Найдено 14 результатов
- Автор
- Сообщение
- 17 янв 2022, 18:46
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857601
Re: Томь
Вчера почему то везде бастовал, Талая с 9 до 16-00, три десятка сорожки. С лунки две три штуки.
- 05 мар 2021, 17:44
- Форум: Другие увлечения
- Тема: Дачники! тусуемся здесь
- Ответы: 4937
- Просмотры: 780728
Re: Дачники! тусуемся здесь
Господа товарищи дачники, подскажите с высоты своего опыта ответ на вопрос который меня волнует. Волей случая, готовлюсь стать владельцем небольшого участка, но во...
- 20 авг 2015, 19:33
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: как проехать на "аквариум" на томи в районе г.Юрга?
- Ответы: 2
- Просмотры: 4466
как проехать на "аквариум" на томи в районе г.Юрга?
Ребят, подскажите как проехать на "аквариум" на томи в районе г.Юрга? А то проводник пропал (работа или змий зеленый обуял). Заранее благодарен.
- 04 июл 2013, 08:44
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18010
- Просмотры: 4856477
Re: р. Томь
Я вот что то не пойму, зачем навязывать свое мнение каждому? И почему именно осенью можно забирать улов, а летом надо отпускать? Если человек решил забрать улов домо...
- 26 июн 2013, 17:10
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тебеньковка
- Ответы: 21
- Просмотры: 6642
Re: Тебеньковка
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=86.363434 ... =sat%2Cskl
Вы про это озеро? То же хотелось бы узнать, вроде с 2011г. там ввели платник, а ребята рассказывали что в прошлом году рыбалили просто так, без денюшек. Может кто был там нынче?
Вы про это озеро? То же хотелось бы узнать, вроде с 2011г. там ввели платник, а ребята рассказывали что в прошлом году рыбалили просто так, без денюшек. Может кто был там нынче?
- 24 июн 2013, 09:01
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Антибес
- Ответы: 10
- Просмотры: 4544
Re: Антибес
Она самая, впадает в Кию. Жители Мариинска подскажите как там да что?
- 20 июн 2013, 16:58
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Антибес
- Ответы: 10
- Просмотры: 4544
Re: Антибес
Возле г.Мариинска находится, раньше ездили на электричке до станции Малый Антибес и там малость пешком пройти. Местами лодка еле между берегами пролазит, местами разливы. Просто раньше там была хорошая рыбалка, вот и пытаюсь узнать не загадили ли? Может есть кто из Мариинска, подскажите?
- 19 июн 2013, 15:59
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Антибес
- Ответы: 10
- Просмотры: 4544
Антибес
Кто был может недавно, подскажите как по рыбке. Раньше щучка неплохо брала, но уже лет 10 не был на данной речушке.
- 08 май 2013, 12:00
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: Нужны берцы
- Ответы: 18
- Просмотры: 5360
Re: Нужны берцы
Попробуй заехать в магазин "Арсенал" ул.Терешковой,26. Выбор конечно не очень богатый, но выбрать можно. Изготовитель Новосибирск. Просто сколько знаю ребят из ...
- 10 апр 2013, 15:06
- Форум: Не по теме
- Тема: техосмотр в ГАИ или у частника??
- Ответы: 51
- Просмотры: 7740
Re: техосмотр в ГАИ или у частника??
В прошлом году тоже страховал в росгосстрахе, в принципе понравилось, оплатил пошлину за тех.осмотр, а хочешь едь на него хочешь не едь, дело твое. Хорошо знакомые ст...
- 16 июн 2011, 11:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Кто что слышал про пруд в Глубоком
- Ответы: 10
- Просмотры: 4070
Re: Кто что слышал про пруд в Глубоком
Часто езжу на данный пруд на рыбалку, не далеко от города и проехать можно практически хоть на чем. Раньше забирался в кусты, что растут на берегу напротив дамбы, но ...
- 16 июн 2011, 10:03
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Расскажите про рыбалку в Монголии.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2568
Re: Расскажите про рыбалку в Монголии.
Собираемся тоже на следующий год наверное поехать, так как в этом году отпуска не совпадают, надо было заранее решать, вот и пробиваем потихоньку тему, чтоб заранее ...
- 15 июн 2011, 15:16
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Расскажите про рыбалку в Монголии.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2568
Re: Расскажите про рыбалку в Монголии.
Интересные темы, но к сожалению не очень познавательные. Мне хотелось бы услышать мнение человека который там реально был, и послушать его советов.
- 15 июн 2011, 14:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Расскажите про рыбалку в Монголии.
- Ответы: 10
- Просмотры: 2568
Расскажите про рыбалку в Монголии.
Подскажите, кто был на рыбалке в Монголии, куда лучше ехать, где заказать визы, и вообще если можно про все "подводные камни" которые могут встретиться в данном мероприятии. Заранее спасибо.








