Найдено 20 результатов

  • Автор
  • Сообщение
кирпич
18 май 2018, 15:59
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Беловское водохранилище
Ответы: 825
Просмотры: 361322

Re: Беловское водохранилище

Тут главное что бы не уменьшился. Сегодня был на пляже, клюёт хорошо, но мелочь.
кирпич
03 май 2018, 20:17
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4847684

Re: р. Томь

Ну в том то и дело что у меня ещё пока конкретный жоповоз.
кирпич
03 май 2018, 19:39
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4847684

Re: р. Томь

А в шевелях подъехать к томи где можно? А то по карте посмотрел все дороги в уньгу упираются и дальше даже полевых не нарисовано.
кирпич
25 янв 2018, 18:59
Форум: Не по теме
Тема: Давайте поможем юному рыбаку приманками и снастями.
Ответы: 52
Просмотры: 13041

Re: Давайте поможем юному рыбаку приманками и снастями.

Если кто на выходных проездом в Белово будет, могу передать парнишке вещичек для рыбалки.
кирпич
23 сен 2017, 21:41
Форум: Спортивный раздел
Тема: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
Ответы: 82
Просмотры: 49355

Re: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"

Ткачев Кирилл, не еду, оперативная обстановка не позволяет
кирпич
16 сен 2017, 15:26
Форум: Спортивный раздел
Тема: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
Ответы: 82
Просмотры: 49355

Re: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"

70. Если дежурить не поставят то приеду. Ткачев Кирилл - Белово
кирпич
11 июл 2017, 19:30
Форум: Спортивный раздел
Тема: 22 июля соревнования «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2017»
Ответы: 58
Просмотры: 35538

Re: 22 июля соревнования «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2017

Я бы срадостью попробовал, но у отца юбилей! Тут уж дело святое.
кирпич
08 июл 2017, 23:41
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Беловское водохранилище
Ответы: 825
Просмотры: 361322

Re: Беловское водохранилище

Как сказали, будет типа новой системы охлаждения, какой именно, не знаю. Не осведомлен ещё, но то что бвх спустят это факт.
кирпич
08 июл 2017, 18:17
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Беловское водохранилище
Ответы: 825
Просмотры: 361322

Re: Беловское водохранилище

Поступила оперативной значимая информация. В ближайшем будущем планируется спуск БВХ, т.к. ГРЭС переходит на новые технологии и вода для охлаждения теперь не нужна. В районе с. Менчереп планируется открытие угольного разреза. Теперь вместо БВХ будет р. Иня. Вот такие прескорбные новости.
кирпич
09 янв 2017, 20:38
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857483

Re: Томь

приветствую, есть желание посетить томь на выходных, вот интересует место район моста г. Кемерово. я так понимаю это Кузнецкий мост??? и не подскажете с какой стороны...
кирпич
02 сен 2016, 12:16
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4847684

Re: р. Томь

Не подскажите где на Томи можно чебака половить, и чтоб дорога проводимой для Соляриса была. Много рыбы не поймаю, можно в личку написать
кирпич
06 авг 2016, 19:55
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4847684

Re: р. Томь

День добрый. Подскажите, перед зеленогорском на Томи за дачами как с рыбой и с дорогой к реке?
кирпич
31 июл 2016, 11:20
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Беловское водохранилище
Ответы: 825
Просмотры: 361322

Re: Беловское водохранилище

Погода жесть, но рыба клюет
кирпич
29 июл 2016, 19:58
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4847684

Re: р. Томь

Приветствую. Подскажите какой нибудь окуневый перекат на Томи куда я без лодки и на пузотерке проеду
кирпич
24 апр 2016, 18:39
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Инской "теплый" Канал ГРЭС
Ответы: 295
Просмотры: 132371

Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС

marat писал(а):Ближе 500 метров к гидротехническим сооружениям рыбачить нельзя, даже если там объявления нет; так что выгнать могут в любой момент и с берега моря и с Тёплого канала. Просто практика сложилась, с 2013 года - не гоняют :)
а кто сказал что не гоняют? По-моему на сбросе так и нельзя рыбачить?
кирпич
23 апр 2016, 11:25
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Беловское водохранилище
Ответы: 825
Просмотры: 361322

Re: Беловское водохранилище

Сегодня настал выходной день и я решил первый раз за 3 месяца выехать на рыбалку. Решил поехать на Беловское "море" положить окуней. Но окуни ловиться не хотели,...
кирпич
08 фев 2016, 15:09
Форум: Другие увлечения
Тема: О машинках
Ответы: 11390
Просмотры: 2132125

Re: О машинках

Товарищи подскажите, хочу купить ниву шеврале, есть у кого опыт эксплуатации? Какие минусы у машины?
кирпич
01 фев 2016, 17:49
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857483

Re: Томь

Спасибо, если вопросы по Белово будут, спрашивайте
кирпич
01 фев 2016, 12:57
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857483

Re: Томь

Приветствую, не подскажите в Берёзово как лучше к реке проехать, а то я не местный, а на Томь охота съездить