Митинг 20 ноября будет!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
сегодня раздавал их прохожим на радуге,так же разложил под дворниками машин,дал их в русскую охоту в тц радуга и разложил их в тц север
-
Не в сети
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05
Re: Митинг 20 ноября будет!
Я повесил на проходной ТОКЕМА объявление о митинге. Позвонил и на проходной ХИМПРОМА повесили. Обзвонил всех знакомых рыбаков. В городском охотобществе Диана повесили объявление. Я поддержал как мог. Напечатал плакат и я с вами!Артем писал(а):Друзья, поддержите IVA.
Не может же организация митинга выполняться только силами 5 человек.
-
Не в сети
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
- Откуда: Кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
В качестве метода обеспечения на митинге 20.11.2011 общественного порядка и организации медицинской помощи просим ознакомиться с Инструкцией участника митинга.
Также кто может/хочет быть в дружине по поддержанию порядка, чиркните мне в ЛС полные ФИО (для бейджа).
Аналогично - по реагированию в случае необходимости медицинской помощи.
К регламенту мероприятия. Интересно было бы послушать выступления разных лиц. Есть темы, отдельные вопросы, которые можно "раскрыть". Если есть желающие выступить, пишите в личку: мне или Артёму.
Аналогично - по реагированию в случае необходимости медицинской помощи.
К регламенту мероприятия. Интересно было бы послушать выступления разных лиц. Есть темы, отдельные вопросы, которые можно "раскрыть". Если есть желающие выступить, пишите в личку: мне или Артёму.
_________________
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 2450
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
вчера вечером разложил листовки на этажах торговых комплексов:
Зимняя вишня,
променад 3,
Променад 1,
лапландия,
Тц Я.
Охраники коры были против распространения листовок..
Зимняя вишня,
променад 3,
Променад 1,
лапландия,
Тц Я.
Охраники коры были против распространения листовок..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
-
Не в сети
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
- Откуда: Кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Есть идея "клёвого" места. Авторынок на Терешковой.
Нужен человек или компания. Там лучшее время - пораньше, часов с 11, забрать 200-300 флайеров. Раздать всем продавцам и покупателям по рядам.
Если останутся, конечно тоже надо реализовать в других местах.
Остальные помощники, сегодня в 12.30 - встречаемся в Рыболове, делим места централизованно.
например, на автостоянках под "дворники": Поляна, Палата, Гринвич....
Нужен человек или компания. Там лучшее время - пораньше, часов с 11, забрать 200-300 флайеров. Раздать всем продавцам и покупателям по рядам.
Если останутся, конечно тоже надо реализовать в других местах.
Остальные помощники, сегодня в 12.30 - встречаемся в Рыболове, делим места централизованно.
например, на автостоянках под "дворники": Поляна, Палата, Гринвич....
_________________
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
-
Не в сети
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
- Откуда: кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Рассклеил листовки в своем и нескольких соседних гаражных кооперативах , сразу нашел понимание у владельцев гаражей,
может на сайт нтв ктонибудь чиркнёт сообщение о нашем митинге нтв таки горячие новости любит
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
пишем вот такой ТЕКСТ СМС и рассылаем всем своим контактам ну или знакомым рыбакам:
"20 нояб. 12-00 приходи Орбита Притомская набережная митинг против РПУ на реках, фишкарт,защиту прав рыболовов.Отправь своим рыбакам"
"20 нояб. 12-00 приходи Орбита Притомская набережная митинг против РПУ на реках, фишкарт,защиту прав рыболовов.Отправь своим рыбакам"
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
Пачку бумаги дали. Вычеркиваем ее.
Палки уже купили. Для транспорантов
Вычеркиваем.
Палки уже купили. Для транспорантов
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
требуются помощники
для фото и видеозаписи (на обычную фотомыльницу)
у кого есть возможность пишите мне в личку и приезжайте
для фото и видеозаписи (на обычную фотомыльницу)
у кого есть возможность пишите мне в личку и приезжайте
-
Не в сети
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
- Откуда: кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Сегодня с Санычем на болохонке раздавали и втыкали поддворники листовки, облисточиными оказалось более150 машин, попутно разъяснияли цели и задачи митинга встретившимся рыбакам, часть листков была роздана в рыболовные магазины кировского района, так же некоторое количество с радостью взяли продавцы автомагазинов на кузнецком( некоторые оказались то же рыбаками
)
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
еще раз напоминаем , участники изучите ИНСТРУКЦИЮ!!! Качаем файл и читаем!
-
Не в сети
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:27
Re: Митинг 20 ноября будет!
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ ПЫТаЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТЕСТЫ РЫБОЛОВОВ
Сопредседатель Союза Рыболовов Олег Мазанов ответил на попытки политических партий использовать митинги рыболовов в своих целях: "Наше политическое кредо - любовь к реке и родному краю. К сожалению, ни одна политическая партия на протяжении последних восьми месяцев, прошедших после весенних митингов, не удосужилась реально обратить внимание на проблемы рыболовов. Поэтому преследовать свои политические интересы, набирать дивиденды перед выборами в Госдуму за счет нерешенных проблем рыбаков - некорректное решение товарищей. Никаких партий на митинге не будет. Попытки политической агитации будут пресекаться."
РЫБОЛОВЫ РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ
19 ноября в адрес Центрального Совета рыболовов поступили письма о поддержке всероссийского митинга рыболов от Саянского клуба спортивной рыбалки, Клуба рыбаков Прихоперья, Новосибирского клуба рыбаков «Маяк», а также заявление о создании регионального отделения Союза Рыболовов из Каменск-Уральского.
НОВЫЕ РЕПОРТАЖИ О МИТИНГЕ
Здесь можно послушать и почитать новые репортажи о митинге:
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95069.html
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95016.html
ПРАВАДИВАЯ СТАТЬЯ О ВСТРЕЧЕ В КАЗАНИ
Газета "Вечерняя Казань" опубликовала статью о встрече лидеров рыболовного движения Татарстана с первым заместителем премьера Республики Татарстан Равилем Муратовым, на которую был приглашен г-н Крайний http://www.evening-kazan.ru/rybakov-sde ... ynimi.html
http://souzrybolovov.narod.ru/
Сопредседатель Союза Рыболовов Олег Мазанов ответил на попытки политических партий использовать митинги рыболовов в своих целях: "Наше политическое кредо - любовь к реке и родному краю. К сожалению, ни одна политическая партия на протяжении последних восьми месяцев, прошедших после весенних митингов, не удосужилась реально обратить внимание на проблемы рыболовов. Поэтому преследовать свои политические интересы, набирать дивиденды перед выборами в Госдуму за счет нерешенных проблем рыбаков - некорректное решение товарищей. Никаких партий на митинге не будет. Попытки политической агитации будут пресекаться."
РЫБОЛОВЫ РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ
19 ноября в адрес Центрального Совета рыболовов поступили письма о поддержке всероссийского митинга рыболов от Саянского клуба спортивной рыбалки, Клуба рыбаков Прихоперья, Новосибирского клуба рыбаков «Маяк», а также заявление о создании регионального отделения Союза Рыболовов из Каменск-Уральского.
НОВЫЕ РЕПОРТАЖИ О МИТИНГЕ
Здесь можно послушать и почитать новые репортажи о митинге:
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95069.html
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95016.html
ПРАВАДИВАЯ СТАТЬЯ О ВСТРЕЧЕ В КАЗАНИ
Газета "Вечерняя Казань" опубликовала статью о встрече лидеров рыболовного движения Татарстана с первым заместителем премьера Республики Татарстан Равилем Муратовым, на которую был приглашен г-н Крайний http://www.evening-kazan.ru/rybakov-sde ... ynimi.html
http://souzrybolovov.narod.ru/
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
в случае присутствия таких "личностей" надо будет обратиться к одному из организаторов с бейджем "организатор. общественный порядок",
"непрошенные гости" с помощью полиции будут выведены с территории проведения мероприятия.
"непрошенные гости" с помощью полиции будут выведены с территории проведения мероприятия.
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
- Откуда: Томск
Re: Митинг 20 ноября будет!
Парни, рады за вас, что все получилось!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите фото- видеосъемку своего митинга! Не дай Бог, конечно, но может пригодиться.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите фото- видеосъемку своего митинга! Не дай Бог, конечно, но может пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
- Откуда: Томск
Re: Митинг 20 ноября будет!
У нас все уже закончилось, погодка мерзкая была, ветрюга. Прошло более-менее нормально, было 200-300 человек, ТВ и радио.
Были 4 партии, выступали по теме, все нормуль в общем.
Были 4 партии, выступали по теме, все нормуль в общем.
-
Не в сети
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
- Откуда: кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
У нас то же было все нормально только народу человек 150 - 200 было.
тв почти не было кто то что то снимал
очень жаль что пришло так мало людей было роздано больше 2000 листовок и пришло всего то людей не снашего сайта человек 20- 30, остальные 98% получается просто не читая бросили агитки в урну!
столько труда и денег впустую получается все рыбаки которые оккупируют реки и озёра летом и зимой им наплевать на будущее своего увлечения, не удивлюсь что скоро будут введены номерные удочки и крючки по лицензии как боеприпасы.
но можно понять наш менталитет кто то просто забросит хоби, а кто то докупит ак74 и будет не рыбалка а стрельбеще арендаторы стреляют рыбаков рыбаки арендаторов - красота - такую пазицию я то же не раз и не два слышал в разговорах с рыбаками типа: "реки глубокие, тайга непролазная кто там будет искать этих арендаторов" это уже беспределом 90х попахивает
и все это из за одного не очень умного человека неизвестно как попавшего во власть это я про крайнего 
тв почти не было кто то что то снимал
очень жаль что пришло так мало людей было роздано больше 2000 листовок и пришло всего то людей не снашего сайта человек 20- 30, остальные 98% получается просто не читая бросили агитки в урну!
столько труда и денег впустую получается все рыбаки которые оккупируют реки и озёра летом и зимой им наплевать на будущее своего увлечения, не удивлюсь что скоро будут введены номерные удочки и крючки по лицензии как боеприпасы.
но можно понять наш менталитет кто то просто забросит хоби, а кто то докупит ак74 и будет не рыбалка а стрельбеще арендаторы стреляют рыбаков рыбаки арендаторов - красота - такую пазицию я то же не раз и не два слышал в разговорах с рыбаками типа: "реки глубокие, тайга непролазная кто там будет искать этих арендаторов" это уже беспределом 90х попахивает
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
- Откуда: Томск
Re: Митинг 20 ноября будет!
Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
Плакаты переписывает.начальству на доклад! 
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
- Откуда: Кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Действительно, как и предполагалось, было около 150 человек.
Под резолюцией митинга подписалось 132 человека.
Думаю, подписались явно не все.
Многие вырвались с работы буквально на несколько минут чтобы поддержать мероприятие.
И наоборот некоторые смогли приехать только к окончанию.
Также на митинге присутствовали человек 8 представителей, которые участвовали с нами 18.11.2011г. в "Круглом столе": от Рыбнадзора, от Департамента по охране окружающей среды, от ООиР и т.д.
Под резолюцией митинга подписалось 132 человека.
Думаю, подписались явно не все.
Многие вырвались с работы буквально на несколько минут чтобы поддержать мероприятие.
И наоборот некоторые смогли приехать только к окончанию.
Также на митинге присутствовали человек 8 представителей, которые участвовали с нами 18.11.2011г. в "Круглом столе": от Рыбнадзора, от Департамента по охране окружающей среды, от ООиР и т.д.
Последний раз редактировалось IVA 20 ноя 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
-
Не в сети
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
Ответственно заявляю,что 150 человек было точно. Этот человек наверное в 11-30 инфу получил,когда приехала только наша команда и плюс несколько человекDed-Tomsk писал(а):Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
спасибо организаторам-энтузиастам, помощникам, магазину "Рыболов", другим рыболовным магазинам и
всем кто откликнулся, и несмотря на холодный ветер присутствовал на митинге!
часть фото
фотографы скидываем сюда
kemfishing@yandex.ru
всем кто откликнулся, и несмотря на холодный ветер присутствовал на митинге!
часть фото
фотографы скидываем сюда
kemfishing@yandex.ru
-
Не в сети
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
- Откуда: Кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Что касается СМИ. Лично ко мне обращалось 2 представителя: Тайга-инфо и газета "Кемерово".
Видела и других представителей, в т.ч. с камерой и микрофоном, с блокнотиками, с диктофоном.
Следите за новостями: эфир, интернет, газеты. Ссылки по возможности размещайте здесь.
Очень интересно какой у разных СМИ будет контекст.
Видела и других представителей, в т.ч. с камерой и микрофоном, с блокнотиками, с диктофоном.
Следите за новостями: эфир, интернет, газеты. Ссылки по возможности размещайте здесь.
Очень интересно какой у разных СМИ будет контекст.
Последний раз редактировалось IVA 20 ноя 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
-
Не в сети
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
Ко мне опять газета "Кузбасс" обращалась
И всё равно МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Мои поздравления организаторам и участникам!
И всё равно МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Мои поздравления организаторам и участникам!
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
Влад!Тебе спасибо от всех!!!!!!!!!!!
За настойчивость.и неутомимый энтузиазм !!!!!
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
И Ирине тоже !!!! 
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
В Томске пресса уже отреагировала.оперативненько!
http://www.argumenti.ru/society/online/2011/11/138423
http://www.argumenti.ru/society/online/2011/11/138423
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:46
- Откуда: Кемерово
Re: Митинг 20 ноября будет!
Могли выйти в десятки раз больше рыбаков! Многие просто боятся, многим плевать, так как их ещё не коснулось! Но многие не знали, так как информации не было! Надо организовываться в общество Союз Рыболовов!!! Как профсоюз - общественная организация, оказывать помощь рыбакам попавшим под пресс: РПУ; нашей рыбинспекции, прислуживающей с большим рвением РПУшникам; и крайнего - лгуна! Противостоять против РПУ или РУ .
Готов вступить сам и привлечь рыбаков! А так же оказывать посильную помощь!
Готов вступить сам и привлечь рыбаков! А так же оказывать посильную помощь!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4609 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Митинг 20 ноября будет!
нормальная чиленность была.
Urgen, офиц.разрешение на митинг было получено лишь в пятницу в 15-00 (было бы раньше - народу было больше) , только после этого началась активная работа по информированию о мероприятии.
Urgen, офиц.разрешение на митинг было получено лишь в пятницу в 15-00 (было бы раньше - народу было больше) , только после этого началась активная работа по информированию о мероприятии.








