Найдено 9 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Женя.
30 мар 2011, 17:20
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ответы: 418
Просмотры: 138967

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Видео митинга: miting v tomske 26.03.2011.avi
Кто не видел привет из Томска по вэб-камере - смотрим! :tenc:
Женя.
26 мар 2011, 16:55
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ответы: 418
Просмотры: 138967

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Тема итогов. http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=5474 Там и фото-видео можно будет смотреть по мере выкладывания.
Женя.
26 мар 2011, 14:51
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ответы: 418
Просмотры: 138967

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Кстати, по-мимо прессы, всё снимали и фотографировали наши товарищи. Так что после монтажа и обработки фото-видео материалы появятся на сайте. Ссылочку гарантируем. ;)
Женя.
26 мар 2011, 14:48
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ответы: 418
Просмотры: 138967

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Мы замолвили за вас словечко. И в микрофон на митинге и в интервью телеканалам. :drug: http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... start=1240
Женя.
22 сен 2010, 20:51
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: "Чужаки" и хамы на рыбалке
Ответы: 31
Просмотры: 9179

Re: "Чужаки" и хамы на рыбалке

:nos: Предлагаю: Переименовать тему в- "Обращение рыбаков Томской области к резино-техническим изделиям других областей" Ну а дальше по тексту(с небольшими попр...
Женя.
21 сен 2010, 20:45
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: "Чужаки" и хамы на рыбалке
Ответы: 31
Просмотры: 9179

Re: На Обь в выходные

Почитал я Томский форум и понял, что Томичи абсолютно все красавчики , одни только Кемероовские...........причем ВСЕ........ Это не совсем так. Вернее совсем не так. Уважаем...
Женя.
10 сен 2010, 13:04
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
Ответы: 47
Просмотры: 14822

Re: Правила рыболовства

Леха-рыбак писал(а):ЗЫ: в каком виде должны быть подписи??? с указанием ФИО, контакты, паспорт и т.д.??? Или достаточно одной лишь подписи???
Мы делали 2 колонки - ФИО и подпись. Желающие указывали свой телефон.
Женя.
10 сен 2010, 03:15
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
Ответы: 47
Просмотры: 14822

Re: Правила рыболовства

Отдам свой голос во благо народа!!!!!!! 8-) У вас есть такой шанс! ;) Предлагаем вам распечатать и распространить у себя такие же подписные листы (с поправкой на свой рег...
Женя.
09 сен 2010, 00:38
Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
Ответы: 47
Просмотры: 14822

Re: Правила рыболовства

Михаил С. писал(а): Сейчас во всех рыбных магазинах города http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=482
Миш, чуть подправлю... ;) http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=4826