Найдено 12 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Михал_Саныч
31 окт 2011, 13:27
Форум: Лодочные дела
Тема: изобретаем насос-мотор "галерный раб"
Ответы: 71
Просмотры: 15791

Re: изобретаем насос-мотор "галерный раб"

Не сочтите за флуд, но если уж изобретать, так может сразу роторный Ё-мотор попробовать сделать? Автопром в этом направлении движется, даже у нас ;)
Михал_Саныч
31 окт 2011, 13:04
Форум: Лодочные дела
Тема: ТИПО ЛОДКИ Посейдон!
Ответы: 140
Просмотры: 35196

Re: Касатка 365

В этот раз даже больше груза было в лодке(только один рюкзак с чебурахами и силиконом весил под 10кг, и плюс под 10кг пойманной рыбы) :D З.Ы. Специально по GPS замерял ско...
Михал_Саныч
31 окт 2011, 12:47
Форум: Лодочные дела
Тема: моторы (архив) только на чтение!
Ответы: 1684
Просмотры: 386020

Re: моторы

mig27 писал(а):А то можно и отработку отстояную лить ,но это же не дело.
Понимание что "не дело" начинает обычно приходить когда кувыркнётся мотор где-нибудь за 70000-100000 .
Михал_Саныч
31 окт 2011, 12:42
Форум: Лодочные дела
Тема: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
Ответы: 35
Просмотры: 17211

Re: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим

Вообще-то она и рассчитана максимум на двоих похоже. Втроём можно начинать ловить где-то с 350-360. Можно ещё и тут попытаться что-нибудь "высчитать", какой-нибудь "коэффицент" :D
Михал_Саныч
26 сен 2011, 15:33
Форум: Лодочные дела
Тема: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
Ответы: 35
Просмотры: 17211

Re: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим

У меня тоже Викинг, правда 360.
Пока не сталкивался с проблемами в эксплуатации, но хотелось бы быть готовым к неожиданностям. Тема вроде старая, заглохла ещё год назад, интересно было бы узнать, чем всё закончилось.
Михал_Саныч
13 сен 2011, 20:44
Форум: Лодочные дела
Тема: ТИПО ЛОДКИ Посейдон!
Ответы: 140
Просмотры: 35196

Re: Касатка 365

driver153
Если лодка выдерживает 18 мотор-значит нужно ставить его. Всё равно потом хочется чего-то большего. В паспорте к лодке что написано?
Михал_Саныч
13 сен 2011, 20:28
Форум: Лодочные дела
Тема: моторы (архив) только на чтение!
Ответы: 1684
Просмотры: 386020

Re: моторы

Маленькие моторы обычно используются в условиях, где можно и вёслами поработать :D
Михал_Саныч
13 сен 2011, 20:23
Форум: Лодочные дела
Тема: а какая у вас лодка(под мотор) ее плюсы и минусы.
Ответы: 1963
Просмотры: 414730

Re: а какая у вас лодка(под мотор) ее плюсы и минусы.

У меня не так давно лодка Викинг 360 с мотором суза 15.
Мне такого комплекта хватает за глаза, если с кем-то выезжаю-тоже всё в порядке. Сам отлично справляюсь и со сборкой и с переноской. С мотором таким вообще просто летаю, когда нужно. Управляемость тоже ещё не вызывала вопросов.
Михал_Саныч
13 сен 2011, 20:11
Форум: Не по теме
Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
Ответы: 321
Просмотры: 122969

Re: Медведь на рыбалке.

urry писал(а):охотники по пьяни мишу подранили.Миша в ответ одного покалечил,другого совсем покалечил
Значит легко отделались. Слава Богу, что живы остались.
По пьяни на медведя ходить-это суицид.
Михал_Саныч
25 авг 2011, 19:20
Форум: Не по теме
Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
Ответы: 321
Просмотры: 122969

Re: Медведь на рыбалке.

Ну пытаться отнять у медведя улов и снасти точно ни к чему хорошему не приведут :) А вообще если дело НЕ в страшной глухомани, то медведь вам встретится, который знак...
Михал_Саныч
25 авг 2011, 19:09
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467172

Re: Обь

A чего про Обь все молчат? Щука то клюет! Были недавно с другом. У друга 28 щук, у меня 15. Зато у меня самая тяжелая. 300 грамм? :lol: БУР, ты мне льстишь. Какие 300 грамм? Ну 150,200...
Михал_Саныч
25 авг 2011, 18:49
Форум: Лодочные дела
Тема: Как я сьел собаку/делал водометную лодку
Ответы: 43
Просмотры: 17374

Re: Как я сьел собаку/делал водометную лодку

Забавная история...Вариант "понять и простить" рассматривается? :lol: