Найдено 4 результата

  • Автор
  • Сообщение
Святослав
23 дек 2017, 16:17
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857483

Re: Томь

Кто был в березовке? Дорога есть еще?
Святослав
03 мар 2017, 10:48
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2016-2017 поговорим
Ответы: 542
Просмотры: 140647

Re: Зима 2016-2017 поговорим

кирилл кириллов писал(а):да не, точно закрыл сезон. с этим бы разобраться...
Если ни секрет, где так клевало?
Святослав
30 июн 2012, 04:07
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ответы: 17
Просмотры: 5498

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Да вообще-то я не голодающий! Да и вопрос был про рыбалку, а не про ёмкость под рыбу!!!
Святослав
29 июн 2012, 12:24
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ответы: 17
Просмотры: 5498

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день