Кто не видел привет из Томска по вэб-камере - смотрим!
Найдено 9 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 мар 2011, 17:20
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
- Ответы: 418
- Просмотры: 138967
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Видео митинга: miting v tomske 26.03.2011.avi
Кто не видел привет из Томска по вэб-камере - смотрим!
Кто не видел привет из Томска по вэб-камере - смотрим!
- 26 мар 2011, 16:55
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
- Ответы: 418
- Просмотры: 138967
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Тема итогов. http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=5474 Там и фото-видео можно будет смотреть по мере выкладывания.
- 26 мар 2011, 14:51
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
- Ответы: 418
- Просмотры: 138967
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Кстати, по-мимо прессы, всё снимали и фотографировали наши товарищи. Так что после монтажа и обработки фото-видео материалы появятся на сайте. Ссылочку гарантируем. 
- 26 мар 2011, 14:48
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
- Ответы: 418
- Просмотры: 138967
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Мы замолвили за вас словечко. И в микрофон на митинге и в интервью телеканалам.
http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... start=1240
- 22 сен 2010, 20:51
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: "Чужаки" и хамы на рыбалке
- Ответы: 31
- Просмотры: 9179
Re: "Чужаки" и хамы на рыбалке
:nos: Предлагаю: Переименовать тему в- "Обращение рыбаков Томской области к резино-техническим изделиям других областей" Ну а дальше по тексту(с небольшими попр...
- 21 сен 2010, 20:45
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: "Чужаки" и хамы на рыбалке
- Ответы: 31
- Просмотры: 9179
Re: На Обь в выходные
Почитал я Томский форум и понял, что Томичи абсолютно все красавчики , одни только Кемероовские...........причем ВСЕ........ Это не совсем так. Вернее совсем не так. Уважаем...
- 10 сен 2010, 13:04
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
- Ответы: 47
- Просмотры: 14822
Re: Правила рыболовства
Мы делали 2 колонки - ФИО и подпись. Желающие указывали свой телефон.Леха-рыбак писал(а):ЗЫ: в каком виде должны быть подписи??? с указанием ФИО, контакты, паспорт и т.д.??? Или достаточно одной лишь подписи???
- 10 сен 2010, 03:15
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
- Ответы: 47
- Просмотры: 14822
Re: Правила рыболовства
Отдам свой голос во благо народа!!!!!!! 8-) У вас есть такой шанс! ;) Предлагаем вам распечатать и распространить у себя такие же подписные листы (с поправкой на свой рег...
- 09 сен 2010, 00:38
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Правила рыболовства/ путевки/ Рпу
- Ответы: 47
- Просмотры: 14822
Re: Правила рыболовства
Миш, чуть подправлю...Михаил С. писал(а): Сейчас во всех рыбных магазинах города http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=482








