Найдено 9 результатов
- Автор
- Сообщение
- 09 сен 2013, 13:25
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ребята! А как на счет транспорта в Салтымаково? Может они на тайдон забрасывают? Работы то у них нет. Кто-нибудь что-то слышал?! в Салтымаково остался рабочий вроде т...
- 09 сен 2013, 13:16
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Переправа в Салтымаково
- Ответы: 394
- Просмотры: 149925
Re: Переправа в Салтымаково
есть новости по парому?
- 14 авг 2013, 10:09
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
значит есть джипа!kuman82 писал(а):ДА жив-здоров, что ему доспеется?шейх писал(а):а что случилось с Витарычем?
- 14 авг 2013, 07:59
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
предлагаю завидовать молча, свою поездку оплатили мы сами по полной программе, свои догадки можешь оставить себе. ты вон про свой джип на всех форумах писал, как де...
- 14 авг 2013, 07:57
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
фото сделано 3 августа текущего годамих01 писал(а):на фото дата прошлого года!Дядя_Юра писал(а):Томь вроде высокая, а в Тайдоне что то совсем воды мало
- 13 авг 2013, 11:51
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
на этих выходных побывали на р.Тайдон, паром до сих пор не ходит и в этом году сказали не пойдет, вроде как внутренний запрет главы Крапивинского района, но это мне т...
- 07 авг 2013, 16:30
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
это тебе не на томи сидеть с поплавком))) только вот с Диманом виделись, о тебе вспоминали)))Bugs42 писал(а):А вот эта морда лица с желтыми наушниками как сюда попала??? Филатов везде поспеет.А рыбу уминает, как будто сам ее поймал.
- 07 авг 2013, 14:28
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
эта пепси всем пепсям пепси 60градусав по гринвичу
- 07 авг 2013, 14:23
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Ответы: 840
- Просмотры: 302912
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
на этих выходных побывали на р.Тайдон, паром до сих пор не ходит и в этом году сказали не пойдет, вроде как внутренний запрет главы Крапивинского района, но это мне так рассказали как на самом деле походу никто не знает.








