Летняя рыбалка на Большом (Парном).
- Автор
- Сообщение
Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Кто был этим летом на Большом (Парном)? В основном интерисуют вопросы различных поборов состороны аборигенов.Ну и эротические места с хорошим заходмв воду.
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Слухи уже давно ходят о том, что местные перекрывают подъезд к озеру шлагбаумом и собирают по 250 рэ с машины.
-
Не в сети
- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:11
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
а ты где жить собралсо???? в шарыпово чтоли???? все турбазы стоят на берегу с выходом на пляж со своим пирсом кто тебе чаго там перекроет.
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Мы зимой останавливались у дороги, между д. Парной и д. Большим озером. Всегда хотелось на "тот" берег, т.е. прехать через д. Большде озро и остановтся где-то между о. Сарбаголь и о. Большое. В Гугле посмотрел, длжно получится. Хотеось такое место, что бы не только водки выпить, но и искупаться. Будет карефан с катером, от сюда вопрос - где можно его спустить? Смотрел красноярские форумы, так пишут, что прошлые годы, не только на шлагбаумах стояли, но и по берегу ходили обилечивали. У нас компания большая собирается, люди нервные, могут и по морде надовать. Хотелось знать заранее к чему готовиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:11
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
жути нагоняешь если по парному то: снимаете турбазу их полно по стороне сортачели. от 300 до 2000 в сутки взависимости от запросов и удобств. там и спуск найдеться и парковка.
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Турбаза - это не мое. Костерок и палатка. А за 2000 можно и Турции...
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
дык Крайнего уже отменили, а платные озера ишо нет 
а нервных лучче не брать, а то братская могила может получиться
а нервных лучче не брать, а то братская могила может получиться
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:15
- Откуда: Кемерово
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день
-
Не в сети
- Сообщения: 2099
- Зарегистрирован: 01 апр 2004, 13:26
- Откуда: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Это, что ж за ведро такое?
_________________
alex-khodov.livejournal.com
alex-khodov.livejournal.com
-
Не в сети
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:15
- Откуда: Кемерово
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Да вообще-то я не голодающий! Да и вопрос был про рыбалку, а не про ёмкость под рыбу!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:14
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
ну что вы сразу голодающим человека то.. я бы тоже врядли остановился при хорошем то клёве, опять же такие рыбалки выпадают ой как не часто. Ну и улов самый что ни есть "пивной"- насолил, насушил и все лето уважуха от соседов по гаражу 
_________________
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Mercury Stormline 340+NS Marine 9,9 (15)
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Mercury Stormline 340+NS Marine 9,9 (15)
-
Не в сети
- Сообщения: 2891
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
- Откуда: Прокопьевск
- Благодарил (а): 1175 раз
- Поблагодарили: 1266 раз
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ведро может стать и больше...Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день
Что Вильфанд скажет, как живец пятачками шевелит, что на дне лежит...
-
Не в сети
- Сообщения: 2099
- Зарегистрирован: 01 апр 2004, 13:26
- Откуда: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Я просто хочу знать, что за ведро на 25 литров? Металлическое или пластиковое? Конструкция его, с крышкой или без? 25 литровое ведро очень удобно для лагерных работ.
_________________
alex-khodov.livejournal.com
alex-khodov.livejournal.com
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Всем привет. Подскажите пожалуйста номера телефонов не дорогих турбаз, хочется с семьей съездить.
_________________
Самые широкие жесты - у рыбаков.
Самые широкие жесты - у рыбаков.
Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).
Ездил кто недавно? Интерисует место напротив "рыбколхоза", мыс, который в березках. Какие там глубины и какое дно? Растительность? Ходил пешком посмотреть, места и подходы к берегу понравились. Был в начале июля сразу за самой большой ямой на дороге от д. Малое озеро, тоже в "березках", но других. Редкие камышинки, совершенно пустые, рвное дно 1,5 - 2 метра, покрытое плотной колючей шняжкой. Только стайки мелких окуньков и с ними такая же сорга, которые ни на что не брали. Видел пару щучек до полкило, на выстрел не подпустили, провожал метров 20- 30. Каряжка у берега - вся в ершах, причем глубина 20-30 см. Тоже ни на что не позарились. А в "колхозе" показали только- что из невода сазана метра полтора, лещей на три кг., сорога по килограмму... Цены были как на осетра. А еще говорят, раки есть, но дна, пригодного для их проживания я не увидел.








