Сталкивался и не раз когда таймень стоит и клюет парами но такое видел впервые, Малой с пяти забросов поймал 4 таймешонка с одной точки в течении 20ти минут.
В общем поход удался, вдобавок если учесть бюджет (машина 250 р жратва столько же) халява.
Небольшой пролет в том что в нижнем течении этого течения вовсе нет и пришлось км 8 херачить на веслах
ПС: Запрессованность народом обалденная впереди нас шли 2 лодки сзади 1,по берегам много ночующих, причем в тех местах где логически можно поставить сети (скорей всего и ставили).































