встреча субб. 08 ноября 14-00 "Мультипицца" Дзерж.

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

встреча субб. 08 ноября 14-00 "Мультипицца" Дзерж.

Сообщение Sergii »

все отрыбачились? ;)

открываем сезон осенне-зимне-весенних встреч рыбаков ;)

СУББОТА
08 ноября
14-00
"Мультипицца" Дзержинского 4



Мультипицца(бывший Феликс) - ул. Дзержинского 4
участок ул. Дзержинского между Дом кино "Москва". и ул.Красноармейской.

отмечаемся здесь кто придет.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Сообщение SanyaSAN »

Чегож в субботу? У мня рабочий день :( Не знаю, смогуль выбраться
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:29

Сообщение Искандер »

А какова повестка собрания ? :D
_________________
как жизнь скучна когда боренья нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Денис Петров »

попробую выбраться
_________________
был тут

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Леха-рыбак »

Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Сообщение Николай »

Леха-рыбак писал(а):Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:
на тощак, что пива больше вошло :lol:
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Леха-рыбак »

Понял!!! ХА ХАА ХА!!! :D
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 17:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 272 раза

Сообщение Admin »

Леха-рыбак писал(а):Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:
игрушки рыбацкие можно взять, фоточки , вяленую рыбу ;)

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Сообщение SanyaSAN »

Буду (ситуация изменилась :wink: )
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение perekroev »

Участники летних битв! Всем надеть ордена :D , ну в крайнем случае памятные значки Лиги КузBass :wink:
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
Откуда: Г.Березовский

Сообщение Просто ЦАРЬ »

Обязательно буду.

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Joy »

в виду изменившихся обстоятельств, надеюсь присутствовать!
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
Откуда: г. Юрга

Сообщение Максимус »

Здрасте. Мужики я кемерово хреново знаю, а посидеть вместе хотелось бы.
_________________
Ловись рыбка мала и велика!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Бугор »

Joy, ага будешь... а кто работать будет!?? :lol: :lol:
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Сообщение Sergii »

специально для Максимус
желтым выделено

Изображение

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
Откуда: г. Юрга

Сообщение Максимус »

Sergii спасибо. Буду обязательно.
_________________
Ловись рыбка мала и велика!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 10:07
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Кедровский »

блин как всегда работаю!! :(
_________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Joy »

Joy, ага будешь... а кто работать будет!?? Laughing Laughing
тет-а-тет :lol: :lol:
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Денис Петров »

флаг какой будет около столиков опознавательный? :)
_________________
был тут

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Сообщение Sergii »

нет флага не будет ;) будут опозновательные лица ,которые тут уже не раз в отчетах мелькали ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Денис Петров »

я подойду с ледобуром)))))) планирую сегодня купить перед встречей
_________________
был тут

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз

Сообщение Sergii »

такс... че то народу маловато было всего 12-13 человек ;)
секции нахлыстовиков незачет! ;)
Беловским товарищам тоже ;)

а так хорошо посидели! ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Леха-рыбак »

Я как всегда собирался, но не добрался!!! Обстоятельства подкачали!!! епт!!! :twisted:
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:16
Откуда: Quitman
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Argail »

эх... они все шнуры поди мочат, кто на Руси, а кто ещё гдето! :oops:
_________________
"Leave it as it is. You cannot improve on it. The ages have at work on it, and man can only mar it." Theodore Roosevelt

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение perekroev »

Приношу глубочайшие извинения за беловскую диспору в моем худом лице...честно собирался, даже не писал что приду, так как знал что так и будет..но в силу семейных обстоятельств пришлось уехать из Кемерова домой на выходные...жилищные проблемы..так что в в моем отсутствии прошу считать виновным уолл-стрит с его долбанным кризисом :evil: ..вечером говорил с Александром (Царь), наслышан о встрече...блин про баню хотел тама тоже поговорить..но так вот вышло...надеюсь еще свидимся....
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Elevator »

Да Вы бы хоть фотки выкладывали чтоли !!!!
_________________
Бросил леску, бросил палку

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ваван »

Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!! :)
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Денис Петров »

Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!!
не всё. такие как я познакомились с кем-то ближе или просто познакомились с замечательными людьми. как минимум просто добрыми и веселыми, влюбленными в рыбалку.
очень приятно было слышать предложения о помощи (не только по части рыбалки) от людей, которых ты видишь первый раз в жизни, и о которых знаешь только. то, что они любят рыбалку. и все, больше ничего не знаешь... кто, откуда, чем занимается...
от души скажу - был очень рад всех увидеть
пишу и улыбаюсь :D :D :D
_________________
был тут

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ваван »

Денис Петров писал(а):от души скажу - был очень рад всех увидеть
А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести.
А всё про что ты написал,трудно через фото передать!!!
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово

Сообщение Денис Петров »

А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести
есть такой момент, форс-мажор случился, уехал в шестом часу
_________________
был тут
Ответить