Найдено 12 результатов
- Автор
- Сообщение
- 31 окт 2011, 13:27
- Форум: Лодочные дела
- Тема: изобретаем насос-мотор "галерный раб"
- Ответы: 71
- Просмотры: 15791
Re: изобретаем насос-мотор "галерный раб"
Не сочтите за флуд, но если уж изобретать, так может сразу роторный Ё-мотор попробовать сделать? Автопром в этом направлении движется, даже у нас 
- 31 окт 2011, 13:04
- Форум: Лодочные дела
- Тема: ТИПО ЛОДКИ Посейдон!
- Ответы: 140
- Просмотры: 35196
Re: Касатка 365
В этот раз даже больше груза было в лодке(только один рюкзак с чебурахами и силиконом весил под 10кг, и плюс под 10кг пойманной рыбы) :D З.Ы. Специально по GPS замерял ско...
- 31 окт 2011, 12:47
- Форум: Лодочные дела
- Тема: моторы (архив) только на чтение!
- Ответы: 1684
- Просмотры: 386020
Re: моторы
Понимание что "не дело" начинает обычно приходить когда кувыркнётся мотор где-нибудь за 70000-100000 .mig27 писал(а):А то можно и отработку отстояную лить ,но это же не дело.
- 31 окт 2011, 12:42
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
- Ответы: 35
- Просмотры: 17211
Re: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
Вообще-то она и рассчитана максимум на двоих похоже. Втроём можно начинать ловить где-то с 350-360. Можно ещё и тут попытаться что-нибудь "высчитать", какой-нибудь "коэффицент" 
- 26 сен 2011, 15:33
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
- Ответы: 35
- Просмотры: 17211
Re: Посейдон Викинг 320 плюсы минусы подскажите начинающим
У меня тоже Викинг, правда 360.
Пока не сталкивался с проблемами в эксплуатации, но хотелось бы быть готовым к неожиданностям. Тема вроде старая, заглохла ещё год назад, интересно было бы узнать, чем всё закончилось.
Пока не сталкивался с проблемами в эксплуатации, но хотелось бы быть готовым к неожиданностям. Тема вроде старая, заглохла ещё год назад, интересно было бы узнать, чем всё закончилось.
- 13 сен 2011, 20:44
- Форум: Лодочные дела
- Тема: ТИПО ЛОДКИ Посейдон!
- Ответы: 140
- Просмотры: 35196
Re: Касатка 365
driver153
Если лодка выдерживает 18 мотор-значит нужно ставить его. Всё равно потом хочется чего-то большего. В паспорте к лодке что написано?
Если лодка выдерживает 18 мотор-значит нужно ставить его. Всё равно потом хочется чего-то большего. В паспорте к лодке что написано?
- 13 сен 2011, 20:28
- Форум: Лодочные дела
- Тема: моторы (архив) только на чтение!
- Ответы: 1684
- Просмотры: 386020
Re: моторы
Маленькие моторы обычно используются в условиях, где можно и вёслами поработать 
- 13 сен 2011, 20:23
- Форум: Лодочные дела
- Тема: а какая у вас лодка(под мотор) ее плюсы и минусы.
- Ответы: 1963
- Просмотры: 414730
Re: а какая у вас лодка(под мотор) ее плюсы и минусы.
У меня не так давно лодка Викинг 360 с мотором суза 15.
Мне такого комплекта хватает за глаза, если с кем-то выезжаю-тоже всё в порядке. Сам отлично справляюсь и со сборкой и с переноской. С мотором таким вообще просто летаю, когда нужно. Управляемость тоже ещё не вызывала вопросов.
Мне такого комплекта хватает за глаза, если с кем-то выезжаю-тоже всё в порядке. Сам отлично справляюсь и со сборкой и с переноской. С мотором таким вообще просто летаю, когда нужно. Управляемость тоже ещё не вызывала вопросов.
- 13 сен 2011, 20:11
- Форум: Не по теме
- Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
- Ответы: 321
- Просмотры: 122969
Re: Медведь на рыбалке.
Значит легко отделались. Слава Богу, что живы остались.urry писал(а):охотники по пьяни мишу подранили.Миша в ответ одного покалечил,другого совсем покалечил
По пьяни на медведя ходить-это суицид.
- 25 авг 2011, 19:20
- Форум: Не по теме
- Тема: Медведь на рыбалке и в лесу
- Ответы: 321
- Просмотры: 122969
Re: Медведь на рыбалке.
Ну пытаться отнять у медведя улов и снасти точно ни к чему хорошему не приведут :) А вообще если дело НЕ в страшной глухомани, то медведь вам встретится, который знак...
- 25 авг 2011, 19:09
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467172
Re: Обь
A чего про Обь все молчат? Щука то клюет! Были недавно с другом. У друга 28 щук, у меня 15. Зато у меня самая тяжелая. 300 грамм? :lol: БУР, ты мне льстишь. Какие 300 грамм? Ну 150,200...
- 25 авг 2011, 18:49
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Как я сьел собаку/делал водометную лодку
- Ответы: 43
- Просмотры: 17374
Re: Как я сьел собаку/делал водометную лодку
Забавная история...Вариант "понять и простить" рассматривается? 








