Найдено 19 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 июн 2013, 21:00
- Форум: Нахлыст
- Тема: Совм.поездки и сборы
- Ответы: 232
- Просмотры: 80085
Re: Совм.поездки и сборы
Очень жалко , что я не успел
Urry привези мне рыбки 
- 02 дек 2012, 15:34
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302746
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Короче надо в добровольцы , записываться по защите баянзаса , поставлю будку на дороге и посажу САМИ ЗНАЕТЕ КОГО в нее оборонятся

- 02 дек 2012, 15:27
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302746
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да Женек ты вообще красава 
- 27 ноя 2012, 14:35
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302746
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
Может кто знает , чем дело кончилось !
- 17 ноя 2011, 11:09
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Митинг 20 ноября будет!
- Ответы: 153
- Просмотры: 61238
Re: Митинг 20 ноября будет!
Сколько митингующих будет ????
- 05 сен 2011, 10:30
- Форум: Не по теме
- Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
- Ответы: 321
- Просмотры: 122965
Re: Медведь на рыбалке.
Спасибо , что сказал , а то часто бываю в тех местах !
- 07 окт 2010, 12:13
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44093
Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Первый раз я ехал по светлу туда , поэтому в следующий раз в ночь было ехать обсалютно нормально , а дорога до бобровой платины практически асфальт если ни кого не тащишь ,что там дальше после нее я не знаю !
- 07 окт 2010, 10:48
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44093
Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?
А мы по воде на водомете 15го поднимемся если что увидимся ! Дима не забудь на форуме 4х4 выложить отчет с фото и видео желательно !
- 07 окт 2010, 09:31
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44093
Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Да ребята в светлое время суток в июле до этой бобровой ямы я ехал максимум 1.30 ни где не буксовал , не увидел ни чего страшного для моего уаза , но в яму не полез .т.к был на одной машине и без лебедки , а в этот раз буханка задержала нас примерно часов на 16ть , вот вам и арифметика !
- 01 сен 2009, 13:02
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
- Ответы: 240
- Просмотры: 44093
Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Я знаю точно без человека который там не разу не был лучше не ездить !
- 01 сен 2009, 12:32
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467153
Re: Обь
Всем привет! Подскажите кто был в Молчаново , как там дорога после деревни в сторону порома?
- 15 июн 2009, 08:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Re: Тайдон стал платным !!!
Привет всем ! Был в эти выходные на Тайдоне от устья кил. 7-мь выше стоит постамент рыбалка и охота запрещена ! Мы поднимались до пасики которая находится выше горело...
- 09 июн 2009, 10:56
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Re: Тайдон стал платным !!!
В данный момент все документы на паром готовы , собраны и находятся на рассмотрении ! Срок рассмотрения 42 дня !
- 04 июн 2009, 09:18
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Re: Тайдон стал платным !!!
Паром пока не ходит связанно это стем , что па новым речным правилам у каждого судна, как паром должен быть капитан , но ни у одного паромщика такого звания нет ! В дан...
- 03 июн 2009, 08:41
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Re: Тайдон стал платным !!!
Дорогу отсыпят если только урал Шевчены будет не в состоянии проехать !
- 02 июн 2009, 16:34
- Форум: На хищника
- Тема: Про Тайменя расскажите...
- Ответы: 22
- Просмотры: 9009
Re: Про Тайменя расскажите...
На Тайдоне есть такой товарищ Пальянов , лично я был свидетелем , как он готовился к поимки Тайменя , не чего при мудрого обычная телескопическая удочка с катушкой , ...
- 02 июн 2009, 16:16
- Форум: На хищника
- Тема: Про Тайменя расскажите...
- Ответы: 22
- Просмотры: 9009
Re: Про Тайменя расскажите...
За прошлый сезон мной было поймано около 15-ти Таймешат весом от 1кг. до 2-х кг. все пойманы на блесну большие не попадались ! Сделал вывод , в этом году от блесны откажусь при ловле тайменя , попробую на червя , а так же на живца в проводку по ямкам !
- 02 июн 2009, 09:29
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Re: Тайдон стал платным !!!
Я точно не знаю , но пойму это будет выглядеть , также как в случаи с Н.Терсью !!!
- 02 июн 2009, 08:06
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон стал платным !!!
- Ответы: 48
- Просмотры: 10097
Тайдон стал платным !!!
Привет всем прошла информация , что Тайдон стал платным в сутки 50р. ! Проверяющих будет шесть человек во главе с Шевченой ! Кто знает, что нибудь по этому поваду???








