Зима 2016-2017 поговорим
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Я своим глазам верю. У дороги вообще не кого не было. У дамбы с 10к. Человек крутилось. Вчера по больше было.
-
Не в сети
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
- Благодарил (а): 734 раза
- Поблагодарили: 1602 раза
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Не все с самого ранья приезжают. кофе долго пьют
Сути не меняет,отчетов нету.
Сути не меняет,отчетов нету.
-
Не в сети
- Сообщения: 4455
- Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 677 раз
- Поблагодарили: 1702 раза
Re: Зима 2016-2017 поговорим
были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на братаВетер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники
-
Не в сети
- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:15
- Откуда: Кемерово, Салаир.
- Благодарил (а): 331 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
А какой там ценник по зиме?vasy писал(а):были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на братаВетер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники
Открыл сезон на БАМе. 2 кг укуньков. в основном мелкий, но проскакивали едовые. На озере 2 человека,клёв слабый.
_________________
всё по фидеру, англиканская донка в КУЗБАССЕ
https://vk.com/siberianfeeder
всё по фидеру, англиканская донка в КУЗБАССЕ
https://vk.com/siberianfeeder
-
Не в сети
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Да, теперича не то что давеча. Это не прошлый год. Так и зарастет народная тропа в Панфилово, особенно с учетом ценника и расстояния. Сегодня, например, чудненько провел время на ближайшем платнике, который всё за 200. Клева тоже не было, но примерно с 11:30 до 16:30 изловил двух окуньков по 150гр и щучку килошную. И еще было три схода. А выезжая видел ребята вышли к машине, так у них мамка лежала килограмма на 4.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
с утра тоже за щукой решил с жерличками в сторону чесовитино скататься.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Кстати, кто-нибудь знает, в Чесноково зимой платник существует? В смысле дороги, подъезда.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
вот завтра именно туда и выдвигаемся
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:27
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
[quote="Serg78"]обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет
1 жерлица - 150 руб.
удочка - 250 руб.
Вчера ездил, развернулся и поехал на Панфиловский. Народу 0. Все уезжают узнав про ценник на жерлицы.
1 жерлица - 150 руб.
удочка - 250 руб.
Вчера ездил, развернулся и поехал на Панфиловский. Народу 0. Все уезжают узнав про ценник на жерлицы.
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
они чего там кий сожрали, прошлый год было 350р за 4 жерлицы
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 16682
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Таблетку для жадностиSerg78 писал(а):они чего там кий сожрали
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 4455
- Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 677 раз
- Поблагодарили: 1702 раза
Re: Зима 2016-2017 поговорим
А какой там ценник по зиме?Denkain писал(а):vasy писал(а):были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на братаВетер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники
350 рэ
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
в 6-00 выезжаю на разведку на платник в чесноковку, цена вроде бы 250р. за 4 жерлицы. выдвигаюсь с ленинского р-на. если есть желание сьездить звоните до 24:00
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря
) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.
Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.
Всем НХНЧ
- Вложения
-
- IMG_20161112_143354.jpg (713.06 КБ) 5872 просмотра
_________________
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря
) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.
Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.
Всем НХНЧ
- Вложения
-
- IMG_20161112_143354.jpg (713.06 КБ) 5872 просмотра
_________________
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!
На рыбалке как в бане - начальников нет, все равны!
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 16682
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Серёга. На "флажеи" из 3 рып это кто?Serg78 писал(а):Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
три щуки на жерлицы.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
живец карасики плотниковскиеsevsk писал(а):живец местный или...
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
День второй, все таже чесноковка. Всего три поклевки на жерлицы из них только две реализованны и один сход у самой лунки.
МЕСТНЫЙ РЫБХОЗ всегда готов составить Вам компанию на льду
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2016-2017 поговорим
а также проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии
Последний раз редактировалось Serg78 15 ноя 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 16682
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Serg78 писал(а):а также про проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
- Откуда: сухая речка.кемерово.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Смотрю в окно -29.Вот и пришла зимушка.Ждем однако.
_________________
касатка+машка
касатка+машка
-
Не в сети
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1422 раза
- Поблагодарили: 311 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
- 30 за бортом, никто на лед не собирается, на жор, может места какие на морозе таком в Кемерово,-имеются ? 
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.
-
Не в сети
- Сообщения: 2979
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка
.
-
Не в сети
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:05
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 156 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Мороз и очень очень высокое давление?Север писал(а):Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка.
-
Не в сети
- Сообщения: 16682
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Зимой в мороз всегда высокое давление.chernosov писал(а): Мороз и очень очень высокое давление?
Чебак тоже неплохо ловиться.
Окунь хорошо ловиться в такую погоду.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.








