Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Уаз, нива, урал, 66, ну или велосипед
-об этом ни слова. Да и вообще, что здесь за общество паникёров???!!! Рыбачьте там где желаете, только не наглейте... И тогда Вам ни один Ш...-...о не страшен!
_________________
V
V
-
Не в сети
- Сообщения: 17637
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да на все это давно все забилиR_88888888 писал(а):Уаз, нива, урал, 66, ну или велосипед-об этом ни слова. Да и вообще, что здесь за общество паникёров???!!! Рыбачьте там где желаете, только не наглейте... И тогда Вам ни один Ш...-...о не страшен!
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 17637
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да мне не нуноR_88888888 писал(а):Так что сам ипашь...
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Просто каждый рыбак должен хотя бы раз задать себе вопрос и честно на него ответить самому себе-зачем мне нужна рыбная ловля?! У всех , я уверен, причины разные, но те кто едут и вывозят рыбу ведрами и мешками-пусть возьмут калькулятор и посчитают насколько это невыгодно, и в первую очередь ответят себе на тот самый вопрос... Людя давно сами себя терять начали, пока не поздно задуматься стоит-ЖИЗНЬ ОДНА!
_________________
V
V
-
Не в сети
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:13
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
http://сноумобайл.рф/forum/viewtopic.ph ... н&start=25
Вот такая инфа проскочила. Кто что слышал?
Вот такая инфа проскочила. Кто что слышал?
-
Не в сети
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
- Откуда: Кемерово/Барзас
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Тоесть король умер, да здравствует король?!
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!
Дома хорошо, а на природе лучше!
-
Не в сети
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:13
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Не знаю. Инфа без подтверждения, но говорят, что уже нового назначили. Хотя у меня и с тем были нормальные отношения.
-
Не в сети
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:25
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
товарищи чёйто темка притихла по этому случяю, не кто не вкурсе, я сегодня слышал инфу что мужички подали заяву в суд и выиграли его, но ради спартивного интереса хотелось бы узнать весь сюжет происходящего.PARTIZAN писал(а):Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
Р.S говорят прокуратура взялась за проверку правильности или законности работы данных егерей
но это не мои слова а некоторых товарещей так что не обессудтеесли что приврал
-
Не в сети
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
да ничё не приврал , всё правда ... и прокуратура занимается не только законностью работы егерей , а ещё и следователей , которые ведут дело об избеении егерями рыбаков ... и это знаю не со слов "некоторых товарищей" , а из первых уст ))Иван25 писал(а):товарищи чёйто темка притихла по этому случяю, не кто не вкурсе, я сегодня слышал инфу что мужички подали заяву в суд и выиграли его, но ради спартивного интереса хотелось бы узнать весь сюжет происходящего.PARTIZAN писал(а):Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
Р.S говорят прокуратура взялась за проверку правильности или законности работы данных егерей
но это не мои слова а некоторых товарещей так что не обессудтеесли что приврал
_________________
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
-
Не в сети
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
- Откуда: Кемерово/Барзас
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!
Дома хорошо, а на природе лучше!
-
Не в сети
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
[quote="kuman82"]Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест[/quo
поставят другого , надеемся , адекватного в отличии от Шевченко
поставят другого , надеемся , адекватного в отличии от Шевченко
_________________
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
здесь я полностью согласен! Был бы наш народ адекватен, не надо было бы никаких заповедников!!! А у нас же бООльшая часть свиньи, которым только дай повод, и они всё засрут и всё выбьют! Так что пока мировозрение у нашего народа не изменится будем довольствоваться в околозаповедной зоне((( Сам не раз встречал помойки в таких местах, куда нормальные люди даже не мечтали попасть!kuman82 писал(а):Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Берёшь мешки за "огромную" цену в 200 рябчиков и вывозишь всю парашу за собой! Бывало мусор выбрасывал возле дома после 400 км! Вот когда будет у нас культура отдыха, тогда и будет всем счастье! А пока мы все находимся на уровне слаборазвитого зачатка культурного отдыха, увы((
-
Не в сети
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:25
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
вроде вопрос звучал несколько по иному а вы про свинство
хотя очень правильно
хотя очень правильно
-
Не в сети
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Может кто знает , чем дело кончилось !
[/quote]
http://mezhdurechensky.kmr.sudrf.ru/mod ... t_number=1
Информация с портала любителей бездорожья 42offroad.ru
[/quote]
http://mezhdurechensky.kmr.sudrf.ru/mod ... t_number=1
Информация с портала любителей бездорожья 42offroad.ru
-
Не в сети
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
- Откуда: Кемерово/Барзас
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Что-то тут слушок прошел, что парома в этом году не будет... Никто не в курсе, правда али враки?
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!
Дома хорошо, а на природе лучше!
-
Не в сети
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да тоже говорил знакомый, у него дача на той стороне. Глава Крапивинского р-на сказал "паром будет ходить в определенное время (часы, дни или раз в месяц Х.З.) для доставки продовольствия". Выходит этот глава не хочет чтоб туда люд на авто ездил ведь не зря он себе дачу на Тайдоне строит.....
-
Не в сети
- Сообщения: 17637
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
ИМХО паром если отменят то полностью, потому как он сам себя окупает, а если сделать в определенный день, то кто возьмет на себя все расходы по его содержанию? За ним ведь постоянно нужно смотреть, т.е. паромщик(и) должен дежурить полюбому, а им ведь тоже зарплату платить нужно.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Будете теперь через Новокузнецк ездить! Кто собирётся дайте знать, постараюсь составить компанию!kuman82 писал(а):Что-то тут слушок прошел, что парома в этом году не будет... Никто не в курсе, правда али враки?
-
Не в сети
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
- Откуда: КЕМЕРОВО
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
К сожаленью парома не будет. Будет платная охраняемая стоянка на левом берегу. Паром якобы старый поэтому Новосиб (технадзор) зарубил у нас переплаву

-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Извините, конечно, но откуда у Вас такая информаци??? Здесь мужкое общество вменяемых людей, рыбаков, ценителей природы, а не базар для сплетен, как бабки базарные... Паром был, есть и будет пока есть заповедник и, соответственно, люди его охраняющие на той стороне, пока там есть охот угодья, а они есть, пока люди там, в конце концов живут... Так что не пишите х... и людей не тормошите. P.S. До встречи на том берегу!
_________________
V
V
-
Не в сети
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
- Откуда: КЕМЕРОВО
-
Не в сети
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
- Откуда: КЕМЕРОВО
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Если у вас есть возможность , съездите в Салтымаково, спросите у Иваныча. Я думаю он больше знает чем мы. Я имею в виду паромщика. Удачи. 
-
Не в сети
- Сообщения: 17637
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
А причем тут Новосиб? Все что на Томи выше Томска к Томску относится насколько я знаю.vadim71 писал(а):К сожаленью парома не будет. Будет платная охраняемая стоянка на левом берегу. Паром якобы старый поэтому Новосиб (технадзор) зарубил у нас переплаву![]()
![]()
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да какая разница, что к чему относится. Если хорошие знакомые и друзья у кого дачи на том берегу владеют этой информацией. И глава Крапивинского р-на не зря языком трепет...... Да что и правда, время покажет, но что-то уже расстроился..........








