Кто сказал? Ко видел? ......андрэ писал(а):в конце месяца паром пойдёт![]()
![]()
кузбассразрезуголь купил,он уже в деревне ,щас до ума доводят
Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
_________________
V
V
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Были в Медвежке в субботу, сторож говорил - скоро запустят.R_88888888 писал(а): Кто сказал? Ко видел? ......
Медвежка удивила своей чистотой (половодье смело весь мусор) и тишиной, обычно к выходным на берегу встать негде ... и рыбы тоже нет. Даже мелкий хариус, которого обычно там много, ушёл на дальний кордон. Или выбили .... Запустят паром и всё восстановится
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.
Мы можем всё - если знаем зачем.
-
Не в сети
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:32
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Был сегодня на переправе в Салтымаково. Парома не видать. В какой деревне он стоит!? На стоянке много машин с лодочными прицепами. Рыбаки ходят в верховья на Серебряху. Про паром толком не знает никто. ( из разговоров).
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
A что, платную стоянку открыли? Про паром знаю, что возможно в июле еще ходить не будет. Слишком много хлопот по приведению его в надлежащее тех.состояние и бумажная волокита.
-
Не в сети
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:32
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Стоянка обычная, на большом пятаке. Как и была. Кто куда воткнется. Многие рыбачат и в районе переправы.
-
Не в сети
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:52
- Откуда: КЕМЕРОВО
-
Не в сети
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:32
- Откуда: г.Новокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
немножко не в тему были на В.Терси
толком порыбачить не получилось! вода еще большая ... недавно только брода стали проходимыми ...
приехали в пятницу вечером. всю ночь поливал дождь к утру поперла вода, собрались и вернулись домой ...
а так грят, внизу мелочь народ немножко таскает ...
толком порыбачить не получилось! вода еще большая ... недавно только брода стали проходимыми ...
приехали в пятницу вечером. всю ночь поливал дождь к утру поперла вода, собрались и вернулись домой ...
а так грят, внизу мелочь народ немножко таскает ...
-
Не в сети
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:52
- Откуда: КЕМЕРОВО
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
рыба вообще в этом сезоне будет?????????Romma писал(а):немножко не в тему были на В.Терси
толком порыбачить не получилось! вода еще большая ... недавно только брода стали проходимыми ...
приехали в пятницу вечером. всю ночь поливал дождь к утру поперла вода, собрались и вернулись домой ...
а так грят, внизу мелочь народ немножко таскает ...
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
подскажите, контакты не изменились, чтобы путевку взять? может кто адрес в осиновом знает? женщинам и детям цена путевки такая же, как и для всех?коста писал(а):Новокузнецкие берут в Осиновом плесе.Где берут путевки кемеровчане,не знаю.Но есть телефон,зовут Владимир Федорович 89059197081,89069296834
-
Не в сети
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
[/quote] может кто адрес в осиновом знает? [/quote]
МОО "Среднетерсинское общество охотников и рыболовов" адрес в поселке ул.Блынского 103б
МОО "Среднетерсинское общество охотников и рыболовов" адрес в поселке ул.Блынского 103б
-
Не в сети
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:22
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добрый день! Скажите как доехать до парома и какое состояние этой дороги?
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
хоть на чем доедешьАлександр,Кедр. писал(а):Добрый день! Скажите как доехать до парома и какое состояние этой дороги?
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Что -то тема заглохла! Так что паром на Тайдон ходит или нет? 10-14 июлю были на нижней, хреновенько, но клевало! Есть видео дороги может кому интересно? http://youtu.be/6k61FtT8vOs
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Поправь ссылку
о нормально теперь. Серьезный Уазег
в одну машину ездили?
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да! Причём вдвоём с женойДядя_Юра писал(а):Поправь ссылкуо нормально теперь. Серьезный Уазег
в одну машину ездили?
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
lexx311mgvm писал(а): вдвоём с женой
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
хорош конькаlexx311mgvm писал(а):Да! Причём вдвоём с женойДядя_Юра писал(а):Поправь ссылкуо нормально теперь. Серьезный Уазег
в одну машину ездили?
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да, именно она! Назад проехали не застряв ни разу! Думаю после ливней, дорога будет поинтереснейdva писал(а):хорош конькаlexx311mgvm писал(а):Да! Причём вдвоём с женойДядя_Юра писал(а):Поправь ссылкуо нормально теперь. Серьезный Уазег
в одну машину ездили?
даж шевик наверно так не сможет
жена снимала
![]()
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Конечно не сможет, а уж Камри и подавноdva писал(а): шевик наверно так не сможет
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:44
- Откуда: Белово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
жена снимала
: а я уж подумала: не за рулем ли она сидела?
фууух, ну слава богу только снимала! молодцы! только правда рискованно туда в одиночку! Хотелось бы на водителя посмотреть: молодчина!
: а я уж подумала: не за рулем ли она сидела?
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
вот они мыПеченина Татьяна писал(а):жена снимала
: а я уж подумала: не за рулем ли она сидела?фууух, ну слава богу только снимала! молодцы! только правда рискованно туда в одиночку! Хотелось бы на водителя посмотреть: молодчина!
- Вложения
-
- IMG_8245аа.jpg (322.11 КБ) 8092 просмотра
-
- IMG_8145аа.jpg (280.13 КБ) 8087 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Судя по одежде на первой фотке, не особо то для вас дорога была трудной
молодцы 
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Спасибо всем! Собираюсь туда в конце августа-начале сентября, думаю будет по сложнее!) И с клёвом поудачней!
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Спасибо за боевое видео!!!! Всплыли воспоминания о прошлых приключениях....

-
Не в сети
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 15 мар 2004, 19:38
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Был на Н.Терси в выходные.Поднялись на водомете до кордона.Вода была проходная.Пошли с удочкой по ямкам.А там мертвая рыба....Электроудочники и до туда добрались.Как их только земля носит.
-
Не в сети
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:44
- Откуда: Белово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
вот они мы
Супер! И вы, и природа и фото! Удачной вам предстоящей рыбалки!
Супер! И вы, и природа и фото! Удачной вам предстоящей рыбалки!
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
А по парому ни у кого никаких новостей нет?
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли








