Найдено 7 результатов

  • Автор
  • Сообщение
матвей
30 июн 2020, 10:08
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: Озеро б. БЕРЧИКУЛЬ...Беловское....Обское... где отдохнуть?
Ответы: 7
Просмотры: 9248

Re: Озеро б. БЕРЧИКУЛЬ...Беловское....Обское... где отдохну

Может кто то ездил... собираемся с женой туда 02.07.2020г. Планы отдахнуть порыбачить...но не разу там не был... наткнулся на базу Мятный Карась... может кто то там был или по...
матвей
26 авг 2018, 13:43
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Урюп
Ответы: 17
Просмотры: 10711

Re: Урюп

С какой целью ездил туда? На рыбалку иль нет? Если на рыбалку, то как улов? Ну так сказать типа того.Пробовал возле Серебряково и в Изындаево на Урюпе.Несколько ельчи...
матвей
24 авг 2018, 16:47
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Урюп
Ответы: 17
Просмотры: 10711

Re: Урюп

Ванек писал(а):Доброго дня. А как дорога до серебряково? Лучше ехат со стороны Итатского, или через Тамбар?
Со стороны Тамбара.В понедельник был там.Заехал через Тамбар выехал через Итат.Через Тамбар удобнее и лучше.Вроде как даже ближе. :)
матвей
02 дек 2012, 21:37
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302805

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Tungus писал(а):а что там на баянзасе, хариуса, тайменя ленка много?
:twisted: Нет там больше ничего. :twisted: вычерпали всё и засрали уроды.за каких то три-четыре года опустошили речку.
матвей
02 дек 2012, 17:05
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302805

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Короче надо в добровольцы , записываться по защите баянзаса , поставлю будку на дороге и посажу САМИ ЗНАЕТЕ КОГО в нее оборонятся 8-) :D Женёк посадим в эту будку нашего дойч-зольдатен пияного!!!! никто не пройдёт!!! и выдадим ему наручники меховые розовые и всё остальное.(я уже писал у нас про это.)
матвей
05 фев 2012, 11:17
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Чулым
Ответы: 150
Просмотры: 69388

Re: Чулым

практически да. всего несколько км.правый берег уже кр край.я спрашиваю про устье Урюпа и чуть ниже этого места.
матвей
04 фев 2012, 21:46
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Чулым
Ответы: 150
Просмотры: 69388

Re: Чулым

Всем доброго времени суток. вопрос такой .а кто нибудь рыбачил в Тяжинском районе там где Чулым в Кем обл заходит? вроде место неплохое в районе впадения Урюпа в Чулым.