Антибес
- Автор
- Сообщение
Антибес
Кто был может недавно, подскажите как по рыбке. Раньше щучка неплохо брала, но уже лет 10 не был на данной речушке.
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Антибес
Про какой Антибес спрашиваешь? Где он находиться?
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 955
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:38
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Антибес
Данная речушка размером с Искитимку, находится по трассе в Тяжин.didenko55 писал(а):Про какой Антибес спрашиваешь? Где он находиться?
Re: Антибес
Возле г.Мариинска находится, раньше ездили на электричке до станции Малый Антибес и там малость пешком пройти. Местами лодка еле между берегами пролазит, местами разливы. Просто раньше там была хорошая рыбалка, вот и пытаюсь узнать не загадили ли? Может есть кто из Мариинска, подскажите?
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Антибес
Зимой дядька очень неплохо там ловил. Но пешком минут 40-50 нужно идти от Комиссаровки. Летом не знаю как там. Пока вода не упала, думаю, что можно половить.
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Антибес
я там рыбачил в д. Большой Антибес. Но давно... это то же или другой ?
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Антибес
В простонародии эта деревня Корики называется, в тех краях Антибес в Кию впадает!Валера_Кемерово писал(а):я там рыбачил в д. Большой Антибес. Но давно... это то же или другой ?
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Антибес
точно, в устье Антибеса на его впадении в Кию около острова мы и рыбалили в 1971 г.
(глянул тут на карту в яндексе)
(глянул тут на карту в яндексе)
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:41
- Откуда: мариинск
Re: Антибес
Сплавляюсь постоянно то с камисаровки до моста железнодорожного то с моста до подьельников, щуки стало маловато и мелкая 1-1.5кг бывает за два дня не выхода, а бывает штук восемь поймаешь и столковаться же сойдет, после прошлого года заросла вообще сильно толком кинуть некуда, завалов много стало от камисаровки до моста раз десять через деревья перепрыгивать приходится и два раза по берегу перетаскивать лодку метров по десять надо, от моста поменьше завалов. Нынешний рекорд на 5кг вытащили таких давно уже не попадалось, в прошлом году максимальная была на 2.5кг.Barohas писал(а):Она самая, впадает в Кию. Жители Мариинска подскажите как там да что?
_________________
GLADIATOR C 330 HIDEA 9.9
GLADIATOR C 330 HIDEA 9.9








