Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Platon527 »

VVK2 писал(а):
Николай писал(а):...
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
На самом деле всё было очень даже чинно. Меня пригласили на беседу,выслушали что мы хотим,спросили как добиваемся и т.д. Вполне адекватные люди. Со своей стороны я сказал,что будем добиваться в рамках закона и никакого экстремизма не будет.
Ты пытался, мы тебя поддерживали, виртуально, но всё же. Тебе себя упрекнуть не в чем. Что мог, ты сделал. Спасибо тебе брат и всем кто тебе помогал!!! :drug: :drug: :drug:
Мы ведь руки не складываем?
_________________
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:51

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение kspso1976 »

Митинг не разрешили, зато вчера по каналу СТСуki явно заказной репортаж показали, продажные журналюги. Суть репортажа как хороши платные пруды, бла-бла, что их всего 10%. Теперь понятно почему не состоялась встреча про которую писали в параллельной ветке. Пусть будут платные пруды я не против, но если посмотреть на карту, где эти пруды и участки рек располагаются - вблизи городов. А бесплатные для простых смертных - там куда только на вертолете можно добраться. Гнать метлой поганной надо эту власть вместе с ЯДРОМ и Пу иначе скоро действительно за воздух платить надо будет. Я не к какой партии не принадлежу. Я за справедливость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:03

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Женя. »

Мы замолвили за вас словечко. И в микрофон на митинге и в интервью телеканалам. :drug: http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... start=1240

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:03

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Женя. »

Кстати, по-мимо прессы, всё снимали и фотографировали наши товарищи. Так что после монтажа и обработки фото-видео материалы появятся на сайте. Ссылочку гарантируем. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

Женя.
ждем!
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Бугор »

Женя. писал(а):Мы замолвили за вас словечко. И в микрофон на митинге и в интервью телеканалам. :drug: http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... start=1240
красавцы!!! :good:
Ну нам теперь вобще никак нельзя заднюю включать!! :evil:
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение МегаВольт »

Томичам -МЕГАРЕСПЕКТ!!! :pivo:
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

01.jpg
02.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

05.jpg
05.jpg (26.14 КБ) 6213 просмотров
04.jpg
04.jpg (23.73 КБ) 6219 просмотров
03.jpg
03.jpg (26.45 КБ) 6222 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

07.jpg
06.jpg
08.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

09.jpg
09.jpg (29.34 КБ) 6227 просмотров
010.jpg
010.jpg (26.85 КБ) 6217 просмотров
011.jpg
011.jpg (27.63 КБ) 6209 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
Откуда: г.Северск Томской губернии
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение ТЕОРЕТИК »

012.jpg
013.jpg
014.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4611 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Sergii »

Томск молодцы!
видел в вэбкамеру

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение vadim71 »

Томичи,огромное спасибо за информацию и за поддержку :tenc: :yahoo: МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение VVK2 »

Томск-молодцы. Респект!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:03

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Женя. »

Тема итогов. http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=5474 Там и фото-видео можно будет смотреть по мере выкладывания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Vitamin »

http://www.fion.ru/video/miting_reportaji_samara.html
видео о митинге в Самаре... решили отправить Крайнему "Хрен, а не деньги" :lol:
Последний раз редактировалось Vitamin 26 мар 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

Точно, надо бандерольку отправить Крайнему, а в ней хрен
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Dim90 »

И рыбы вяленой еще

Не в сети
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение BBK67 »

Томичи молодцы! :drug:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:43
Откуда: кемерово

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение alex84 »

томск - красавчики :drug: :drug: :drug:

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение АлександрЧ »

сегодня весь день колесил по городу с наклейкой " мы против платной рыбалки на реках" на заднем стекле, больше за сегодня машин с наклейкой я не видел :(
а-у где же вы обладатели наклеек на авто неучто тираж был всего 3 наклейки?
ТОМИЧАМ респект и уважуха!
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение vadim71 »

крайний-козлодоев! козлов в отставку

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Vitamin »


выступление Крайнего на митинге в Москве
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Николай »

крайний на миинге в москве
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:03
Откуда: Кемерово

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Ryzhik »

Аександр писал(а):сегодня весь день колесил по городу с наклейкой " мы против платной рыбалки на реках" на заднем стекле, больше за сегодня машин с наклейкой я не видел :(
а-у где же вы обладатели наклеек на авто неучто тираж был всего 3 наклейки?
ТОМИЧАМ респект и уважуха!
я с наклейкой гоняю с 25,03,11!!! и снимать не собираюсь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:43
Откуда: кемерово

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение alex84 »

Ryzhik писал(а):
Аександр писал(а):сегодня весь день колесил по городу с наклейкой " мы против платной рыбалки на реках" на заднем стекле, больше за сегодня машин с наклейкой я не видел :(
а-у где же вы обладатели наклеек на авто неучто тираж был всего 3 наклейки?
ТОМИЧАМ респект и уважуха!
я с наклейкой гоняю с 25,03,11!!! и снимать не собираюсь!
я тоже с 25.03 11 езжу с наклейкой и снимать не буду ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение Platon527 »

alex84 писал(а):
Ryzhik писал(а):
Аександр писал(а):сегодня весь день колесил по городу с наклейкой " мы против платной рыбалки на реках" на заднем стекле, больше за сегодня машин с наклейкой я не видел :(
а-у где же вы обладатели наклеек на авто неучто тираж был всего 3 наклейки?
ТОМИЧАМ респект и уважуха!
я с наклейкой гоняю с 25,03,11!!! и снимать не собираюсь!
я тоже с 25.03 11 езжу с наклейкой и снимать не буду ;)
Нам их выслали и мы в Кузне тоже будем гонять с наклейками. :drug:
_________________
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.

Не в сети
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение BBK67 »

http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum106/topic2526/messages/
Думаю надо еще повторить.Второй раз,допустим,через месяц,в апреле.Сделать вид,что не услышали, второй раз не получится.Ну и естественно хотелось бы,что бы по всей стране.

tch
Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:25
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Сообщение tch »

-
Последний раз редактировалось tch 13 июн 2018, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить