Найдено 19 результатов

  • Автор
  • Сообщение
PARTIZAN
30 июн 2013, 21:00
Форум: Нахлыст
Тема: Совм.поездки и сборы
Ответы: 232
Просмотры: 80085

Re: Совм.поездки и сборы

Очень жалко , что я не успел :D Urry привези мне рыбки :?
PARTIZAN
02 дек 2012, 15:34
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302746

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Короче надо в добровольцы , записываться по защите баянзаса , поставлю будку на дороге и посажу САМИ ЗНАЕТЕ КОГО в нее оборонятся 8-) :D
PARTIZAN
27 ноя 2012, 14:35
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302746

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
PARTIZAN
17 ноя 2011, 11:09
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Митинг 20 ноября будет!
Ответы: 153
Просмотры: 61238

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сколько митингующих будет ????
PARTIZAN
05 сен 2011, 10:30
Форум: Не по теме
Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
Ответы: 321
Просмотры: 122965

Re: Медведь на рыбалке.

Спасибо , что сказал , а то часто бываю в тех местах !
PARTIZAN
07 окт 2010, 12:13
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Ответы: 240
Просмотры: 44093

Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?

Первый раз я ехал по светлу туда , поэтому в следующий раз в ночь было ехать обсалютно нормально , а дорога до бобровой платины практически асфальт если ни кого не тащишь ,что там дальше после нее я не знаю !
PARTIZAN
07 окт 2010, 10:48
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Ответы: 240
Просмотры: 44093

Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?

А мы по воде на водомете 15го поднимемся если что увидимся ! Дима не забудь на форуме 4х4 выложить отчет с фото и видео желательно !
PARTIZAN
07 окт 2010, 09:31
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Ответы: 240
Просмотры: 44093

Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?

Да ребята в светлое время суток в июле до этой бобровой ямы я ехал максимум 1.30 ни где не буксовал , не увидел ни чего страшного для моего уаза , но в яму не полез .т.к был на одной машине и без лебедки , а в этот раз буханка задержала нас примерно часов на 16ть , вот вам и арифметика !
PARTIZAN
01 сен 2009, 13:02
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Как проехать на Нижнюю Терсь?
Ответы: 240
Просмотры: 44093

Re: Как проехать на Нижнюю Терсь?

Я знаю точно без человека который там не разу не был лучше не ездить !
PARTIZAN
01 сен 2009, 12:32
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467153

Re: Обь

Всем привет! Подскажите кто был в Молчаново , как там дорога после деревни в сторону порома?
PARTIZAN
15 июн 2009, 08:51
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Re: Тайдон стал платным !!!

Привет всем ! Был в эти выходные на Тайдоне от устья кил. 7-мь выше стоит постамент рыбалка и охота запрещена ! Мы поднимались до пасики которая находится выше горело...
PARTIZAN
09 июн 2009, 10:56
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Re: Тайдон стал платным !!!

В данный момент все документы на паром готовы , собраны и находятся на рассмотрении ! Срок рассмотрения 42 дня !
PARTIZAN
04 июн 2009, 09:18
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Re: Тайдон стал платным !!!

Паром пока не ходит связанно это стем , что па новым речным правилам у каждого судна, как паром должен быть капитан , но ни у одного паромщика такого звания нет ! В дан...
PARTIZAN
03 июн 2009, 08:41
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Re: Тайдон стал платным !!!

Дорогу отсыпят если только урал Шевчены будет не в состоянии проехать !
PARTIZAN
02 июн 2009, 16:34
Форум: На хищника
Тема: Про Тайменя расскажите...
Ответы: 22
Просмотры: 9009

Re: Про Тайменя расскажите...

На Тайдоне есть такой товарищ Пальянов , лично я был свидетелем , как он готовился к поимки Тайменя , не чего при мудрого обычная телескопическая удочка с катушкой , ...
PARTIZAN
02 июн 2009, 16:16
Форум: На хищника
Тема: Про Тайменя расскажите...
Ответы: 22
Просмотры: 9009

Re: Про Тайменя расскажите...

За прошлый сезон мной было поймано около 15-ти Таймешат весом от 1кг. до 2-х кг. все пойманы на блесну большие не попадались ! Сделал вывод , в этом году от блесны откажусь при ловле тайменя , попробую на червя , а так же на живца в проводку по ямкам !
PARTIZAN
02 июн 2009, 09:29
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Re: Тайдон стал платным !!!

Я точно не знаю , но пойму это будет выглядеть , также как в случаи с Н.Терсью !!!
PARTIZAN
02 июн 2009, 08:06
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон стал платным !!!
Ответы: 48
Просмотры: 10097

Тайдон стал платным !!!

Привет всем прошла информация , что Тайдон стал платным в сутки 50р. ! Проверяющих будет шесть человек во главе с Шевченой ! Кто знает, что нибудь по этому поваду???