Выборы 13 марта. Выбираем ли?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
В РОССИИ нет ЗАКОНА! Есть столб, а на столбе - КОРОНА! (А.С.ПУШКИН) На выборы пойду. За СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ. Первое слово как-то обнадеживает.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
хоть и говорят что к прошлому возврата нет
но зюганов складно говорит
в принцепи и жирик прав но сильно уж на клоуна похож 
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
уже давно не секрет, что на ЗАПАДЕ, куда наши в рот (или наоборот) правители смотрят, заявляют, (кто не читает по иностранному в первоисточниках, прошу особо не возражать, т.к. ссылку на них давать не имеет смысла) вместо КПСС, - Единая Россия. Т.е. ничего не меняется, а след, дружить с Россией опасно!!!
поэтому новая стратегия у нынешнего руководства:
надо бы пополам разделить голоса: за Едросов и Справроссов. Те лояльных к едросам, т.е 2 партии, а не одна гегемонная
ВОТ и СЛАВНО, трампампам...
а кто не знает этого - спросите у руководителелей ВУЗов, крупных компаний (более 5 тыс. чел) и т.д. как к ним ходят и просят определенные люди, из определенных структур, голосовать... нет, не за едроссов, а за справроссов...
чтобы был паритетет ... этих самых, ну которые... в общем .... ГОПа... (государственный отдел полиции или типа того, государственное общежитие пролетариата-изначально)
поэтому новая стратегия у нынешнего руководства:
надо бы пополам разделить голоса: за Едросов и Справроссов. Те лояльных к едросам, т.е 2 партии, а не одна гегемонная
ВОТ и СЛАВНО, трампампам...
а кто не знает этого - спросите у руководителелей ВУЗов, крупных компаний (более 5 тыс. чел) и т.д. как к ним ходят и просят определенные люди, из определенных структур, голосовать... нет, не за едроссов, а за справроссов...
чтобы был паритетет ... этих самых, ну которые... в общем .... ГОПа... (государственный отдел полиции или типа того, государственное общежитие пролетариата-изначально)
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
"Власть" пусть знает и может задумается, что народ "активный" не спроста. А если уж до "урны" для голосования не дошел, то все нормально, мужика дальше можно напрягать, все на авось спустит.ИтуруП19 писал(а):а кто пусть знает то???
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
ну это безмысленная активность.. вот именно дойти до урна..и ограничится на этом..
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
товарищ Итуруп, а какие предложения у вас?
хотелось бы понять, мне на сторости лет, почему голосовать хуже, чем не голосовать, когда закон приплюсовывает мой голос, если не голосую, маргиналам??? а если голосую, то херово вам лично???
хотелось бы понять, мне на сторости лет, почему голосовать хуже, чем не голосовать, когда закон приплюсовывает мой голос, если не голосую, маргиналам??? а если голосую, то херово вам лично???
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
- Контактная информация:
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Весь смысл в том, что неизвестно, кто окажетя лучше едиососов. Лучше, гораздо лучше просто прийти и на бюллютене нарисовать огромную корову(просто испортить свой бюллютень) , чем голом за неизвестно за кого прокричать. Эт потому чта, ну нет у нас пока достойных.Валера_Кемерово писал(а):товарищ Итуруп, а какие предложения у вас?
хотелось бы понять, мне на сторости лет, почему голосовать хуже, чем не голосовать, когда закон приплюсовывает мой голос, если не голосую, маргиналам??? а если голосую, то херово вам лично???
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
опчем эта???urry писал(а):Бля,наивные вы люди,вроде взрослые все.
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
опчем эта???Barguzin писал(а):Весь смысл в том, что неизвестно, кто окажетя лучше едиососов. Лучше, гораздо лучше просто прийти и на бюллютене нарисовать огромную корову(просто испортить свой бюллютень) , чем голом за неизвестно за кого прокричать. Эт потому чта, ну нет у нас пока достойных.Валера_Кемерово писал(а):товарищ Итуруп, а какие предложения у вас?
хотелось бы понять, мне на сторости лет, почему голосовать хуже, чем не голосовать, когда закон приплюсовывает мой голос, если не голосую, маргиналам??? а если голосую, то херово вам лично???
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:01
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Да просто хоть заорись на этом или другом форуме,хоть митинг устрой на площади советов,что изменится? А если на выборы никто не придёт,выборы будут не действительны.Валера_Кемерово писал(а):опчем эта???urry писал(а):Бля,наивные вы люди,вроде взрослые все.
А вообще мне пох,ходите,голосуйте,бюлютень не потеряйте. Мне без разницы,что с Медведевым,что с Зюгановым,что с Жириком,главное что-б мир во в сём мире был. ИМХО.Никого не хотел обидеть.
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
так как раз отменили уже этот пункт.urry писал(а): А если на выборы никто не придёт,выборы будут не действительны.
сам кандидат за себя проголосует и всё, порядок, он в дамках
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:00
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
С Валерой во мнениях по платной рыбалке был полностью не согласен (но истина, дороже личного) Валерий, тут вы правы на все 100% Идти на Выборы надо!!!Валера_Кемерово писал(а):не пойти - сыграть в сторону победителей (даже условных). Против - это то, что им надо. Иначе недодаденный голос считается "за" партию власти. Такой закон приняли пару выборов назад. Думайте сами, ходи ли не ходи...
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
добавлю для тех, кто не хочет идти на выборы.
Не важно, будут или нет махинации на выборах. Но те, кто не идет на выборы, не имеют права потом предъявлять властям что-либо. Потому что сами они ни чего не сделали и даже не пытались, чтобы что-то изменить.
Тут было много разговоров о том, что реки станут платными. Что нужно якобы какое-нибудь письмо куда-нибудь написать. Для начала сходите на выборы - покажите свою позицию. Блин, народ у нас, как пельмени во вчерашнем бульоне. А власти только и рады этому.
Не важно, будут или нет махинации на выборах. Но те, кто не идет на выборы, не имеют права потом предъявлять властям что-либо. Потому что сами они ни чего не сделали и даже не пытались, чтобы что-то изменить.
Тут было много разговоров о том, что реки станут платными. Что нужно якобы какое-нибудь письмо куда-нибудь написать. Для начала сходите на выборы - покажите свою позицию. Блин, народ у нас, как пельмени во вчерашнем бульоне. А власти только и рады этому.
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Вот вы интересные человеки,в самом деле!Вам предлагают выбрать из трех кандидатов-Сталин,Гитлер и Муссолини.Ну и какой из "демократических" выборов будет ваш?Взрослеть пора, дяди!У нас нет альтернативы,ее никто просто не предложит!Выбирать можете только из вариантов- быть расстрелянным или повешенным.Что вам ближе?Утрирую конечно,но суть примерно та же.За кого бы вы не проголосовали, результат будет, только нужный организаторам голосования.Других вариантов НЕТ и быть не может!Это АО "МММ"-выигрывает только организатор лотереи!Создавая толпу на выборах,вы косвенно поддерживаете власть и даете ей повод говорить о "волеизъявлении народа".
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
но не создавая толпы на выборах, писать записульки правильные в форумах - еще большее детство, и абсолютно беззубое.
Вы можете сходить и вычеркнуть всех, т.е. испортить бюллетень. Толку больше будет, пусть не многократно, чем задницу парить у печки и критиковать власти на кухне у компа. ИМХО.
Вы можете сходить и вычеркнуть всех, т.е. испортить бюллетень. Толку больше будет, пусть не многократно, чем задницу парить у печки и критиковать власти на кухне у компа. ИМХО.
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
А я власть и не критикую.Я мысли свои высказываю по поводу нее.Но дело в том,что мы с ней живем параллельно.Ей до меня дела нет,а мне до нее.Я в жизни, кроме как на себя,ни на кого не рассчитываю.И как вы выразились "записульки" я пишу исключительно из-за желания пообщаться.Проку особого, с этого, для себя не вижу.С выборами ведь, история обычная.Ничего нового.История меняется только в ходе революций и войн,восстаний.А эта ситуация как вы выразились ,не у печки на кухне возникает.Это обычная суть вещей.Власть имеет личный состав страны до тех пор, пока он(личный состав) может терпеть.Потом терпелка кончается и личный состав имеет власть.А дальше все по новой, но на другом уровне организации отношений.И так всегда и везде!Это история!
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Во во.. Хорошо сказал! власть и народ живут отдельно.. так же как Москава и Россия живут отдельно..
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Полное заблуждение. Если народ тупо не идет на выборы, то пара бабушек голосует за гитлеровцев и мы получаем весь парламент из сторонников Гитлера. Если народ идет и голосует даже случайным образом, то в парламент проходят по 33% от каждой партии. Им, по крайней мере, уже придется договариваться, а не править лежа на боку.BBK67 писал(а):Вот вы интересные человеки,в самом деле!Вам предлагают выбрать из трех кандидатов-Сталин,Гитлер и Муссолини.Ну и какой из "демократических" выборов будет ваш?
Если у едра не будет абсолютного большинства в парламенте, то мы получим уже совсем другой парламент.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
http://www.votas.ru/likbez.htmlНе надо заблуждаться
И напоследок – еще об одном заблуждении. Некоторые любители протеста утверждают, что, участвуя в нечестных выборах, мы их тем самым легитимизируем. Звучит красиво, а на деле – глупость.
Если выборы по сути нечестные, то они не станут легитимнее от того, что явка будет чуть больше. На советских выборах явка была 99,99%, но к легитимности это никакого отношения не имело.
Показатель явки, конечно, что-то значит. Но у нас 30–40% избирателей в принципе не участвуют в выборах – вне зависимости от того, честные они или не очень. На фоне этих 40% что значит еще 5–10% бойкотирующих выборы в знак протеста?! А ведь 10% избирателей при 60%-ной явке – это более 16% голосов, которых достаточно, чтобы провести в Думу две партии, чтобы обеспечить около 90 мандатов тем, кто хотя бы попытается отстаивать интересы избирателей.
Чем меньшее грамотных и думающих людей будут участвовать в выборах, тем менее честными они будут. Если сидеть дома и делать вид, что протестуешь, можно в конце концов дождаться того, что выборы вообще отменят. Или превратят в чистую имитацию, как это было в недавнем прошлом.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1222
- Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Как это паралельно???Но дело в том,что мы с ней живем параллельно.Ей до меня дела нет,а мне до нее.Я в жизни, кроме как на себя,ни на кого не рассчитываю.
Мы с нашим государством пересекаемся постоянно!!!!
Вам может и нету дела до государства, а ему до нас есть.
Оно нас доит!!! Причём неотрывая рукики!!!!
Новый закон о рыбалке, внедряемая ювеналная юстиция, многие другие прелести...
А человек в ходе эвоволюции, хотя учёные говорят что дегродация происходит быстрее.История меняется только в ходе революций и войн,восстаний.
Чето не хочется скатится по лестнице эволюции, до кухоного сверчка с выменем!!!!
_________________
лови на мухи!!!
лови на мухи!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
А кто сказал,что выберут достойных?Даже если предположить,что среди кандидатов они есть в принципе?В 1933-м,из лучших побуждений, в Германии выбрали Адольфа.На выборах!Я уже писал,что мы можем выбирать только из тех кандидатов,которые устраивают власть.Только из них!Значит при любом раскладе,результат действий избранных, будет предсказуем для власти.Если не сказать что подконтролен.Власть, меняет закон о выборах так как ей нужно.Убирает строку-против всех.Снижает порог явки.Разбавляет списки кандидатов ботами.Т.е. делает массу манипуляций в своих целях.Просто явкой на выборы, изменить ситуацию невозможно!Это не только у нас,это во всем мире так.Мир абсолютно управляем!Только просчитать до конца не всегда получается и периодически получаются Египты,Ливии.К стати последняя,яркий пример ошибки в расчетах.Не должна была взорваться.Артем писал(а):Полное заблуждение. Если народ тупо не идет на выборы, то пара бабушек голосует за гитлеровцев и мы получаем весь парламент из сторонников Гитлера. Если народ идет и голосует даже случайным образом, то в парламент проходят по 33% от каждой партии. Им, по крайней мере, уже придется договариваться, а не править лежа на боку.BBK67 писал(а):Вот вы интересные человеки,в самом деле!Вам предлагают выбрать из трех кандидатов-Сталин,Гитлер и Муссолини.Ну и какой из "демократических" выборов будет ваш?
Если у едра не будет абсолютного большинства в парламенте, то мы получим уже совсем другой парламент.
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Так уворачивайтесь!А то действительно сверчок получится.Дело то не в том,что бы терпеть,а в том,что бы уворачиваться.Это если победить пока, не можешь.Я же не заставляю никого поступать как я,у каждого, своя голова на плечах.Просто возьмите учебники истории, начиная с древних времен и освежите в памяти и посмотрите на все взрослыми глазами.Человек часто живет иллюзиями.И если ему кажется,что хуже уже быть не может,то он ошибается!Легко!Ваван писал(а):Как это паралельно???Но дело в том,что мы с ней живем параллельно.Ей до меня дела нет,а мне до нее.Я в жизни, кроме как на себя,ни на кого не рассчитываю.
Мы с нашим государством пересекаемся постоянно!!!!
Вам может и нету дела до государства, а ему до нас есть.
Оно нас доит!!! Причём неотрывая рукики!!!!
Новый закон о рыбалке, внедряемая ювеналная юстиция, многие другие прелести...А человек в ходе эвоволюции, хотя учёные говорят что дегродация происходит быстрее.История меняется только в ходе революций и войн,восстаний.
Чето не хочется скатится по лестнице эволюции, до кухоного сверчка с выменем!!!!
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
ВВК67
У вас в действительности риторика Единой России. Кругом враги, заговоры. Поэтому мы беспомощны.
посмотрите это шедевральное видео , чтобы убедиться.
У вас в действительности риторика Единой России. Кругом враги, заговоры. Поэтому мы беспомощны.
посмотрите это шедевральное видео , чтобы убедиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Выборы 13 марта. Выбираем ли?
Абсолютно не верное толкование!Но это нормально.Люди на форумах, часто не читают написанное оппонентами.Одно то,что в мире нас(Россию) опять боятся, говорит против партии власти.И поиски врагов внутри страны,это оправдание собственной неуклюжести.








