Найдено 4 результата
- Автор
- Сообщение
- 23 дек 2017, 16:17
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857483
Re: Томь
Кто был в березовке? Дорога есть еще?
- 03 мар 2017, 10:48
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2016-2017 поговорим
- Ответы: 542
- Просмотры: 140647
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Если ни секрет, где так клевало?кирилл кириллов писал(а):да не, точно закрыл сезон. с этим бы разобраться...
- 30 июн 2012, 04:07
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
- Ответы: 17
- Просмотры: 5498
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Да вообще-то я не голодающий! Да и вопрос был про рыбалку, а не про ёмкость под рыбу!!!
- 29 июн 2012, 12:24
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
- Ответы: 17
- Просмотры: 5498
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день








