Найдено 16 результатов
- Автор
- Сообщение
- 04 янв 2013, 21:11
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ближний Кардон
- Ответы: 26
- Просмотры: 10718
Re: Ближний Кардон
пытаюсь вставить фото )))
- 04 янв 2013, 21:03
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ближний Кардон
- Ответы: 26
- Просмотры: 10718
Re: Ближний Кардон
Хорошая речка, пока ещё рыбная. Но её потихоньку губят, раньше добычей золота, а теперь марганца. У нас ловились и такие экземпляры. Конец июля 2011г.
- 08 апр 2010, 22:19
- Форум: На хищника
- Тема: Налим
- Ответы: 103
- Просмотры: 21734
Re: Налим
да, нужно терпение, подходящее время года, ну и , конечно, погода! Хотя был необычный случай: попался налим грамм 700-800 в июле месяце, днём, в жару, на вращалку.Николай писал(а):налим, это не та рыба, которую с первого заброса можно поймать на джиг
- 08 апр 2010, 22:14
- Форум: На хищника
- Тема: Налим
- Ответы: 103
- Просмотры: 21734
Re: Налим
На счёт схода льда не знаю, но лучше начать сейчас: со льда, пока он ещё есть. С живцом, будь то уклейка или ёрш. Одеваешь живца на джиг-головку. Я одеваю через жабру, что бы живец оставался активным! Немножко постучал, пауза, налим сам подойдёт,если он там есть.
- 02 апр 2010, 14:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Новые открытия (Ориентация Север)
- Ответы: 115
- Просмотры: 30003
Re: Новые открытия (Ориентация Север)
Молодец Саня. Счастливый ты человек, спасибо за рассказ.
- 12 окт 2009, 22:18
- Форум: На хищника
- Тема: Налим
- Ответы: 103
- Просмотры: 21734
Re: Налим
Все выходные была хорошая погода, вода сильно падала. В субботу попался всего один налим.
Надеюсь с сегодняшним изменением погоды в худшую сторону, налим начнёт ловиться.
По другой рыбе тоже результаты плохие.
Надеюсь с сегодняшним изменением погоды в худшую сторону, налим начнёт ловиться.
По другой рыбе тоже результаты плохие.
- 01 сен 2009, 18:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44096
Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?
От Медвежки до Нижней Терси примерно 25-30 км, ямки только будут поглубже и в них по-колено ила.
Гена, примерно в каких числах собираешься?
Гена, примерно в каких числах собираешься?
- 30 авг 2009, 00:54
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44096
Re: Подскажите Пожалуйста!!
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто бывал на АВТОМОБИЛЕ на Нижней Терси с заездом с севера (Салтымаково - Медвежка - Н.Терсь). Хотим в сентябре попробовать. Гена ...
- 27 июн 2009, 11:53
- Форум: На хищника
- Тема: Про Тайменя расскажите...
- Ответы: 22
- Просмотры: 9009
Re: Про Тайменя расскажите...
Ну как, сгонял? Какой результат?Константин писал(а):Всем привет! Подскажите в усть кабырзе мона ли чего из жилья снять или подселиться денька на три сабираюсь на выхи сгонять.
Спасибо!
- 18 июн 2009, 12:59
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18457
Re: Ажендарово. Кто бывал?
Будем ждать. Удачи!
- 17 июн 2009, 20:35
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Борьба с сетями 2
- Ответы: 818
- Просмотры: 203519
Re: Борьба с сетями 2
Очевидец рассказывал как на Алтае борются с сетевиками: в позапрошлые выходные приехал рыбачить в Пуштулим, на озёра. Сидит, рыбачит, клёв карася хороший (все грамм ...
- 17 июн 2009, 19:35
- Форум: На хищника
- Тема: Про Тайменя расскажите...
- Ответы: 22
- Просмотры: 9009
Re: Про Тайменя расскажите...
Всем привет! Подскажите в усть кабырзе мона ли чего из жилья снять или подселиться денька на три сабираюсь на выхи сгонять. Спасибо! Есть ещё Дом рыбака,цены нормал...
- 03 июн 2009, 12:04
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10114
Re: Тайдон стал платным !!!
Понятно, что делать нечего,ни кто не будет, да и зарыбить реку невозможно! Похоже Шевчену жаба давит, что на его речке бесплатно рыбачат.
- 02 июн 2009, 23:41
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Ажендарово. Кто бывал?
- Ответы: 48
- Просмотры: 18457
Re: Ажендарово. Кто бывал?
Думаю ещё рано,вода большая.
- 02 июн 2009, 23:31
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10114
Re: Тайдон стал платным !!!
Даже если это так ,пусть .Может польза будет,некоторые перестанут сети с собой брать и будут ловить по норме. Интересно, на что деньги пойдут? "дорогу отсыпят :lol: и...
- 11 май 2009, 16:24
- Форум: На дне
- Тема: а не пора ли начинать охоту за налимом?
- Ответы: 118
- Просмотры: 58550
Re: а не пора ли начинать охоту за налимом?
Всем привет! Налима всегда начинаю ловить с сентября и только на живца-пискаря. Ставлю за перекатом закидушку-перемёт метров 10, подгружаю с обоих концов, штуки 4-5 од...








