Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.
Модераторы: oops! , Sergii
Не в сети
модератор
Сообщения: 11948 Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз
Сообщение
Sergii » 28 окт 2008, 20:08
все отрыбачились?
открываем сезон осенне-зимне-весенних встреч рыбаков
СУББОТА
08 ноября
14-00
"Мультипицца" Дзержинского 4
Мультипицца(бывший Феликс) - ул. Дзержинского 4
участок ул. Дзержинского между Дом кино "Москва". и ул.Красноармейской.
отмечаемся здесь кто придет.
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184 Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово
Сообщение
SanyaSAN » 28 окт 2008, 21:55
Чегож в субботу? У мня рабочий день
Не знаю, смогуль выбраться
_________________ Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!
Не в сети
Сообщения: 80 Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:29
Сообщение
Искандер » 28 окт 2008, 22:00
А какова повестка собрания ?
_________________ как жизнь скучна когда боренья нет.
Не в сети
Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Денис Петров » 29 окт 2008, 08:08
попробую выбраться
_________________ был тут
Не в сети
Сообщения: 2469 Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Леха-рыбак » 29 окт 2008, 09:20
Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег?
_________________ Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Не в сети
Сообщения: 10202 Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Сообщение
Николай » 29 окт 2008, 10:10
Леха-рыбак писал(а): Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег?
на тощак, что пива больше вошло
_________________ В действительности всё не так, как на самом деле!
Не в сети
Сообщения: 2469 Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Леха-рыбак » 29 окт 2008, 10:11
Понял!!! ХА ХАА ХА!!!
_________________ Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Не в сети
Site Admin
Сообщения: 1383 Зарегистрирован: 07 фев 2004, 17:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 272 раза
Сообщение
Admin » 29 окт 2008, 11:24
Леха-рыбак писал(а): Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег?
игрушки рыбацкие можно взять, фоточки , вяленую рыбу
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184 Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово
Сообщение
SanyaSAN » 30 окт 2008, 20:48
Буду (ситуация изменилась
)
_________________ Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1986 Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 54 раза
Сообщение
perekroev » 31 окт 2008, 13:22
Участники летних битв! Всем надеть ордена
, ну в крайнем случае памятные значки Лиги КузBass
_________________ почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!
Не в сети
Профи
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
Откуда: Г.Березовский
Сообщение
Просто ЦАРЬ » 02 ноя 2008, 16:31
Обязательно буду.
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939 Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Сообщение
Joy » 05 ноя 2008, 10:05
в виду изменившихся обстоятельств, надеюсь присутствовать!
Не в сети
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
Откуда: г. Юрга
Сообщение
Максимус » 05 ноя 2008, 15:00
Здрасте. Мужики я кемерово хреново знаю, а посидеть вместе хотелось бы.
_________________ Ловись рыбка мала и велика!
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450 Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сообщение
Бугор » 05 ноя 2008, 16:41
Joy, ага будешь... а кто работать будет!??
_________________ Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
Не в сети
модератор
Сообщения: 11948 Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз
Сообщение
Sergii » 05 ноя 2008, 22:08
специально для Максимус
желтым выделено
Не в сети
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
Откуда: г. Юрга
Сообщение
Максимус » 06 ноя 2008, 13:55
Sergii спасибо. Буду обязательно.
_________________ Ловись рыбка мала и велика!
Не в сети
Сообщения: 177 Зарегистрирован: 21 авг 2006, 10:07
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщение
Кедровский » 06 ноя 2008, 16:33
блин как всегда работаю!!
_________________ Я живу как положено, а положено у меня на всё!
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939 Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Сообщение
Joy » 07 ноя 2008, 08:19
Joy, ага будешь... а кто работать будет!?? Laughing Laughing
тет-а-тет
Не в сети
Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Денис Петров » 07 ноя 2008, 17:01
флаг какой будет около столиков опознавательный?
_________________ был тут
Не в сети
модератор
Сообщения: 11948 Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз
Сообщение
Sergii » 07 ноя 2008, 19:25
нет флага не будет
будут опозновательные лица ,которые тут уже не раз в отчетах мелькали
Не в сети
Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Денис Петров » 08 ноя 2008, 10:17
я подойду с ледобуром)))))) планирую сегодня купить перед встречей
_________________ был тут
Не в сети
модератор
Сообщения: 11948 Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 735 раз
Сообщение
Sergii » 08 ноя 2008, 18:35
такс... че то народу маловато было всего 12-13 человек
секции нахлыстовиков незачет!
Беловским товарищам тоже
а так хорошо посидели!
Не в сети
Сообщения: 2469 Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Леха-рыбак » 08 ноя 2008, 18:59
Я как всегда собирался, но не добрался!!! Обстоятельства подкачали!!! епт!!!
_________________ Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Не в сети
Сообщения: 1144 Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:16
Откуда: Quitman
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:
Сообщение
Argail » 08 ноя 2008, 21:22
эх... они все шнуры поди мочат, кто на Руси, а кто ещё гдето!
_________________ "Leave it as it is. You cannot improve on it. The ages have at work on it, and man can only mar it." Theodore Roosevelt
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1986 Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 54 раза
Сообщение
perekroev » 08 ноя 2008, 21:54
Приношу глубочайшие извинения за беловскую диспору в моем худом лице...честно собирался, даже не писал что приду, так как знал что так и будет..но в силу семейных обстоятельств пришлось уехать из Кемерова домой на выходные...жилищные проблемы..так что в в моем отсутствии прошу считать виновным уолл-стрит с его долбанным кризисом
..вечером говорил с Александром (Царь), наслышан о встрече...блин про баню хотел тама тоже поговорить..но так вот вышло...надеюсь еще свидимся....
_________________ почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!
Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 585 Зарегистрирован: 02 дек 2006, 20:12
Контактная информация:
Сообщение
Elevator » 08 ноя 2008, 22:39
Да Вы бы хоть фотки выкладывали чтоли !!!!
_________________ Бросил леску, бросил палку
Не в сети
Активист
Сообщения: 1222 Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сообщение
Ваван » 09 ноя 2008, 12:05
Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!!
_________________ лови на мухи!!!
Не в сети
Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Денис Петров » 09 ноя 2008, 20:19
Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!!
не всё. такие как я познакомились с кем-то ближе или просто познакомились с замечательными людьми. как минимум просто добрыми и веселыми, влюбленными в рыбалку.
очень приятно было слышать предложения о помощи (не только по части рыбалки) от людей, которых ты видишь первый раз в жизни, и о которых знаешь только. то, что они любят рыбалку. и все, больше ничего не знаешь... кто, откуда, чем занимается...
от души скажу - был очень рад всех увидеть
пишу и улыбаюсь
_________________ был тут
Не в сети
Активист
Сообщения: 1222 Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сообщение
Ваван » 09 ноя 2008, 20:28
Денис Петров писал(а): от души скажу - был очень рад всех увидеть
А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести.
А всё про что ты написал,трудно через фото передать!!!
_________________ лови на мухи!!!
Не в сети
Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
Откуда: г.Кемерово
Сообщение
Денис Петров » 10 ноя 2008, 08:01
А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести
есть такой момент, форс-мажор случился, уехал в шестом часу
_________________ был тут