Глазастый!TITANIK писал(а):Речпортtsm писал(а):Наконец то удалось найти немного рыбы на Томи.
Найдено 13 результатов
- Автор
- Сообщение
- 02 дек 2017, 13:27
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
- 01 дек 2017, 19:21
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Наконец то удалось найти немного рыбы на Томи.
- 15 ноя 2017, 19:31
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Есть какая-нибудь информация о дороге на Курганы? Есть желание туда съездить в субботу.
- 04 дек 2014, 17:29
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Подскажите как лучше подъезжать к "аквариуму"? Где можно оставить машину? Как идти?Tungus писал(а):Едем завтра в Юргу на аквариум, ищем двоих- троих попутчиков. Телефон в подписи, кто решится звоните.
- 17 ноя 2014, 18:16
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Сегодня.
д. Березово. "Середыш", "копыто", "ямы" -
3 матросика, 1 уклейка, десяток наноершей на троих. На "Середыше" с десяток сетей. Вся протока перекрыта откуда бедному окуню взяться.
д. Березово. "Середыш", "копыто", "ямы" -
3 матросика, 1 уклейка, десяток наноершей на троих. На "Середыше" с десяток сетей. Вся протока перекрыта откуда бедному окуню взяться.
- 24 мар 2014, 01:25
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Други! Хотел похвастаться сегодняшними окунями с Томи, но не пойму как вложить фото. Подскажите! пройди по ссылке http://fishingkem.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1412 Что такое 800 на 600? П...
- 22 мар 2014, 22:01
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Други! Хотел похвастаться сегодняшними окунями с Томи, но не пойму как вложить фото. Подскажите!
- 20 фев 2014, 22:08
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Сегодня был в Березово на ямах. До обеда пробовал на окуня, поймал двух штук,следом попалась и сорожка. Затем прикормил и половил сорожку от души. Итог- 5 кг разнокал...
- 10 янв 2014, 21:42
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Кто подскажет как лучше подъехать к реке в Митрофаново?
- 21 дек 2013, 00:16
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
Аквариум, аквариум! и прошлый год аквариум. Где это? Подскажите.cyshkevich55 писал(а):Завтра по ранью на аквариум,первый раз в этом сезоне.Если что,Митрофаново рядом.Кто туда же,у меня микроб Тайота Хайс серый.Встретимся.
- 20 дек 2013, 15:45
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
А где это Улосовский остров?dva писал(а):на улусовском острове не кто не был
- 27 ноя 2011, 23:55
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857607
Re: Томь
в субботу с утра на балахонке 1 сорога и загубленные ножи на буре. После обеда заехал посмотреть на речной вокзал. Спасибо доброму человеку одолжил бур на одну лунку, с неё почти 3 кило чебака хорошего.
- 11 ноя 2011, 17:35
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2011-2012-разговоры.
- Ответы: 234
- Просмотры: 52787
Re: Зима 2011-2012-разговоры.
куда поедем завтра?








