Страница 358 из 601
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:47
Николай
TITANIK писал(а):Блин, что делать

ехать или не ехать??????????????
не ехать
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:49
TITANIK
Ны выходные не хочется ехать , народу будет ...пипец
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:52
Taran
Саня тебе еще график скинуть))?
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:56
TITANIK
Taran писал(а):Саня тебе еще график скинуть))?
Сань ,да чешется всё.
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:57
Oleg42
TITANIK писал(а):Блин, что делать

ехать или не ехать??????????????
ехать, только на обь

Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 20:59
/Юрий/
вчера щука пёрла. правда вода мутная и грязь шла. ехать или нет каждый решает сам. в рыбалке для меня главное не рыба а процесс а как другим не знаю
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 22:49
царь
В Зеленогорске затоплен весь берег от самого съезда к Томи,где то на метр с лишним ,по уровню поднялась.
Re: р. Томь
Добавлено: 11 авг 2016, 23:27
Автондил
царь писал(а):В Зеленогорске затоплен весь берег от самого съезда к Томи,где то на метр с лишним ,по уровню поднялась.
Только с реки, р-он Смолино,вода прет на глазах,но окуня половил разнокалиберного, много отпускал.Итог 6.490,самый крупный 495гр. В основном 50-150гр.Очень много мелочи.Ловил на отводной,воблеры,поппер,блесна,джиг игнор.Днем брал хорошо,к вечеру стихло,
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 00:10
Игорян2015
ехал домой и заскочил под мост.
вода мутная и поднимается
кто эти заподлянки то строить? откуда вода???
в выхи буду день строителя отмечать!)))
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 00:49
zloy42RUS
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 08:37
Hero
царь писал(а):В Зеленогорске затоплен весь берег от самого съезда к Томи,где то на метр с лишним ,по уровню поднялась.
Все в точности так... хотели мотануть на красный, подъехали к берегу, вода сразу как съезд...(фото выложу позже) приехали на красный, уворачиваясь от бревен. встали на самую высокую незаросшую точку на начале острова, поставили лодку там, где раньше было 30 метров до воды, соорудили вешку. поели поставили лагерь, посмотрели на вешку.. охренели. за 30-40 минут на 3-4 см. походили по берегам.. бель сума сходит-ей на разливе стол накрыли из сухостоя, окунь за ней по траве носится на глубине от 5 см, на берег выползает на пузе. течение жуткое, трава, прозрачности 10-15см. полазили по кустам, набрал в вейдерсы, взяли 2 окушка и 2 уклейки (на вертушку).. почесали репу, свалили вечером домой. на реке всего несколько лодок. прогнозы делать не буду, но кажется мне что нормальной рыбалки не будет некоторое время, пока уровень не устаканится...
PS. Про уровень в Кузне знал, но думали проскочим

(У Меня хрен проскочишь(с))
PPS: Были на красном Сандеро, мимо нас проехали встали на 30 метров выше Бэха 5я и минивенчик. ниже стоял Уазик. Не наши случаем?
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 12:20
царь
Где посмотреть июньский график томи,всё перерыл ,нет ни где.
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 14:04
Oleg42
этот год нужен ?
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 15:42
zloy42RUS
царь писал(а):Где посмотреть июньский график томи,всё перерыл ,нет ни где.
http://maverick.tomsk.ru/gidroposty_tomsk.php
вот тут и Томь и Обь, и Чулым
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 17:56
царь
Тут только конец июля цепляет,это я находил,нужен июнь,и желательно Крапивино,этот год,
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 19:58
TITANIK
Был кто на берегу , как вода???
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 20:11
Просто рыбак
царь писал(а):Тут только конец июля цепляет,это я находил,нужен июнь,и желательно Крапивино,этот год,
Вот что есть, картина маслом.МАЙ ИЮНЬ
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 22:12
дядя
Просто рыбак
тоже интересовался уровнем в Оби ..как вы это делаете?
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 22:42
Просто рыбак
дядя писал(а):Просто рыбак
тоже интересовался уровнем в Оби ..как вы это делаете?
Ранее скидывал ссылку zloy42RUS, там можно скопировать фото, вообще удобный сайт и есть сравнение с прошлым годом. хотя в июне у меня не сошлось в обской протоке с уровнем прошлого года.
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 22:50
Николай
дядя писал(а):Просто рыбак
тоже интересовался уровнем в Оби ..как вы это делаете?
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 22:59
Просто рыбак
Плохо что там архива нет, за ранние периоды, не аналогичные.
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 23:01
Oleg42
а месяц другой , сентябрь например
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 23:05
дядя
Николай да это и ежу понятно.а как например за июнь прошлого года посмотреть?
Re: р. Томь
Добавлено: 12 авг 2016, 23:10
Просто рыбак
Там можно смотреть только текущий период и аналогичный прошлого года. Если хотите архив сохраняйте.
Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 10:45
zloy42RUS
похоже не видать норм клева в выходные...

- gr10246.jpg (123.48 КБ) 5640 просмотров
Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 11:12
/Юрий/
крутые отчёты о рыбалке сплошные графики
Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 11:39
pavvvel
/Юрий/ писал(а):крутые отчёты о рыбалке сплошные графики
а вы сами посетите сей водоем.. ))
Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 11:50
/Юрий/
в выходные на томи народу много лучше на озеро за карасями а вот в понедельник только на томь
Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 11:55
Николай Николаевич
Ждём отчёта с Томи.

Re: р. Томь
Добавлено: 13 авг 2016, 12:01
Автондил
/Юрий/ писал(а):в выходные на томи народу много лучше на озеро за карасями а вот в понедельник только на томь
К понедельнику рып ненапреет после выходных,всю расшугают,а вот четверг-рыбный день.
