Найдено 11 результатов

  • Автор
  • Сообщение
kav
10 сен 2013, 19:15
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18016
Просмотры: 4868212

Re: р. Томь

Николай Николаевич писал(а):
kav писал(а):Сегодня на Томи с 17-00 до 20-00. 10 щук на воблер.
Сегодня, сейчас только 18.17. Во Владике рыбачал,что ли?
Да, это так
kav
10 сен 2013, 10:40
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18016
Просмотры: 4868212

Re: р. Томь

Сегодня на Томи с 17-00 до 20-00. 10 щук на воблер. Если не секрет где стока поймать можно за такое короткое время? Прям заинтриговал! :D И так там народа не продохнуть, поэт...
kav
10 сен 2013, 01:38
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18016
Просмотры: 4868212

Re: р. Томь

Сегодня на Томи с 17-00 до 20-00. 10 щук на воблер.
kav
04 сен 2012, 22:30
Форум: На хищника
Тема: воблер
Ответы: 3118
Просмотры: 723407

Re: воблер

Да, точно 48. Спасибо за разъяснение.
kav
04 сен 2012, 20:50
Форум: На хищника
Тема: воблер
Ответы: 3118
Просмотры: 723407

Re: воблер

Стал осваивать воблеры. Разловил пока Pontoon 21 Crackjack 40F-SR. Вопрос он ловит только на указанной глубине, т.е. на мелководье? Глубже с ним нет смысла соваться? И цепляется на него мелкая щука (ну не совсем мелочь, но я такую не беру) крупнее смысл есть ловить этим воблером?
kav
29 авг 2012, 21:56
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18016
Просмотры: 4868212

Re: р. Томь

Сегодня в районе Балахонки с 14-00 до 20-15 1 окунь на блесну.
kav
22 авг 2008, 15:24
Форум: На хищника
Тема: Поверхностные приманки
Ответы: 26
Просмотры: 8246

Пошел в магазин за мушками. Купил и жабу за одно. Сейчас думаю зафига она мне, но так ведь горело в одном месте :D :D
kav
22 авг 2008, 08:13
Форум: На хищника
Тема: Поверхностные приманки
Ответы: 26
Просмотры: 8246

Если есть возможность, прикрепите рисунок лягушки этой
kav
21 авг 2008, 10:27
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467361

Мда об чем угодно только не о рыбных местах. 20.08.2008г. поехал на дачу заодно и поспининговать. Выловил 100 рублей. Мда, хотя тоже улов. Были классные места, после отдыхаю...
kav
28 окт 2005, 09:08
Форум: На дне
Тема: а не пора ли начинать охоту за налимом?
Ответы: 118
Просмотры: 58569

Что лудше использовать для приманки. Живца, кусок мяса речной, морской рыбы, червя или кусок мяса.
kav
28 окт 2005, 08:24
Форум: Не по теме
Тема: Ах Ты Собака Страшная!!!
Ответы: 6
Просмотры: 6044

Обычный газоый( травматический) пистолет с холостым зарядом. От грохота собаки убегают пожимая хвост. Второй патрон можно и боевой (на всякий случай) .