Найдено 20 результатов
- Автор
- Сообщение
- 18 май 2018, 15:59
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Беловское водохранилище
- Ответы: 825
- Просмотры: 361322
Re: Беловское водохранилище
Тут главное что бы не уменьшился. Сегодня был на пляже, клюёт хорошо, но мелочь.
- 03 май 2018, 20:17
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4847684
Re: р. Томь
Ну в том то и дело что у меня ещё пока конкретный жоповоз.
- 03 май 2018, 19:39
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4847684
Re: р. Томь
А в шевелях подъехать к томи где можно? А то по карте посмотрел все дороги в уньгу упираются и дальше даже полевых не нарисовано.
- 25 янв 2018, 18:59
- Форум: Не по теме
- Тема: Давайте поможем юному рыбаку приманками и снастями.
- Ответы: 52
- Просмотры: 13041
Re: Давайте поможем юному рыбаку приманками и снастями.
Если кто на выходных проездом в Белово будет, могу передать парнишке вещичек для рыбалки.
- 23 сен 2017, 21:41
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
- Ответы: 82
- Просмотры: 49355
Re: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
Ткачев Кирилл, не еду, оперативная обстановка не позволяет
- 16 сен 2017, 15:26
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
- Ответы: 82
- Просмотры: 49355
Re: 24 сентября"Кемеровская рыбалка. Осенний хищник 2017"
70. Если дежурить не поставят то приеду. Ткачев Кирилл - Белово
- 11 июл 2017, 19:30
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 22 июля соревнования «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2017»
- Ответы: 58
- Просмотры: 35538
Re: 22 июля соревнования «Кемеровская рыбалка. Поплавок 2017
Я бы срадостью попробовал, но у отца юбилей! Тут уж дело святое.
- 08 июл 2017, 23:41
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Беловское водохранилище
- Ответы: 825
- Просмотры: 361322
Re: Беловское водохранилище
Как сказали, будет типа новой системы охлаждения, какой именно, не знаю. Не осведомлен ещё, но то что бвх спустят это факт.
- 08 июл 2017, 18:17
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Беловское водохранилище
- Ответы: 825
- Просмотры: 361322
Re: Беловское водохранилище
Поступила оперативной значимая информация. В ближайшем будущем планируется спуск БВХ, т.к. ГРЭС переходит на новые технологии и вода для охлаждения теперь не нужна. В районе с. Менчереп планируется открытие угольного разреза. Теперь вместо БВХ будет р. Иня. Вот такие прескорбные новости.
- 11 июн 2017, 19:40
- Форум: Спортивный раздел
- Тема: 24 июня "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2017"
- Ответы: 53
- Просмотры: 47333
Re: 24 июня "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2017"
35. Ткачев К.В.
36. Ткачев В.В.
36. Ткачев В.В.
- 09 янв 2017, 20:38
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857483
Re: Томь
приветствую, есть желание посетить томь на выходных, вот интересует место район моста г. Кемерово. я так понимаю это Кузнецкий мост??? и не подскажете с какой стороны...
- 02 сен 2016, 12:16
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4847684
Re: р. Томь
Не подскажите где на Томи можно чебака половить, и чтоб дорога проводимой для Соляриса была. Много рыбы не поймаю, можно в личку написать
- 06 авг 2016, 19:55
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4847684
Re: р. Томь
День добрый. Подскажите, перед зеленогорском на Томи за дачами как с рыбой и с дорогой к реке?
- 31 июл 2016, 11:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Беловское водохранилище
- Ответы: 825
- Просмотры: 361322
Re: Беловское водохранилище
Погода жесть, но рыба клюет
- 29 июл 2016, 19:58
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4847684
Re: р. Томь
Приветствую. Подскажите какой нибудь окуневый перекат на Томи куда я без лодки и на пузотерке проеду
- 24 апр 2016, 18:39
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Инской "теплый" Канал ГРЭС
- Ответы: 295
- Просмотры: 132371
Re: Инской "теплый" Канал ГРЭС
а кто сказал что не гоняют? По-моему на сбросе так и нельзя рыбачить?marat писал(а):Ближе 500 метров к гидротехническим сооружениям рыбачить нельзя, даже если там объявления нет; так что выгнать могут в любой момент и с берега моря и с Тёплого канала. Просто практика сложилась, с 2013 года - не гоняют
- 23 апр 2016, 11:25
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Беловское водохранилище
- Ответы: 825
- Просмотры: 361322
Re: Беловское водохранилище
Сегодня настал выходной день и я решил первый раз за 3 месяца выехать на рыбалку. Решил поехать на Беловское "море" положить окуней. Но окуни ловиться не хотели,...
- 08 фев 2016, 15:09
- Форум: Другие увлечения
- Тема: О машинках
- Ответы: 11390
- Просмотры: 2132125
Re: О машинках
Товарищи подскажите, хочу купить ниву шеврале, есть у кого опыт эксплуатации? Какие минусы у машины?
- 01 фев 2016, 17:49
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857483
Re: Томь
Спасибо, если вопросы по Белово будут, спрашивайте
- 01 фев 2016, 12:57
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857483
Re: Томь
Приветствую, не подскажите в Берёзово как лучше к реке проехать, а то я не местный, а на Томь охота съездить








