Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 июн 2020, 10:08
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Озеро б. БЕРЧИКУЛЬ...Беловское....Обское... где отдохнуть?
- Ответы: 7
- Просмотры: 9248
Re: Озеро б. БЕРЧИКУЛЬ...Беловское....Обское... где отдохну
Может кто то ездил... собираемся с женой туда 02.07.2020г. Планы отдахнуть порыбачить...но не разу там не был... наткнулся на базу Мятный Карась... может кто то там был или по...
- 26 авг 2018, 13:43
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Урюп
- Ответы: 17
- Просмотры: 10711
Re: Урюп
С какой целью ездил туда? На рыбалку иль нет? Если на рыбалку, то как улов? Ну так сказать типа того.Пробовал возле Серебряково и в Изындаево на Урюпе.Несколько ельчи...
- 24 авг 2018, 16:47
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Урюп
- Ответы: 17
- Просмотры: 10711
Re: Урюп
Со стороны Тамбара.В понедельник был там.Заехал через Тамбар выехал через Итат.Через Тамбар удобнее и лучше.Вроде как даже ближе.Ванек писал(а):Доброго дня. А как дорога до серебряково? Лучше ехат со стороны Итатского, или через Тамбар?
- 02 дек 2012, 21:37
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302805
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Tungus писал(а):а что там на баянзасе, хариуса, тайменя ленка много?
- 02 дек 2012, 17:05
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302805
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Короче надо в добровольцы , записываться по защите баянзаса , поставлю будку на дороге и посажу САМИ ЗНАЕТЕ КОГО в нее оборонятся 8-) :D Женёк посадим в эту будку нашего дойч-зольдатен пияного!!!! никто не пройдёт!!! и выдадим ему наручники меховые розовые и всё остальное.(я уже писал у нас про это.)
- 05 фев 2012, 11:17
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Чулым
- Ответы: 150
- Просмотры: 69388
Re: Чулым
практически да. всего несколько км.правый берег уже кр край.я спрашиваю про устье Урюпа и чуть ниже этого места.
- 04 фев 2012, 21:46
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Чулым
- Ответы: 150
- Просмотры: 69388
Re: Чулым
Всем доброго времени суток. вопрос такой .а кто нибудь рыбачил в Тяжинском районе там где Чулым в Кем обл заходит? вроде место неплохое в районе впадения Урюпа в Чулым.








