Найдено 19 результатов

  • Автор
  • Сообщение
lexys1982
18 мар 2020, 09:07
Форум: Не по теме
Тема: Изготовить наклейку
Ответы: 12
Просмотры: 3750

Re: Изготовить наклейку

Рукавишникова, 26 оф 2 "Гудок" рекламно-сувенирная мастерская.
Себе там печатал по своему эскизу, берут не дорого.
lexys1982
19 мар 2019, 11:50
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: парное , белое , шарыпово, большое
Ответы: 8477
Просмотры: 1710151

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Sayan писал(а):Там не понятно, за размер сороги или за вес улова на >20 тыс.руб. взгрели. Но за водоохранку там попасть как 2*2, даже не выезжая на лед от 2 до 5 тр.
Да уж %) вот так и скатайся на рыбалку :grabli:
lexys1982
19 мар 2019, 10:58
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: парное , белое , шарыпово, большое
Ответы: 8477
Просмотры: 1710151

Re: парное , белое , шарыпово, большое

dva писал(а):чет красноярцы пишут , опять обували на озере :(
День добрый!
а по поводу чего обували????
lexys1982
27 фев 2019, 08:56
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857521

Re: Томь

Vitamin писал(а):что случилось? :shock:
https://---
lexys1982
12 сен 2017, 12:38
Форум: Не по теме
Тема: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки
Ответы: 11032
Просмотры: 2305019

Re: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки

http://fishki.net/2377551-fishki-na-rybalke.html :lol:
lexys1982
08 дек 2016, 14:47
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Дядя_Юра писал(а):Вот кстати та лебедка, что тебя вытащила на ВК в аккурат под сидуху по высоте багажника подходит :good: прям повезло мне, что встретилась в магазе :good:
надо тоже такой девайс прикупить! а то ситуации разные бывают!!
lexys1982
08 дек 2016, 14:35
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Дядя_Юра писал(а):
lexys1982 писал(а):Я помню выражения и лицо Виктора после того как в Ивановке финишировали :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: он еще и много говорил (матом в основном) при том выражении лица :lol: :lol: :lol:
Дядя Юра глаза то глаза его помнишь :lol: :lol: :lol: :lol:
lexys1982
08 дек 2016, 14:29
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Я помню выражения и лицо Виктора после того как в Ивановке финишировали :lol: :lol: :lol: :lol:
lexys1982
08 дек 2016, 12:35
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2016-2017 поговорим
Ответы: 542
Просмотры: 140654

Re: Зима 2016-2017 поговорим

mixail писал(а):lexys1982,погоди я запутался. Нельзя рыбачить на мели в камышах или на яме,которую в том году огораживали???
на мели в камышах не дают рыбачить из за якобы проводимых там профилактических работ! рыбачить можно на расстояние в 150 от дамбы! Яма не огорожена- значит на ней можно рыбачит получается.
lexys1982
08 дек 2016, 09:53
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Дядя_Юра писал(а):
lexys1982 писал(а):
Но после Ваших советов Дядя Юра вонючку до талого отжимаю и ходом ходом :band: :lol:
:D главное вовремя балласт скинуть с пассажирского сиденья :lol:
это в первую очередь :lol:
lexys1982
08 дек 2016, 09:47
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Дядя_Юра писал(а):
lexys1982 писал(а): Ох уж и знакомые до боли первые две фото :pivo: :lol:
Ежели чё ты звони :D :drug: :pivo: но лучче не застревать конечно, по крайней мере так ;)
ну это я только учился ездить :D да и синька чмо :D
Но после Ваших советов Дядя Юра вонючку до талого отжимаю и ходом ходом :band: :lol:
lexys1982
08 дек 2016, 09:01
Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
Тема: снегоход и снаряжение.
Ответы: 444
Просмотры: 124716

Re: снегоход и снаряжение.

Думаю очень опасным для одного куда нибудь провалиться, будь то полынья или прошлогодняя промоина весенняя, занесенная снегом. На такой случай прикупил себе прибл...
lexys1982
08 дек 2016, 08:21
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2016-2017 поговорим
Ответы: 542
Просмотры: 140654

Re: Зима 2016-2017 поговорим

День добрый хотел бы поделится информацией что бы не получилось такой же ситуации как у меня сутра :cry: Вчера созвонившись с отцом было принято решение взять отгул ...
lexys1982
07 дек 2016, 09:41
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2016-2017 поговорим
Ответы: 542
Просмотры: 140654

Re: Зима 2016-2017 поговорим

День добрый хотел бы поделится информацией что бы не получилось такой же ситуации как у меня сутра :cry: Вчера созвонившись с отцом было принято решение взять отгул н...
lexys1982
01 сен 2016, 10:45
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467214

Re: Обь

так она еще и лодку проколола!!!!!
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
lexys1982
01 сен 2016, 10:22
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467214

Re: Обь

​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банк...
lexys1982
10 июл 2015, 07:24
Форум: Спортивный раздел
Тема: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
Ответы: 93
Просмотры: 60241

Re: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."

Ну если с VIP-зоны ловить будем то может быть и получше будет ;)
lexys1982
02 июл 2015, 07:08
Форум: Спортивный раздел
Тема: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
Ответы: 93
Просмотры: 60241

Re: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."

Черданцев В.Н., пгт. Крапивинский
Черданцев А.В., пгт. Крапивинский