Найдено 9 результатов

  • Автор
  • Сообщение
шейх
09 сен 2013, 13:25
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Ребята! А как на счет транспорта в Салтымаково? Может они на тайдон забрасывают? Работы то у них нет. Кто-нибудь что-то слышал?! в Салтымаково остался рабочий вроде т...
шейх
09 сен 2013, 13:16
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Переправа в Салтымаково
Ответы: 394
Просмотры: 149925

Re: Переправа в Салтымаково

есть новости по парому?
шейх
14 авг 2013, 10:09
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

kuman82 писал(а):
шейх писал(а):а что случилось с Витарычем?
ДА жив-здоров, что ему доспеется?
значит есть джипа!
шейх
14 авг 2013, 07:59
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

предлагаю завидовать молча, свою поездку оплатили мы сами по полной программе, свои догадки можешь оставить себе. ты вон про свой джип на всех форумах писал, как де...
шейх
14 авг 2013, 07:57
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

мих01 писал(а):
Дядя_Юра писал(а):Томь вроде высокая, а в Тайдоне что то совсем воды мало :roll:
на фото дата прошлого года!
фото сделано 3 августа текущего года
шейх
13 авг 2013, 11:51
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

на этих выходных побывали на р.Тайдон, паром до сих пор не ходит и в этом году сказали не пойдет, вроде как внутренний запрет главы Крапивинского района, но это мне т...
шейх
07 авг 2013, 16:30
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Bugs42 писал(а):А вот эта морда лица с желтыми наушниками как сюда попала??? Филатов везде поспеет. :D А рыбу уминает, как будто сам ее поймал.
это тебе не на томи сидеть с поплавком))) только вот с Диманом виделись, о тебе вспоминали)))
шейх
07 авг 2013, 14:28
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

эта пепси всем пепсям пепси 60градусав по гринвичу
шейх
07 авг 2013, 14:23
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ответы: 840
Просмотры: 302912

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

на этих выходных побывали на р.Тайдон, паром до сих пор не ходит и в этом году сказали не пойдет, вроде как внутренний запрет главы Крапивинского района, но это мне так рассказали как на самом деле походу никто не знает.