Антибес

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Антибес

Сообщение Barohas »

Кто был может недавно, подскажите как по рыбке. Раньше щучка неплохо брала, но уже лет 10 не был на данной речушке.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Антибес

Сообщение didenko55 »

Про какой Антибес спрашиваешь? Где он находиться?
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:38
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Антибес

Сообщение евгений386 »

didenko55 писал(а):Про какой Антибес спрашиваешь? Где он находиться?
Данная речушка размером с Искитимку, находится по трассе в Тяжин.

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антибес

Сообщение Barohas »

Возле г.Мариинска находится, раньше ездили на электричке до станции Малый Антибес и там малость пешком пройти. Местами лодка еле между берегами пролазит, местами разливы. Просто раньше там была хорошая рыбалка, вот и пытаюсь узнать не загадили ли? Может есть кто из Мариинска, подскажите?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Антибес

Сообщение Dim90 »

Прикольное название,туда не рыбачить надо ездить а обряды Экзорцизма проводить :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Антибес

Сообщение didenko55 »

Зимой дядька очень неплохо там ловил. Но пешком минут 40-50 нужно идти от Комиссаровки. Летом не знаю как там. Пока вода не упала, думаю, что можно половить.
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Антибес

Сообщение Валера_Кемерово »

я там рыбачил в д. Большой Антибес. Но давно... это то же или другой ?
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Антибес

Сообщение didenko55 »

Валера_Кемерово писал(а):я там рыбачил в д. Большой Антибес. Но давно... это то же или другой ?
В простонародии эта деревня Корики называется, в тех краях Антибес в Кию впадает!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Антибес

Сообщение Валера_Кемерово »

точно, в устье Антибеса на его впадении в Кию около острова мы и рыбалили в 1971 г.
(глянул тут на карту в яндексе)
_________________
In God We Trust

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антибес

Сообщение Barohas »

Она самая, впадает в Кию. Жители Мариинска подскажите как там да что?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:41
Откуда: мариинск

Re: Антибес

Сообщение masterdok »

Barohas писал(а):Она самая, впадает в Кию. Жители Мариинска подскажите как там да что?
Сплавляюсь постоянно то с камисаровки до моста железнодорожного то с моста до подьельников, щуки стало маловато и мелкая 1-1.5кг бывает за два дня не выхода, а бывает штук восемь поймаешь и столковаться же сойдет, после прошлого года заросла вообще сильно толком кинуть некуда, завалов много стало от камисаровки до моста раз десять через деревья перепрыгивать приходится и два раза по берегу перетаскивать лодку метров по десять надо, от моста поменьше завалов. Нынешний рекорд на 5кг вытащили таких давно уже не попадалось, в прошлом году максимальная была на 2.5кг.
_________________
GLADIATOR C 330 HIDEA 9.9
Ответить