Зима 2016-2017 поговорим

Зимняя ловля, снасти и ЗИМНИЕ отчеты

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Ветер »

Всё точно!

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение dva »

Я своим глазам верю. У дороги вообще не кого не было. У дамбы с 10к. Человек крутилось. Вчера по больше было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Ветер »

Не все с самого ранья приезжают. кофе долго пьют :girl:
Сути не меняет,отчетов нету.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1702 раза

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Oleg42 »

Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники :D
были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:15
Откуда: Кемерово, Салаир.
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 525 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Denkain »

vasy писал(а):
Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники :D
были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата
А какой там ценник по зиме?
Открыл сезон на БАМе. 2 кг укуньков. в основном мелкий, но проскакивали едовые. На озере 2 человека,клёв слабый.
_________________
всё по фидеру, англиканская донка в КУЗБАССЕ
https://vk.com/siberianfeeder

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение petrovich »

Да, теперича не то что давеча. Это не прошлый год. Так и зарастет народная тропа в Панфилово, особенно с учетом ценника и расстояния. Сегодня, например, чудненько провел время на ближайшем платнике, который всё за 200. Клева тоже не было, но примерно с 11:30 до 16:30 изловил двух окуньков по 150гр и щучку килошную. И еще было три схода. А выезжая видел ребята вышли к машине, так у них мамка лежала килограмма на 4.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

с утра тоже за щукой решил с жерличками в сторону чесовитино скататься.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение petrovich »

Кстати, кто-нибудь знает, в Чесноково зимой платник существует? В смысле дороги, подъезда.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

вот завтра именно туда и выдвигаемся
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:27
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение alber »

[quote="Serg78"]обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет

1 жерлица - 150 руб.
удочка - 250 руб.
Вчера ездил, развернулся и поехал на Панфиловский. Народу 0. Все уезжают узнав про ценник на жерлицы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

они чего там кий сожрали, прошлый год было 350р за 4 жерлицы
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16678
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Николай Николаевич »

Serg78 писал(а):они чего там кий сожрали
Таблетку для жадности :lol: :lol: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1702 раза

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Oleg42 »

Denkain писал(а):
vasy писал(а):
Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники :D
были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата
А какой там ценник по зиме?
350 рэ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

в 6-00 выезжаю на разведку на платник в чесноковку, цена вроде бы 250р. за 4 жерлицы. выдвигаюсь с ленинского р-на. если есть желание сьездить звоните до 24:00
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Gobio »

Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря :D ) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки. :D Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
Вложения
IMG_20161112_143354.jpg
IMG_20161112_143354.jpg (713.06 КБ) 5871 просмотр
_________________
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Gobio »

Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря :D ) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки. :D Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
Вложения
IMG_20161112_143354.jpg
IMG_20161112_143354.jpg (713.06 КБ) 5871 просмотр
_________________
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16678
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Николай Николаевич »

Serg78 писал(а):Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
Серёга. На "флажеи" из 3 рып это кто?
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

три щуки на жерлицы.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:51
Благодарил (а): 3103 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение sevsk »

живец местный или...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

sevsk писал(а):живец местный или...
живец карасики плотниковские
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

День второй, все таже чесноковка. Всего три поклевки на жерлицы из них только две реализованны и один сход у самой лунки.
20161115_143838.jpg
20161115_143838.jpg (2.54 МБ) 5694 просмотра
МЕСТНЫЙ РЫБХОЗ всегда готов составить Вам компанию на льду
20161115_143238.jpg
20161115_143238.jpg (1.25 МБ) 5694 просмотра
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Serg78 »

а также проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии
20161115_155346.jpg
20161115_155346.jpg (2.91 МБ) 5691 просмотр
Последний раз редактировалось Serg78 15 ноя 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16678
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Николай Николаевич »

Serg78 писал(а):а также про проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии
20161115_155346.jpg
:good:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Откуда: сухая речка.кемерово.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 308 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение сухареченский »

Смотрю в окно -29.Вот и пришла зимушка.Ждем однако.
_________________
касатка+машка

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение marat »

- 30 за бортом, никто на лед не собирается, на жор, может места какие на морозе таком в Кемерово,-имеются ? :?
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Сообщения: 2979
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Север »

Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка :? .

Не в сети
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:05
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение chernosov »

Север писал(а):Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка :? .
Мороз и очень очень высокое давление?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16678
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Зима 2016-2017 поговорим

Сообщение Николай Николаевич »

chernosov писал(а): Мороз и очень очень высокое давление?
Зимой в мороз всегда высокое давление.
Чебак тоже неплохо ловиться.
Окунь хорошо ловиться в такую погоду.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Закрыто