Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Всероссийская акция протеста 26 марта

Сообщение Валера_Кемерово »

Black Max писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?
Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалку :ffisher: (не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге

если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
как успехи Блэк Макс???
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

Влад, что со встречей в верхах?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение VVK2 »

Сказали завтра утром позвонят.Рука на пульсе

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Всероссийская акция протеста 26 марта

Сообщение Black Max »

Валера_Кемерово писал(а):
Black Max писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?
Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалку :ffisher: (не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге

если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
как успехи Блэк Макс???
да у меня то вообще как всегда лучше всех :D :D :D жена красавица, дети умницы, работа отличная, в общем молодая жизнь бьет ключом...... а то что митинг зарубили, этого и следовало ожидать, у нас ведь в регионе все ХОРОШО......
Вам ни хвоста, ни чешуи в выходные, в общем хорошо отдохнуть
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение VVK2 »

Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.

Не в сети
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
Контактная информация:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Barguzin »

VVK2 писал(а):По итогам отпишемся.
Ждём!
Оччень интересно узнать, что там вам предложат... :?

Не в сети
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
Контактная информация:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Barguzin »

Вот опять в ТО
Цитата из предстоящей речи на митинге
Прежде всего, хотелось бы отметить крайне демократичное отношение органов местного самоуправления к нашей акции, поскольку в некоторых областях, в частности у соседей Кемеровчан подобное мероприятие провести просто не дали. Хотим акцентировать ваше внимание на том, что митинг это не бунт, не революция и не возможность покричать в микрофон, он является одной из форм мирного диалога между гражданами РФ и органами власти, способ донести общественное мнение до представителей власти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Platon527 »

VVK2 писал(а):Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Бугор »

Парни кто зареген на соседних форумах, в городах которым разрешили митинг.
Наверняка будет пресса и телевидение, закиньте им пусть за нас слово замолвят..
Так мол и так в Кемеровской области власти митинг запретили..
Пусть все знают что у нас тоже не все ровно как это хотят представить власти..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.

Читая эту тему,не увидил вашего обращения в мэрию(было пустое место),так что сравнивать не с чем.А вот уведомление о митинге нашими организаторами(дай им Бог здоровья)
Уведомление.jpg
( http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... &start=610 )Прошу сравнить Ваше уведомление и это,может действительно какой-нибудь "косяк" вылез.

Завтра иду на митинг не только как поддерживающий акцию,но и как волонтёр по обеспечению общественного порядка(это на счёт вашего спора о ЧОПах).Буду с фотоаппаратом и обещаю что кемеровчане увидят фотографии первыми.Клянусь!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

ТЕОРЕТИК писал(а):Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.
Андрей,привет!
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

Николай писал(а): Андрей,привет!
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
Это останется между нами ;) :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:40
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Сергей 21 »

Может собраться и в Томск съездить на митинг?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Ваван »

Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
Из 3000 рыбаков зарегеных на форуме, в этой теме "засветились" не больше 100, а то и меньше!
У 99,9 процентов рыбаков "всё хорошо"???
Я рад за них, тоже!!!
К чему этот рассизм???
Неужели именно это "самое интересное"???
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение АлександрЧ »

хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение VVK2 »

Николай писал(а):...
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
На самом деле всё было очень даже чинно. Меня пригласили на беседу,выслушали что мы хотим,спросили как добиваемся и т.д. Вполне адекватные люди. Со своей стороны я сказал,что будем добиваться в рамках закона и никакого экстремизма не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Артем »

Аександр писал(а):хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?
Желающие поехать могут. Но у них разрешение на 150 человек только. Подозреваю мест не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!
Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:48
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Roman »

Извиняюсь за офф..

Николай
При всем моем уважении я был о тебе большего мнения...буду рад, если ошибся.
Мне кажется, или тебя чем-то обидели нахлыстовики? Приношу извинения если это так.

1)На форуме есть и присутствуют представители известных магазинов Области
2)На форуме есть представители некоммерческих организаций (клубы)
искренне полагал что "паровозом" для лоббирования интересов рыбаков будут их представители, как в
Кемерово, так и в Новокузнецке. В Новокузнецке паровоза не нашлось...плохо.
3)В теме светились - см.Предложения.. : Стр.2 - Горыныч, Стр.4-Роман, Стр.6-Вован ...мало нахлыстовиков?
4)Я как мог свои раскопки выдавал с теме - "Обсуждение статей/В междуреченске приватизация рек...." - тоже мало?

Поясни свои аргументы. А то уж больно похоже на плевок в спину...
_________________
Work to live, live to fish

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

ничуть не хотел ни кого обидеть, а если обидел, то простите!
и посыпал я голову пеплом :(
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

Николай писал(а):ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!
Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.
Мне кажется что места всем хватит!Но у нас созрела идея .Митинг можно наблюдать через вэбкамеру http://www2.admin.tomsk.ru/www/webcams. ... es=704x576 которая направлена на Новсоборную площадь.Если увидите в 12-30 митингующие подняли правую руку,а 13-00 "погнали волну"(хотя на счёт волны споры идут) то знайте что Томск помнит что Вы присоеденились к Всеросийской акции протеста.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10200
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

ТЕОРЕТИК :good:
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:48
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Roman »

Николай.
Я тоже подумал что у тебя рука дрогнула на клаве... :drug: :pivo:
_________________
Work to live, live to fish

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11944
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Sergii »

ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски

Не в сети
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
Контактная информация:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Barguzin »

Sergii писал(а):и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
Не стоит политизировать. :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

Sergii писал(а):ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
ТЕОРЕТИК писал(а):
Вот и ладушки.Конкурс закончен!В 12-30 поднимаем правую руку,а в 13-00 будем гнать волну(думаю несколько попыток,вдруг с первого раза не получится).ОК?


Даже предлагаю проскандировать: "Кемеровчане! Мы вместе!",
"Самара, Казань, Астрахань, Воронеж, Киров, Москва, Новосибирск, Псков, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Ярославль, Ульяновск! -- Мы вместе!"

Т.е. ведущий прокричит города и "мы вместе", затем все подхватят "мы вместе, мы вместе, мы вместе!"

Пусть выглядит глуповато со стороны, но у нас все заснимут (мы заснимем) на видео, потом выложим в инет, людям будет приятно. Да и сотрудничать дальше будем -- митингом 26го марта ничего не закончится, это нужно понимать. Единый фронт протеста по всей стране в предвыборный год -- может привести к необходимым нам поправкам в Законе.

Я, кстати, против называть рыбалку "хобби" -- это гораздо больше, чем просто увлечение, это стиль жизни, это такая же необходимость, как дышать!
Ну где то будет так выглядеть :? И кого то в выступлении будет упомянуто о том что запретили митинг в Кемерово.А вот на счёт плакатов прости...время

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
Откуда: г. Юрга

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Максимус »

:bye: Парни это черная дыра нашего государства, сколько им не дай денег им всё мало!!!. :twisted:
_________________
Ловись рыбка мала и велика!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Vitamin »

Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
обязательно что-то писать? к чему лишний флуд? у меня наклейка на машине приклеена из этой ветки и после 26го снимать её не собираюсь...
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение snayper »

Вот и налога на воздух дождались :shock: http://fed.sibnovosti.ru/articles/132872-v-rossii-vvedut-nalog-na-vozduh
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
Ответить