Найдено 13 результатов

  • Автор
  • Сообщение
tsm
02 дек 2017, 13:27
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

TITANIK писал(а):
tsm писал(а):Наконец то удалось найти немного рыбы на Томи.
Речпорт :)
Глазастый!
tsm
01 дек 2017, 19:21
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Наконец то удалось найти немного рыбы на Томи.
tsm
15 ноя 2017, 19:31
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Есть какая-нибудь информация о дороге на Курганы? Есть желание туда съездить в субботу.
tsm
04 дек 2014, 17:29
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Tungus писал(а):Едем завтра в Юргу на аквариум, ищем двоих- троих попутчиков. Телефон в подписи, кто решится звоните.
Подскажите как лучше подъезжать к "аквариуму"? Где можно оставить машину? Как идти?
tsm
17 ноя 2014, 18:16
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Сегодня.
д. Березово. "Середыш", "копыто", "ямы" -
3 матросика, 1 уклейка, десяток наноершей на троих. На "Середыше" с десяток сетей. Вся протока перекрыта откуда бедному окуню взяться.
tsm
24 мар 2014, 01:25
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Други! Хотел похвастаться сегодняшними окунями с Томи, но не пойму как вложить фото. Подскажите! пройди по ссылке http://fishingkem.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1412 Что такое 800 на 600? П...
tsm
22 мар 2014, 22:01
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Други! Хотел похвастаться сегодняшними окунями с Томи, но не пойму как вложить фото. Подскажите!
tsm
20 фев 2014, 22:08
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Сегодня был в Березово на ямах. До обеда пробовал на окуня, поймал двух штук,следом попалась и сорожка. Затем прикормил и половил сорожку от души. Итог- 5 кг разнокал...
tsm
10 янв 2014, 21:42
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

Кто подскажет как лучше подъехать к реке в Митрофаново?
tsm
21 дек 2013, 00:16
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

cyshkevich55 писал(а):Завтра по ранью на аквариум,первый раз в этом сезоне.Если что,Митрофаново рядом.Кто туда же,у меня микроб Тайота Хайс серый.Встретимся.
Аквариум, аквариум! и прошлый год аквариум. Где это? Подскажите.
tsm
20 дек 2013, 15:45
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

dva писал(а):на улусовском острове не кто не был :?:
А где это Улосовский остров?
tsm
27 ноя 2011, 23:55
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857607

Re: Томь

в субботу с утра на балахонке 1 сорога и загубленные ножи на буре. После обеда заехал посмотреть на речной вокзал. Спасибо доброму человеку одолжил бур на одну лунку, с неё почти 3 кило чебака хорошего.
tsm
11 ноя 2011, 17:35
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2011-2012-разговоры.
Ответы: 234
Просмотры: 52787

Re: Зима 2011-2012-разговоры.

куда поедем завтра?