Отчаянный парниша...
Медведь на рыбалке и в лесу
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
- Откуда: г.Кемерово
Re: Медведь на рыбалке.
Joy!!!! Это в приколы надо бы!!!!
Отчаянный парниша...
Отчаянный парниша...
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Медведь на рыбалке.
в новосибирском зоопарке почти такой же ходит. Метра полтара в холке.Kirill писал(а):Вот это лапка!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Медведь на рыбалке.
Видел, в этом зоопарке того здоровяка, но он какой-то скромный разглядывать себя не даетAlive писал(а):в новосибирском зоопарке почти такой же ходит. Метра полтара в холке.Kirill писал(а):Вот это лапка!!!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: Медведь на рыбалке.
Знакомые люди были на рыбалке на Чулыме(несколько дней). Недалеко от них стоял уазик, лодка. После того как пару дней не заметили никаких движений, решили подойти. Рядом с машиной лежал мужик, заеденый мишкой
, вот такто.
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
это какая деревня близко, что б НЕ поехать туда
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Медведь на рыбалке.
бен
ну тебя нафик, я и так не спал полночи на дальнем кордоне, мишку боялся, а так вообще перестану ездить
ну тебя нафик, я и так не спал полночи на дальнем кордоне, мишку боялся, а так вообще перестану ездить
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
построить лабаз и там жить
дежурного надо ставить на ночь, а то спали, как будто под Береговым палатки
я так первую ночь то ружьё то собирал, а потом расслабился и не стал, а зря
первую ночь ты Валера дежурить будешь
дежурного надо ставить на ночь, а то спали, как будто под Береговым палатки
я так первую ночь то ружьё то собирал, а потом расслабился и не стал, а зря
первую ночь ты Валера дежурить будешь
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Медведь на рыбалке.
а вот интересно, если по приезду на берег шмальнуть из ружья (хрен с ним, пусть уж лучше егеря с ментами прибудут, чем мишка), или пару петард чиркнуть, да каждый раз отъезжая на рыбалку, да приезжая с нее повторять фейерверки, будет эффект не подпустить мишку к стоянке?
Кто и что по этому поводу читал или знает сам?
Кто и что по этому поводу читал или знает сам?
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Медведь на рыбалке.
у меня есть фильм французский "Медведь". посмотрел его. хорошо снято. причем познавательно. медведь боится человека. там как раз охотники на стоянке стреляли в воздух чтобы отпугнуть его. он и не подходил.
да и есть это правило про поведении в тайге - "старайтесь больше шуметь, потому как в большинстве случаев медведь нападает при неожиданной встрече".
да и есть это правило про поведении в тайге - "старайтесь больше шуметь, потому как в большинстве случаев медведь нападает при неожиданной встрече".
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
как только мы поставили лагерь, я думаю все медведи в округе знали о нашем присутствии
вопрос на сколько они голодные и есть ли мамаша с медвежатами
читал в юности, что когда лося добывали , и сразу унести не могли, то ложели свежестреляные гильзы рядом и типо 100% зверь не подойдет, но эта книжка была написана в 30-40 годах прошлого века
но думаю современнный зверь уже привык к соседству человека и пофиг ему запах пороха
еще как вариант сигналку на движение, что более реально
смех то плохой, когда спишь в палатке и ничего не слышешь , в районе падения Тунгуского "метеорита"
вопрос на сколько они голодные и есть ли мамаша с медвежатами
читал в юности, что когда лося добывали , и сразу унести не могли, то ложели свежестреляные гильзы рядом и типо 100% зверь не подойдет, но эта книжка была написана в 30-40 годах прошлого века
но думаю современнный зверь уже привык к соседству человека и пофиг ему запах пороха
еще как вариант сигналку на движение, что более реально
смех то плохой, когда спишь в палатке и ничего не слышешь , в районе падения Тунгуского "метеорита"
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Медведь на рыбалке.
ты когда на разведку вверх укатил, я еще пару петард испытал на громкость 
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: Медведь на рыбалке.
Людей надо больше боятьсяВалера_Кемерово писал(а):бен
ну тебя нафик, я и так не спал полночи на дальнем кордоне, мишку боялся, а так вообще перестану ездить
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Медведь на рыбалке.
а что было то?бен писал(а):Людей надо больше боятьсяВалера_Кемерово писал(а):бен
ну тебя нафик, я и так не спал полночи на дальнем кордоне, мишку боялся, а так вообще перестану ездитьПоследнее вылазка на таежные озера, почемуто меня в это больше убедила
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:30
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 150 раз
Re: Медведь на рыбалке.
+1бен писал(а):Людей надо больше боятьсяВалера_Кемерово писал(а):бен
ну тебя нафик, я и так не спал полночи на дальнем кордоне, мишку боялся, а так вообще перестану ездитьПоследнее вылазка на таежные озера, почемуто меня в это больше убедила
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:30
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 150 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Читал (вроде на ганзах), что в местах где охотят копытных, медведи стали ноборот идти на выстрел.Валера_Кемерово писал(а):а вот интересно, если по приезду на берег шмальнуть из ружья (хрен с ним, пусть уж лучше егеря с ментами прибудут, чем мишка), или пару петард чиркнуть, да каждый раз отъезжая на рыбалку, да приезжая с нее повторять фейерверки, будет эффект не подпустить мишку к стоянке?
Кто и что по этому поводу читал или знает сам?
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Cегодня отдыхали на Томи,увидел 2 мужиков ловящих на спиннинг подошел спросить что да как,поведали мне "байку",правда или нет-не знаю сам,но я поверил.Вообщем на прошлой недели поехали на Чулым куда то рыбачить на 2 дня.Приехали,разложились,лодки надули.Неподалеку палатка была и семья отдыхала-Мать,Отец и ребенок лет 8-ми.Вообщем поплыли эти мужики вниз сплавом,и почти вместе с ними- отец семьи той,на моторке вверх рыбачить.Жена с ребенком остались у машины и палатки.К вечеру возвращаются к месту,смотрят к ним жена подбегает вся в истерике и кричит что:"Сына медведь утащил,пока она в палатке была,а он играл неподалеку,отец ребенка уже в лесу искал где то,пошли и мужики туда же.Вообщем в час ночи назад вернулись вместе с отцом-мальчика не нашли,к утру след дня спасатели подъехали..... 
Жесть,мне до сих пор не по себе.....
Жесть,мне до сих пор не по себе.....
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
Re: Медведь на рыбалке.
и че просто безследно пропал и все? мне кажется так не бывает,медведь прсле себя всяко следы отсавит хоть какие то
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Незнаю,мужики эти утром домой уехали,а от мальчика мож че и нашли потом. 
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
Re: Медведь на рыбалке.
Юр я мож недоверчивый просто
но ты правильно вначале написал,"байка" вот на нее и похоже...
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Дык и написал так,байка-Кто верит,кто нет.А вообще всякое может быть. 
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: Медведь на рыбалке.
Это кадры из фильма, по Дискавери казали. Самый главный, это на последней фото,наверху на перекате стоит. Медведи за это место постоянно бьются, поскольку там ловля рыбы не требует никаких затрат. Стоишь, а она сама в рот прыгает 
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
не далее как вчера
[u
[u
- Вложения
-
- 86942dcac7d6.jpg (227.89 КБ) 1667 просмотров
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:06
Re: Медведь на рыбалке.
Круто 
_________________
- Ходили тут на рыбалку с ночевой. Так Серега, чтобы с нами не пить, зашился. В спальный мешок, изнутри!
- Ходили тут на рыбалку с ночевой. Так Серега, чтобы с нами не пить, зашился. В спальный мешок, изнутри!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
это было круче, чем Дискавери по телевизорубен писал(а):Это кадры из фильма, по Дискавери казали.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:03
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
с воды
метров 20-30 подпустили, наверно минуты три позировали, мамка в кустах была.
метров 20-30 подпустили, наверно минуты три позировали, мамка в кустах была.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Медведь на рыбалке.
сыкотно, блин...
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
-
Не в сети
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:49
- Откуда: топки
Re: Медведь на рыбалке.
в прошлом году на чулыме в районе калмаки на иньские праздники на стоянку вышли сразу три медведя не особо большие но впечатлений хватило подошли по дороге метров на тридцать остановил их выстрел в воздух








