Рукавишникова, 26 оф 2 "Гудок" рекламно-сувенирная мастерская.
Себе там печатал по своему эскизу, берут не дорого.
Найдено 19 результатов
- Автор
- Сообщение
- 18 мар 2020, 09:07
- Форум: Не по теме
- Тема: Изготовить наклейку
- Ответы: 12
- Просмотры: 3750
- 19 мар 2019, 11:50
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: парное , белое , шарыпово, большое
- Ответы: 8477
- Просмотры: 1710151
Re: парное , белое , шарыпово, большое
Да ужSayan писал(а):Там не понятно, за размер сороги или за вес улова на >20 тыс.руб. взгрели. Но за водоохранку там попасть как 2*2, даже не выезжая на лед от 2 до 5 тр.
- 19 мар 2019, 10:58
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: парное , белое , шарыпово, большое
- Ответы: 8477
- Просмотры: 1710151
Re: парное , белое , шарыпово, большое
День добрый!dva писал(а):чет красноярцы пишут , опять обували на озере
а по поводу чего обували????
- 27 фев 2019, 08:56
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857521
Re: Томь
https://---Vitamin писал(а):что случилось?
- 12 сен 2017, 12:38
- Форум: Не по теме
- Тема: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки
- Ответы: 11032
- Просмотры: 2305019
Re: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки
http://fishki.net/2377551-fishki-na-rybalke.html 
- 08 дек 2016, 14:47
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
надо тоже такой девайс прикупить! а то ситуации разные бывают!!Дядя_Юра писал(а):Вот кстати та лебедка, что тебя вытащила на ВК в аккурат под сидуху по высоте багажника подходитпрям повезло мне, что встретилась в магазе
- 08 дек 2016, 14:35
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
Дядя Юра глаза то глаза его помнишьДядя_Юра писал(а):lexys1982 писал(а):Я помню выражения и лицо Виктора после того как в Ивановке финишировали![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
он еще и много говорил (матом в основном) при том выражении лица
![]()
![]()
- 08 дек 2016, 14:29
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
Я помню выражения и лицо Виктора после того как в Ивановке финишировали

- 08 дек 2016, 12:35
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2016-2017 поговорим
- Ответы: 542
- Просмотры: 140654
Re: Зима 2016-2017 поговорим
на мели в камышах не дают рыбачить из за якобы проводимых там профилактических работ! рыбачить можно на расстояние в 150 от дамбы! Яма не огорожена- значит на ней можно рыбачит получается.mixail писал(а):lexys1982,погоди я запутался. Нельзя рыбачить на мели в камышах или на яме,которую в том году огораживали???
- 08 дек 2016, 09:53
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
это в первую очередьДядя_Юра писал(а):lexys1982 писал(а):
Но после Ваших советов Дядя Юра вонючку до талого отжимаю и ходом ходом![]()
главное вовремя балласт скинуть с пассажирского сиденья
- 08 дек 2016, 09:47
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
ну это я только учился ездитьДядя_Юра писал(а):Ежели чё ты звониlexys1982 писал(а): Ох уж и знакомые до боли первые две фото![]()
![]()
![]()
но лучче не застревать конечно, по крайней мере так
Но после Ваших советов Дядя Юра вонючку до талого отжимаю и ходом ходом
- 08 дек 2016, 09:01
- Форум: Снасти, техника, снаряжение, туризм
- Тема: снегоход и снаряжение.
- Ответы: 444
- Просмотры: 124716
Re: снегоход и снаряжение.
Думаю очень опасным для одного куда нибудь провалиться, будь то полынья или прошлогодняя промоина весенняя, занесенная снегом. На такой случай прикупил себе прибл...
- 08 дек 2016, 08:21
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2016-2017 поговорим
- Ответы: 542
- Просмотры: 140654
Re: Зима 2016-2017 поговорим
День добрый хотел бы поделится информацией что бы не получилось такой же ситуации как у меня сутра :cry: Вчера созвонившись с отцом было принято решение взять отгул ...
- 07 дек 2016, 09:41
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2016-2017 поговорим
- Ответы: 542
- Просмотры: 140654
Re: Зима 2016-2017 поговорим
День добрый хотел бы поделится информацией что бы не получилось такой же ситуации как у меня сутра :cry: Вчера созвонившись с отцом было принято решение взять отгул н...
- 07 окт 2016, 08:32
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4852843
- 01 сен 2016, 10:45
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467214
Re: Обь
так она еще и лодку проколола!!!!!
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
- 01 сен 2016, 10:22
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467214
Re: Обь
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банк...
- 10 июл 2015, 07:24
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
- Ответы: 93
- Просмотры: 60241
Re: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
Ну если с VIP-зоны ловить будем то может быть и получше будет 
- 02 июл 2015, 07:08
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
- Ответы: 93
- Просмотры: 60241
Re: 12 июля "Кемеровская рыбалка. Летний хищник 2015."
Черданцев В.Н., пгт. Крапивинский
Черданцев А.В., пгт. Крапивинский
Черданцев А.В., пгт. Крапивинский








