Митинг 20 ноября будет!

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Топтыгин »

сегодня раздавал их прохожим на радуге,так же разложил под дворниками машин,дал их в русскую охоту в тц радуга и разложил их в тц север

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение pim »

Артем писал(а):Друзья, поддержите IVA.

Не может же организация митинга выполняться только силами 5 человек.
Я повесил на проходной ТОКЕМА объявление о митинге. Позвонил и на проходной ХИМПРОМА повесили. Обзвонил всех знакомых рыбаков. В городском охотобществе Диана повесили объявление. Я поддержал как мог. Напечатал плакат и я с вами!

IVA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение IVA »

В качестве метода обеспечения на митинге 20.11.2011 общественного порядка и организации медицинской помощи просим ознакомиться с Инструкцией участника митинга. Также кто может/хочет быть в дружине по поддержанию порядка, чиркните мне в ЛС полные ФИО (для бейджа).
Аналогично - по реагированию в случае необходимости медицинской помощи.

К регламенту мероприятия. Интересно было бы послушать выступления разных лиц. Есть темы, отдельные вопросы, которые можно "раскрыть". Если есть желающие выступить, пишите в личку: мне или Артёму.
_________________
Ирина Валерьевна

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:40
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Сергей 21 »

Обязательно приду

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Бугор »

вчера вечером разложил листовки на этажах торговых комплексов:
Зимняя вишня,
променад 3,
Променад 1,
лапландия,
Тц Я.
Охраники коры были против распространения листовок..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

IVA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение IVA »

Есть идея "клёвого" места. Авторынок на Терешковой.
Нужен человек или компания. Там лучшее время - пораньше, часов с 11, забрать 200-300 флайеров. Раздать всем продавцам и покупателям по рядам.
Если останутся, конечно тоже надо реализовать в других местах.

Остальные помощники, сегодня в 12.30 - встречаемся в Рыболове, делим места централизованно.
например, на автостоянках под "дворники": Поляна, Палата, Гринвич....
_________________
Ирина Валерьевна

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение АлександрЧ »

Рассклеил листовки в своем и нескольких соседних гаражных кооперативах , сразу нашел понимание у владельцев гаражей, :drug: может на сайт нтв ктонибудь чиркнёт сообщение о нашем митинге нтв таки горячие новости любит
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

пишем вот такой ТЕКСТ СМС и рассылаем всем своим контактам ну или знакомым рыбакам:

"20 нояб. 12-00 приходи Орбита Притомская набережная митинг против РПУ на реках, фишкарт,защиту прав рыболовов.Отправь своим рыбакам"

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Пачку бумаги дали. Вычеркиваем ее.

Палки уже купили. Для транспорантов :D Вычеркиваем.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

требуются помощники
для фото и видеозаписи (на обычную фотомыльницу)
у кого есть возможность пишите мне в личку и приезжайте

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение АлександрЧ »

Сегодня с Санычем на болохонке раздавали и втыкали поддворники листовки, облисточиными оказалось более150 машин, попутно разъяснияли цели и задачи митинга встретившимся рыбакам, часть листков была роздана в рыболовные магазины кировского района, так же некоторое количество с радостью взяли продавцы автомагазинов на кузнецком( некоторые оказались то же рыбаками :pivo: )
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

еще раз напоминаем , участники изучите ИНСТРУКЦИЮ!!! Качаем файл и читаем!
Инструкция Участника Публичного мероприятия 20.11.2011.rar

Не в сети
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:27

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Barbaley »

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ ПЫТаЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТЕСТЫ РЫБОЛОВОВ

Сопредседатель Союза Рыболовов Олег Мазанов ответил на попытки политических партий использовать митинги рыболовов в своих целях: "Наше политическое кредо - любовь к реке и родному краю. К сожалению, ни одна политическая партия на протяжении последних восьми месяцев, прошедших после весенних митингов, не удосужилась реально обратить внимание на проблемы рыболовов. Поэтому преследовать свои политические интересы, набирать дивиденды перед выборами в Госдуму за счет нерешенных проблем рыбаков - некорректное решение товарищей. Никаких партий на митинге не будет. Попытки политической агитации будут пресекаться."

РЫБОЛОВЫ РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ

19 ноября в адрес Центрального Совета рыболовов поступили письма о поддержке всероссийского митинга рыболов от Саянского клуба спортивной рыбалки, Клуба рыбаков Прихоперья, Новосибирского клуба рыбаков «Маяк», а также заявление о создании регионального отделения Союза Рыболовов из Каменск-Уральского.

НОВЫЕ РЕПОРТАЖИ О МИТИНГЕ

Здесь можно послушать и почитать новые репортажи о митинге:
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95069.html
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95016.html

ПРАВАДИВАЯ СТАТЬЯ О ВСТРЕЧЕ В КАЗАНИ

Газета "Вечерняя Казань" опубликовала статью о встрече лидеров рыболовного движения Татарстана с первым заместителем премьера Республики Татарстан Равилем Муратовым, на которую был приглашен г-н Крайний http://www.evening-kazan.ru/rybakov-sde ... ynimi.html
http://souzrybolovov.narod.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

в случае присутствия таких "личностей" надо будет обратиться к одному из организаторов с бейджем "организатор. общественный порядок",

"непрошенные гости" с помощью полиции будут выведены с территории проведения мероприятия.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
Откуда: Томск

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Ded-Tomsk »

Парни, рады за вас, что все получилось!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите фото- видеосъемку своего митинга! Не дай Бог, конечно, но может пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
Откуда: Томск

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Ded-Tomsk »

У нас все уже закончилось, погодка мерзкая была, ветрюга. Прошло более-менее нормально, было 200-300 человек, ТВ и радио.
Были 4 партии, выступали по теме, все нормуль в общем.

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение АлександрЧ »

У нас то же было все нормально только народу человек 150 - 200 было.
тв почти не было кто то что то снимал :shock:
очень жаль что пришло так мало людей было роздано больше 2000 листовок и пришло всего то людей не снашего сайта человек 20- 30, остальные 98% получается просто не читая бросили агитки в урну!
столько труда и денег впустую получается все рыбаки которые оккупируют реки и озёра летом и зимой им наплевать на будущее своего увлечения, не удивлюсь что скоро будут введены номерные удочки и крючки по лицензии как боеприпасы.
но можно понять наш менталитет кто то просто забросит хоби, а кто то докупит ак74 и будет не рыбалка а стрельбеще арендаторы стреляют рыбаков рыбаки арендаторов - красота - такую пазицию я то же не раз и не два слышал в разговорах с рыбаками типа: "реки глубокие, тайга непролазная кто там будет искать этих арендаторов" это уже беспределом 90х попахивает :x и все это из за одного не очень умного человека неизвестно как попавшего во власть это я про крайнего :twisted:
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:36
Откуда: Томск

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Ded-Tomsk »

Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Плакаты переписывает.начальству на доклад! :twisted:
плакаты.jpg
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

IVA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение IVA »

Действительно, как и предполагалось, было около 150 человек.
Под резолюцией митинга подписалось 132 человека.
Думаю, подписались явно не все.
Многие вырвались с работы буквально на несколько минут чтобы поддержать мероприятие.
И наоборот некоторые смогли приехать только к окончанию.
Также на митинге присутствовали человек 8 представителей, которые участвовали с нами 18.11.2011г. в "Круглом столе": от Рыбнадзора, от Департамента по охране окружающей среды, от ООиР и т.д.
Последний раз редактировалось IVA 20 ноя 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ирина Валерьевна

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение VVK2 »

Ded-Tomsk писал(а):Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
Ответственно заявляю,что 150 человек было точно. Этот человек наверное в 11-30 инфу получил,когда приехала только наша команда и плюс несколько человек :D .Там одних моих друзей (не с сайта) было больше 11 :D

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

спасибо организаторам-энтузиастам, помощникам, магазину "Рыболов", другим рыболовным магазинам и
всем кто откликнулся, и несмотря на холодный ветер присутствовал на митинге!

часть фото
Кемерово1.jpg
Кемерово2.jpg
Кемерово3.jpg
Кемерово4.jpg

фотографы скидываем сюда
kemfishing@yandex.ru

IVA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение IVA »

Что касается СМИ. Лично ко мне обращалось 2 представителя: Тайга-инфо и газета "Кемерово".
Видела и других представителей, в т.ч. с камерой и микрофоном, с блокнотиками, с диктофоном.
Следите за новостями: эфир, интернет, газеты. Ссылки по возможности размещайте здесь.
Очень интересно какой у разных СМИ будет контекст.
Последний раз редактировалось IVA 20 ноя 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ирина Валерьевна

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение VVK2 »

Ко мне опять газета "Кузбасс" обращалась :D
И всё равно МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! :yahoo:
Мои поздравления организаторам и участникам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Влад!Тебе спасибо от всех!!!!!!!!!!! :drug: За настойчивость.и неутомимый энтузиазм !!!!!
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение VVK2 »

Самое большое СПАСИБО- Ирине!!!
Вот где энергия и Энтузиазм!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Андрей Геннадьевич »

И Ирине тоже !!!! :lodka2:
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Андрей Геннадьевич »

В Томске пресса уже отреагировала.оперативненько!
http://www.argumenti.ru/society/online/2011/11/138423
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:46
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Urgen »

Могли выйти в десятки раз больше рыбаков! Многие просто боятся, многим плевать, так как их ещё не коснулось! Но многие не знали, так как информации не было! Надо организовываться в общество Союз Рыболовов!!! Как профсоюз - общественная организация, оказывать помощь рыбакам попавшим под пресс: РПУ; нашей рыбинспекции, прислуживающей с большим рвением РПУшникам; и крайнего - лгуна! Противостоять против РПУ или РУ .
Готов вступить сам и привлечь рыбаков! А так же оказывать посильную помощь!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

нормальная чиленность была.
Urgen, офиц.разрешение на митинг было получено лишь в пятницу в 15-00 (было бы раньше - народу было больше) , только после этого началась активная работа по информированию о мероприятии.
Ответить