил освоить блеснение!!!
РЫМ
29 окт 2009, 21:27
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2009-2010
Ответы: 589
Просмотры: 100741

Re: Зима 2009-2010

был сегодня на поломошенском пруду! был сильно удевлён пруд застыл полностью, даже полыньи не где нету!!! :shock: толщена льда 5-6 см!!! рыбачил на блисну! рыбка поклёвывал...
РЫМ
29 окт 2009, 21:13
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18010
Просмотры: 4855361

Re: р. Томь

dva писал(а):в этом году на томи по моему перволедье и наверно вся зима будет не очень.вода сильно большая где в прошлом году в это время были забереги счас сильное течение.. :(
за последнии дни вода сильно упала и продолжает падать!
так что думаю к ледоставу уровень воды будет нормальный!
РЫМ
20 сен 2009, 10:13
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Новые правила рыболовства !
Ответы: 95
Просмотры: 27313

Re: Новые правила рыболовства !

я лично не понимаю смысол этого запрета! спиненгом всё равно всю рыбу не выловишь!
лучше бы они усилили кантроль за браконьерами!!! вот на кого надо охотится, а не на честных спенингистов!
РЫМ
18 сен 2009, 18:35
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467258

Re: Обь

а что касается Новосибирской области?
что там по осенниму запрету?
а то завтра хотим на сухую протоку отправится! Оштрафуют еще!))))
РЫМ
10 июн 2009, 12:51
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462072

Re: Поездка на Чулым

всем привет!!!
собираюсь на выходные на чулым!!!!
кто ездил или вкурсе че по рыбе и по уровню воды!!!
большая просьба отпишитесь!!!
РЫМ
12 дек 2008, 13:48
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467258

Re: Обь

эт как получится вобще планировал на выходе из протоки половить на ямках! там где летом судачка видели! зимой на оби не разу не был вот и думаю где места лучше знаем ...
РЫМ
12 дек 2008, 13:26
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: зимняя рыбалка на оби
Ответы: 105
Просмотры: 45593

зимняя рыбалка на оби

решили с мужиками съездить на Обь попытать счастье!!!
едим в эту суботу смотреть че да как, планируем прорватся на сухую протоку !
если кто был там или слышал чё по рыбе, да по дороге просьба отписаться!
РЫМ
12 дек 2008, 13:14
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467258

Re: Обь

всем привет!
вот у меня такой вопрос кто нибудь по зиме был на сухой протоке?
вобще туда можно проехать если да то на чем !
РЫМ
30 сен 2008, 17:52
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467258

с мотором были?
РЫМ
27 сен 2008, 20:23
Форум: На хищника
Тема: На живца
Ответы: 39
Просмотры: 13455

привет всем!!!
вот у меня такой вопрос а кто каким образом ловит живца?
РЫМ
19 сен 2008, 10:14
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462072

спасибо за информацию!
РЫМ
18 сен 2008, 18:49
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462072

привет всем!!!
подскажите как добратся до этокой волшебной речки мы сами юргинские очень хочется туда съездить а добраться не знаем как!!!
можно ли проехать на королле!!!
РЫМ
06 авг 2008, 17:02
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18010
Просмотры: 4855361

я по весне еще ездил на курью так там сетей было куча! в кустах щука била да так хорошо, к кустам подходишь торпеды одна за одной вылетают. так ни чёи не поймал с, нуле...
РЫМ
06 авг 2008, 16:15
Форум: Спортивный раздел
Тема: соревнования по ловле окуня КУЗ-БАСС
Ответы: 257
Просмотры: 95933

это я понимаю как с кемерова ехать!
спасибо за информацию!
вот хочу поехать порыбалить немного!
РЫМ
06 авг 2008, 15:23
Форум: На хищника
Тема: Поверхностные приманки
Ответы: 26
Просмотры: 8246

да вот так!!! а по поводу юзура так этот попер полностью оправдывает свою цены !!! работает он просто отменно! лучший из поперов который я встречал!!! лежит в ящике пару...
РЫМ
06 авг 2008, 14:56
Форум: Спортивный раздел
Тема: соревнования по ловле окуня КУЗ-БАСС
Ответы: 257
Просмотры: 95933

а как в саму то Кедровку попасть?
просо не разу там не был как проехать туда не знаю!